forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Фотографии - цвета, комплектации

Фотографии - цвета, комплектации

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) A7 2013 – 2020

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение dimon A4 » Вс, 14 июл 2013, 14:32

elfin83 писал(а):8T8T - красный Corrida - подскажите пожалуйста, почему этого цвета на официальном сайте Шкода нет в конфигураторе авто?


Машины, произведённые в России, не во все цвета красят. Вариантов меньше, чем в Чехии.
Октавия А7 Комби 1.8ТСИ 4х4 2014 г.
dimon A4
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 17:43
Откуда: Москва

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение ```XpaMoy``` » Вс, 14 июл 2013, 23:21

dimon A4 писал(а):Машины, произведённые в России, не во все цвета красят. Вариантов меньше, чем в Чехии.

Вопрос видимо связан с тем, что в первом посте указано, что в него красят в России...на это я уже обращал тут внимание, но ничего не поменяли...в России только Торнадо должен был быть, но и его в конфиге нет.
Octavia A7 FL, 1.4 на ручке, Style + Elegance+ + обогрев лобового :Yahoo!:
Octavia A5 FL Combi, 1.8 ручка, Черный Элеганс :) ---> ушла со слезами на глазах после 269 тысяч вместе :cry:
Был Kia Cee'd SW 1.6 ручка
```XpaMoy```
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 30 июл 2011, 14:00
Откуда: Балашиха

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение Dronsky » Пн, 15 июл 2013, 22:47

Люди добрые, поможИте! :)
Никак не могу понять, какая музыка идет в комплектации ambition. Наверняка ведь уже есть здесь счастливые обладатели, поделитесь плиз фотографиями!
Dronsky
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 15 июл 2013, 22:43
Откуда: Москва

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение amat » Вт, 16 июл 2013, 8:13

Swing
http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2013 ... t_5022.jpg

кстати так выглядит салон Ambition c WR2 пакетом и родными резиновыми коврами. Фото не мое.
Octavia A7 1.2TSI/5MT/Ambition+WR2/Cappuccino czech
amat
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб, 08 июн 2013, 18:33

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение volfram » Ср, 24 июл 2013, 21:26

Доброго времени форумчане!

Извиняйте нуба ежели тревожу ворошённое, но жуть как интересует почему же в Рашке и для Рашки идут такие унылые цвета?
Шкала серого - от белого до черного и размазана не менее унылым синим.. Нисколько не вызывает удивления почему столько народу уже взяло и собирается взять коричневый Topaz (аля киа серато).. - тупо новый цвет (ку-ку, маркетоиды, пересмотрите свои взгляды).

Мне лично шкода запомнилась рекламой, где раскрась своё авто (там фабушки в европейской цветовой гамме), да, городские мобили выглядели классно, и где это сейчас, неужели наш рынок не заинтересовался? На улицах моего города фабии и желтые и зелёные и красные и с черно/белыми крышами и лишь изредка встречается что-то из предлагаемых у нас цветов.

Октавия позиционируется как семейный авто, но нет, я деткам скажу - а вот вам унылое черное/белое какашко, зато папа в нём смотриццо правильно, и деффки валются от крутости такого таза.. (о, маркетюгам на заметку - предлагайте ещё опцией "посадку" - 50мм, и трубу-вездереву)

Я протестировал Окташу, но в другую темку отпишу, сейчас же мои жуткие муки выбора авто уперлись в цвет, и вариантов тут 2 с половиной - ехать в соседнюю республику и брать чешку на вкус и цвет, либо ждать и брать сарай, либо таки закидывать письмами наше руководство, что уныло как и цвета авто для нашего рынка...

ps: также жутко хочу увидеть canton в опциях ибо не шум арок слушать хотелось бы
volfram
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 14 июл 2013, 21:10

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение PPCh » Чт, 25 июл 2013, 9:07

volfram писал(а):
ps: также жутко хочу увидеть canton в опциях ибо не шум арок слушать хотелось бы


http://www.skoda-avto.ru/price_OctaviaA7.pdf - код опции RA3, не вижу проблем
PPCh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 июл 2013, 9:00

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение tutung » Чт, 25 июл 2013, 10:00

volfram писал(а):Извиняйте нуба ежели тревожу ворошённое, но жуть как интересует почему же в Рашке и для Рашки идут такие унылые цвета?
Шкала серого - от белого до черного и размазана не менее унылым синим.. Нисколько не вызывает удивления почему столько народу уже взяло и собирается взять коричневый Topaz (аля киа серато).. - тупо новый цвет (ку-ку, маркетоиды, пересмотрите свои взгляды).

Присоединяюсь к вопросу... Цвета унылые до не возможности. Думал, ну наконец будет покончено с серостью цветов А5 ФЛ, но похоже не тут-то было!
Из всего разнообразия ярких цветов, часть похоже будет доступна только на универсал. А лифтбек в пролете... :cry:
Skoda Octavia Tour 1.6 2008 Cappuccino Beige Metallic (4K4K)--->Skoda Octavia 1.6 CWVA 2015
Аватара пользователя
tutung
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 13:18
Откуда: Белгород

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение rusvityaz » Пт, 20 сен 2013, 19:37

akaction писал(а):Короче 8 сентября подписал договор на заказ новой Шкоды Октавии. Всегда мечтал о синем цвете, по этому заказал в цвете Синий шторм.
Сегодня звоню что бы узнать сроки поставки и мне сказали, что с Нижнигородского завода пришло письмо о задержке в поставках на 2 месяца. Итого мне сейчас предлагают ждать 3 месяца изготовление + 2 месяца задержка. Получается февраль.
В качестве альтернативы предлагают взять Чешку, но там расцветки только белый не металлик, красный не металлик, чёрный металлик, коричневый металлик. Других вариантов нет. Очень расстроен.

Я коричневый живьем видел :good:
Аватара пользователя
rusvityaz
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 27 авг 2013, 20:54

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение defender » Пн, 23 сен 2013, 0:56

rusvityaz писал(а):Я коричневый живьем видел :good:

Коричневый популярен будет, весьма. Но с синим не сравнится, синий просто отличный.
Octavia A7 1,4 -> Octavia A7 combi 1,2 dsg
defender
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс, 23 июн 2013, 19:36
Откуда: Ленинград

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение night_SHIFT » Пн, 07 окт 2013, 22:59

Друзья, а кто что слышал о новом цвете moon weiss metallic? Где можно найти фотки с ним?
Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г
Аватара пользователя
night_SHIFT
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср, 26 янв 2011, 5:24

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение dams » Сб, 26 окт 2013, 21:49

кто нибудь может ответить точно покрашены ли ручки и зеркала в цвет кузова в комплектации актив.цвет белый.конфигуратор показывает что нет.а менеджер говорит да
dams
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 18 июн 2013, 11:03

Re: Фотографии - цвета, комплектации

Сообщение KVS85 » Сб, 26 окт 2013, 23:53

dams писал(а):кто нибудь может ответить точно покрашены ли ручки и зеркала в цвет кузова в комплектации актив.цвет белый.конфигуратор показывает что нет.а менеджер говорит да

http://www.youtube.com/watch?v=geCwiJUm5k8 - здесь отчётливо видно, что нет. В данном случае менеджер скорее всего ошибается.
KVS85
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн, 10 июн 2013, 17:46

Варианты обивки сидений на А7

Сообщение Steven » Вт, 29 окт 2013, 10:16

Всем привет!

Видел, сидел в А7 с обычной тканевой обивкой сидений и кожаной обивкой. Тут все понятно.
Поделитесь информацией у кого А7 с 3-им дизайн-пакетом. Как выглядит "Комбинированная обивка сидений кожа/ткань/искусственная кожа"? Похожа ли она на комбинированную обивку сидений РСок А5/А5ФЛ?
Если кто поделится фотками, то вообще будет отлично!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Steven
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб, 02 апр 2011, 17:10
Откуда: Москва ЗАО

Re: Варианты обивки сидений на А7

Сообщение C_James » Вт, 29 окт 2013, 10:45

+1 Заказал 3-ий дизайн пакет, думал что будет кожа+алькантара! Манагер, в салоне, показал седушки в супербе, из кожи и алькантары и сказал, что будут именно такие материалы и у меня, и ни куска тряпки, теперь я натыкаюсь на фото седушек из кожи и тряпки, в общем, запутался!
Кто сможет внести ясность, буду благодарен!
C_James
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 20 сен 2013, 9:26

Re: Варианты обивки сидений на А7

Сообщение iurbol » Вт, 29 окт 2013, 11:17

Октавия А7 2014 г/в элеганс 1,4 DSG коричневый, защита двигателя снизу, набор сеток в багажник, функциональный пакет 9 (WE4), без обогрева ветрового стекла, диски минорис, пакет "хром".
Аватара пользователя
iurbol
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб, 22 июн 2013, 14:20

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A7 (III, New) 2013 – 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron