forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Получение ПТС и автомобиля в салоне

Получение ПТС и автомобиля в салоне

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Рапид (Skoda Rapid) 2012 – н.в.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение ДарьяД » Вт, 16 дек 2014, 9:49

alexiv писал(а):
ДарьяД писал(а):
alexiv писал(а):Дарья, а телефоном Вы не умеете пользоваться! Позвоните в другой салон и проветрите ситуацию, а как у них.
Может Вам и цену на авто более низкую предложат.


Алексей, отличное предложение. Позвонила, условия те же, цена выше.

Да уж. А 2 месяца назад я одним днем обошелся.


Понятно...
ДарьяД
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 15 дек 2014, 14:53

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение IIIypuk » Вт, 16 дек 2014, 10:14

Дарья, в любых спорных ситуациях, звоните сразу на горячую линию Шкоды и выясняйте, как и что должно быть :-) обычно после упоминания горячей линии, все вымышленные правила ОД моментом отпадают ;-) всегда так делал :-)
Škoda Rapid elegance 1.6 MT :Yahoo!:
Аватара пользователя
IIIypuk
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 08 окт 2014, 12:11
Откуда: Moscow

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение ДарьяД » Вт, 16 дек 2014, 12:14

IIIypuk писал(а):Дарья, в любых спорных ситуациях, звоните сразу на горячую линию Шкоды и выясняйте, как и что должно быть :-) обычно после упоминания горячей линии, все вымышленные правила ОД моментом отпадают ;-) всегда так делал :-)


Спасибо за совет.
ДарьяД
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 15 дек 2014, 14:53

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение СкРоМнЫй » Вт, 16 дек 2014, 13:35

А это давно было? Просто сегодня мне "лили в уши", что это распоряжение, полученное сотрудниками сегодня.[/quote]

Это было в начале ноября, в десятых числах.
Плюс когда машина приехала в салон, менеджер отзвонился и предложил приехать предварительно посмотреть её. По приезду проводил меня на склад где машина стояла, открыл, завёл. Даже дал копию ПТС по моей просьбе, что бы я заранее у своей страховой оформил страховку. :good:
Octavia Combi А7 Topaz- 1.8 мкпп- Elegans
Аватара пользователя
СкРоМнЫй
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср, 12 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение ДарьяД » Вт, 16 дек 2014, 14:33

СкРоМнЫй писал(а):А это давно было? Просто сегодня мне "лили в уши", что это распоряжение, полученное сотрудниками сегодня.


Это было в начале ноября, в десятых числах.
Плюс когда машина приехала в салон, менеджер отзвонился и предложил приехать предварительно посмотреть её. По приезду проводил меня на склад где машина стояла, открыл, завёл. Даже дал копию ПТС по моей просьбе, что бы я заранее у своей страховой оформил страховку. :good:[/quote]

Понятно. Спасибо за ответ!
ДарьяД
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 15 дек 2014, 14:53

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение m0lekula » Вс, 21 дек 2014, 1:27

Мдя... "Кризисоднако"
2 месяца назад я тоже получал сразу и птс и автомобиль в обмен на деньги и свой старый авто по трейд-ин.
Skoda Rapid Elegance, CFNA 1.6, МT, 11.2014 г.
m0lekula
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 14 окт 2014, 15:31

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение Polkovnik89 » Вс, 01 фев 2015, 14:49

20 января, брал в Челябинске, за пол дня всё получил и уехал)) ПТСка была в салоне уже :good:
Polkovnik89
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс, 01 фев 2015, 12:53

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение autokiller » Вт, 03 фев 2015, 9:12

Покупал в Январе.Пришли в салон.Машина есть ,ПТС нет.Для выкупа ПТС сказали оплатить всю сумму.Оплатили.Допами заказали сигналку и парктроники.Попросили копию ПТС.Дали, но со скрипом и менеджер просил, что бы никому не говорили.Потому как при наличии копии,у нас есть возможность спокойно ,без суеты выбрать СК для КАСКО и ОСАГО.Чем ,собственно мы и воспользовались.ПТС шел неделю.За это время оформили все полисы и из салона уже ехали не мандражируя, сразу на площадку ГИБДД для сверки номеров и регистрацию.
Всё в наших руках.
Аватара пользователя
autokiller
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт, 15 окт 2010, 22:29
Откуда: Архангельск

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение vinnipuk » Вт, 03 фев 2015, 9:26

autokiller писал(а):Попросили копию ПТС.Дали, но со скрипом и менеджер просил, что бы никому не говорили.

Это просто самодеятельность менеджера. Три раза покупал авто в салоне и всегда без проблем давали копию ПТС, менеджер сам предложил взять копию и оформить ОСАГО.
Rapid FL Style
Аватара пользователя
vinnipuk
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн, 13 фев 2012, 12:30
Откуда: Тула

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение Yura83 » Чт, 05 фев 2015, 23:07

Yura83
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 14 окт 2010, 21:09

Re: Получение ПТС и автомобиля в салоне

Сообщение Ватрушкин » Сб, 07 фев 2015, 14:36

покупал в конце января. авто из наличия, вместе с ПТСом. страховал у дилера там же, без всяких переплат. страховую компанию выбрал сам.
за это мне ещё сделали подарок в виде допов. всего потратил 2,5 часа с учетом параллельной подготовки автомобиля к передаче клиенту, т.е. мне :)
Ватрушкин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 07 фев 2015, 13:51

Пред.

Вернуться в Škoda Rapid 2012 – н.в.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2