forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Замерзают" динамики в дверях
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Рапид (Skoda Rapid) 2012 – н.в.
Ответить

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Сб, 11 апр 2015, 8:32

Да это понятно, я так к слову спросил ))

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Пн, 13 апр 2015, 13:29

В пятницу у ОД поменял динамики, без каких либо проверок и запарок, заодно педаль газа проверили по отзывной, мне менять не понадобилось.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Пн, 13 апр 2015, 16:04

А на какие авто распространяется замена педали газа? по периоду выпуска или силовому агрегату?

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Вт, 14 апр 2015, 10:41

Самый простой способ проверить свой авто на предмет любой отзывной кампании - это узнать на сайте производителя, вбив в поле номер VIN

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Вт, 14 апр 2015, 15:59

Смотрят по номеру детали, как мне сказали. Через сайт мой авто не отзывной, но как я понял отзывной компании по педали нет, только при посещениях ОД и работах проверяют.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Ср, 15 апр 2015, 11:23

Вот у меня тоже по вину нету ничего... там по вину наверное отзывная акция всего автомобиля )) а не конкретного узла или детали проверяется ))))

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Ср, 15 апр 2015, 13:49

Доброго дня! По вину -нет, педаль - поменяли.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Чт, 16 апр 2015, 7:58

блин, столько раз был у ОД, ничё про педаль не сказали ))) надеюсь, что не надо ))

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Чт, 16 апр 2015, 10:49

ОД проверяет по VIN. База данных содержит инфу о том, какая педаль стоит на машине.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Пн, 20 апр 2015, 6:29

Короче, в новосибе о проблеме знают, но надо было оставлять машину, чтобы утром на видео записать и согласовать с москвой. При моем разговоре чел еще один тоже подтвердил ту же проблему на рабочей машине.
короче, луч ненависти рукожопым экономным чердакам из вага, за деньги поменяю в нормальной конторе Сразу на нормальный звук.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Пн, 20 апр 2015, 8:04

У меня такая же проблемка была, ОД поменял по гарантии))), полный пост есть у меня на драйве)) http://www.drive2.ru/r/skoda/1163961/logbook/

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Пн, 20 апр 2015, 19:05

В Омске сотрудник Феникс-Авто сделал удивленное лицо, когда я ему об этом сказал. Учитывая, что мне до них 300км да несколько часов на границе, привезти к ним зимой машину с хрипящими динамиками надежды нет, да и не стоят они того - они и согревшись не сильно-то звучат. Местных дилеров также едва ли мотивировать получится - машина российская, а они свои, чешские с лэйблом Made in Kazakhstan, продают, заинтересовать их трудно будет, да и не стоит это нервотрепки.
Поэтому тоже под шумок просто поменяю их на что-нибудь приличное.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Вс, 15 ноя 2015, 7:44

Наконец то вчера поменяли мне динамики по гарантии ! Ну конечно после долгих наездов на ОД.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Пн, 23 ноя 2015, 8:13

Меняли весной.Где-то выше есть отчет.В конце зимы приняли заявку,поменяли когда уже тепло было.Следов вскрытия обшивки не нашел.Пол года гонял,а меняли ли вообще.Наступила зима.Уже морозы были до -20.Полет нормальный.Все поет и пляшет.

Re: "Замерзают" динамики в дверях

Пт, 27 ноя 2015, 13:25

и у меня сломались динамики в дверях. Морозов ещё сильных не было. Мойку не посещял. Обратился к ОД, машину посмотрели сказали меняем по гарантии, динамики заказали. Жду. :(
Так же записали на замену втулок стабилизатора по гарантии.
Ответить