forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Обшивка задней двери

Обшивка задней двери

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) A7 2013 – 2020

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Обшивка задней двери

Сообщение Михаил_83 » Чт, 14 ноя 2013, 10:41

Всем привет! Подскажите кто знает, как снять обшивку задних дверей, чтобы не повредить ничего. Хочу установить динамики в задние двери. Спасибо.
Михаил_83
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 17 сен 2013, 10:04

Re: Как снять обшивку задней двери

Сообщение exentowolf » Вт, 24 дек 2013, 21:06

так же как на а5, накладка ручки под ней винты, внизу вроде саморезы и пистоны по периметру...
exentowolf
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 24 дек 2013, 20:30

Re: Как снять обшивку задней двери

Сообщение exentowolf » Чт, 26 дек 2013, 9:57

exentowolf писал(а):так же как на а5, накладка ручки под ней винты, внизу вроде саморезы и пистоны по периметру...


Да и под сеткой динамика возможно саморез.
exentowolf
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 24 дек 2013, 20:30

Размеры обшивки двери багажника

Сообщение denisz » Чт, 21 май 2015, 15:35

Есть ли различия обшивки двери багажника Octavia A7 Combi между дверями с электроподъёмником и без него?
Купил шторки себе, на все стёкла встали нормально, а вот на стекло багажника не лезет.

Перед тем как пойду ругаться с продавцом, хочу точно выяснить если у меня не встаёт по причине того что электроподъёмника и таким образом меньше места.
Skoda Octavia A7 L&K 2015 Combi
denisz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 12 фев 2012, 23:14

Re: Размеры обшивки двери багажника

Сообщение Pavlinus » Чт, 02 июл 2015, 0:20

denisz писал(а):Есть ли различия обшивки двери багажника Octavia A7 Combi между дверями с электроподъёмником и без него?
Купил шторки себе, на все стёкла встали нормально, а вот на стекло багажника не лезет.

Перед тем как пойду ругаться с продавцом, хочу точно выяснить если у меня не встаёт по причине того что электроподъёмника и таким образом меньше места.

Различие только в наличии кнопки по торцу и отсутствии ручки для опускания двери ( вместо нее заглушка). Сама обивка такая же.
Аватара пользователя
Pavlinus
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт, 23 окт 2014, 11:49
Откуда: Мск


Вернуться в Škoda Octavia A7 (III, New) 2013 – 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11