Страница 1 из 1

Проблема с электрикой.

СообщениеДобавлено: Пн, 12 дек 2016, 11:54
K_Romka
Провел трудную и кропотливую работу, поварил и покрасил свой фаворит. Теперь после сборки, проверял все, и выявил такую проблемку. При нажатии на тормоз, помимо стопов загорается левый указатель поворотов. Причем загорается не мнгновенно, как стоп, а плавно увеличивая свечение. При включении левого поворота все как и должно быть, т.е. щелкает поворотник, отображается на приборке, опять же до момента нажатия на тормоз, Перестает мигать и просто светит. Все работы по ремонту проводил сам, проводку во время сварочных работ предохранял. На 95% за исключение повреждения мною проводки уверен. Грешу на то, что машина ремонтировалась 6 месяцев, по выходным, т.е. все это время была без аккумулятора. Могло где нибудь окислиться? В общем в какую сторону копать?

Re: Проблема с электрикой.

СообщениеДобавлено: Пн, 12 дек 2016, 23:07
Error
Где-то масса отходит. На Фильках точка соединения с кузовом для "задних" потребителей находится около заднего левого фонаря, у Фаворита может быть там же. Ну и контакты ляды проверять надо.

Re: Проблема с электрикой.

СообщениеДобавлено: Вт, 13 дек 2016, 10:39
K_Romka
Спасибо, буду смотреть.

Re: Проблема с электрикой.

СообщениеДобавлено: Чт, 15 дек 2016, 22:55
Kirion
смотри, там где впереди крепется усилитель бампера( 2 болта) на стороне водителя, за один из болтов должна цепляться масса поворота, если ее не подключать то так и начинает светить...