forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Стеклоподъемник. СРОЧНО! Прошу, помогите люди!

Стеклоподъемник. СРОЧНО! Прошу, помогите люди!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фаворит (Skoda Favorit) 1987 – 1995 и Шкода Форман (Skoda Forman) 1990 – 1994.

Модератор: Модераторы конференции

Стеклоподъемник. СРОЧНО! Прошу, помогите люди!

Сообщение MoDxXx » Сб, 18 апр 2015, 20:44

Проблема следующая. Купил формэна 1993 года. Старый хозяин за машиной совершенно не следил. Он, дебил поставил автостеклоподъемники. Только на переднее левое стекло ( со тороны водителя) вообще не подходит. И оно опускается, но не поднимается. А автосервисах говорят что ничего нельзя сделать. Типа правой направляющей нет. На разборках смотрел - найти не могу. Вообще, а что если с левой задней двери снять механический стеклоподъемник( сам механизм с ручкой) и переставить на перед? подойдет ил нет? Благодарю заранее! Или посоветуйте что-то...)
MoDxXx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015, 20:39

Re: Стеклоподъемник. СРОЧНО! Прошу, помогите люди!

Сообщение vebso » Вт, 21 апр 2015, 11:44

Может подойти. Только у меня задние открываются не полностью, там толи тросик короче, толи упирается во что то.
А на если разборках именно передний левый поспрашивать?
Или направляющее от тазика купить и притулить как то может.
У меня когда то на шестерке предыдущий хозяин передние стекла втулил от пятерки (без форточек), оно у меня на перекос шло постоянно. Я разобрал- направляющую втулил от пятерки (или семерки, не помню)- как песня ушла!))

Добавлено спустя 59 секунд:
Это когда рукажопы лезут куда не надо, так и получается
Skoda Favorit, 1989 г.в. Ласточка продана...
vebso
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Сб, 20 сен 2014, 1:21

Re: Стеклоподъемник. СРОЧНО! Прошу, помогите люди!

Сообщение Kirion » Вт, 21 апр 2015, 16:14

я ш тебе говорил....15 бачей стоит на разборке в Киеве, могу привезти))

Добавлено спустя 42 секунды:
и я говорил, задний на перед НЕ СТАНЕТ!
Skoda Forman 1.3LX, 1993 г.в. Klimatizace
Аватара пользователя
Kirion
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт, 06 апр 2010, 18:48
Откуда: Киев-Севастополь


Вернуться в Škoda Favorit/Forman 1987 – 1995

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20