forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - растяжка на стойки

растяжка на стойки

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Александр 1.9 » Ср, 14 янв 2009, 14:24

не видел ни одно машины, у которой бы морда гуляла на 60 :shock: , при условии что, все аморы работают, зад по "пацановски" не задран, сход/развал отрегулирован, отбалансированы колеса и одинаково накачины шины. Кст. а у 10-ки в передней повеске имеется рейка или балка поперечной устойчивости?
Александр 1.9
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 12:44

Сообщение Ivan L. » Ср, 14 янв 2009, 14:26

А я помню - есть она там или нет? :) Машина была категорически стоковая, с неубитой подвеской (пробег был около 30 тыщ). И - гуляла :) После установки распорки на руль стала реагировать лучше.
Ivan L.
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Пн, 04 фев 2008, 11:04

Сообщение LLlALLlJlblK » Ср, 14 янв 2009, 18:59

блин ну разве не ясно написал - если получится строить ралликар (замена всей ходовки в комплексе - естественно, что непонятно то???)
я попросил код детальки блин - я запчастями не занимаюсь, я занимась аутсорсингом (компутеры и се такое - для тех кому слово непонятно), и как хобби - ралли,
вопрос был адресован к тем, кто запчастями торгует, или уже купил данную детальку и знает код
P.S.
вы еще мне принципы прохождения поворота начните рассказывать - "ну ей богу"....хватит )))) :wink:
LLlALLlJlblK
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 04 янв 2009, 12:58

Сообщение MAKEY » Чт, 15 янв 2009, 21:01

LLlALLlJlblK

Я тебя полностью поддерживаю, они этим любят тут заниматься!!!!
MAKEY
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2009, 14:48

Сообщение Ivan L. » Чт, 15 янв 2009, 21:07

Ба, да я смотрю тут аутсорсеры появились (даже озноб пробил - какое слово страшное) :D

Господа, пиписьками мерятся - вы дверью ошиблись. Сдается мне - тяжко вам тут будет. Тут злые тупорылые дядьки с руками по локоть в машинном масле, а вы их всякими жуткими словами пужать вздумали.... Брррр, пойду глотну разбавленного "Жигулевского", а то прям не по себе :)

"Ралли-кар" - это машина, оборудованная двухдиновым "компьютером" и растяжкой стоек? :)))))))))))))))))))))))) Я чуть с дивана не упал...

Гражданин Шашлык, может Вам проще денег собрать и купить машину, где все уже стоит? :) Как там аутсорсеры в Омске, нормально получают? :)))))))))))))))

И эта, для общего развития - "аутсорсинг" это не только "компьютеры и все такое". Это, гражданин Шашлык, покупка услуг в принципе - наемная уборщица такой же аутсорсер, как и Вы :)
Ivan L.
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Пн, 04 фев 2008, 11:04

Сообщение MAKEY » Пт, 16 янв 2009, 21:05

глотни лучше тормазухи dot4! и вперед вещи собирать, уже ждут таких мастеров на периферии!
MAKEY
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2009, 14:48

Сообщение AlexY » Пт, 16 янв 2009, 22:28

Да ... на форуме веселее стало :D :wink:
по теме вот http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 15175c6fa7
Felicia 1996 1,3i => Octavia 2002 1,6i AEH
AlexY
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 26 сен 2007, 18:51
Откуда: Фрязино-Касимов

Сообщение Ivan L. » Пт, 16 янв 2009, 23:13

MAKEY писал(а):глотни лучше тормазухи dot4! и вперед вещи собирать, уже ждут таких мастеров на периферии!


Дружок, советы маме с папой давать будешь - дети у них не ахти получаются ;) Меня - везде ждут, не только на периферии, я знаю :D

И - очень интересно, почему именно dot4? Другая, судя по всему, тебя уже не торкает? :) Прям представляю себе - глотнет, бывалоча, Макей тормозухи, и давай мечтать о высоком - как на свой гнилой шарабан распорку поставить, да вкупе с 15 дисками, да дополнить все это дисковыми тормозами... Ты смотри - она хучь и спиртовая, но ядовитая ;) Аккуратнее с дозами.
Ivan L.
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Пн, 04 фев 2008, 11:04

Сообщение Пёстрый™ » Сб, 17 янв 2009, 2:37

Ну прям захотелось сказать... "Вань, не умничай, ведь ты же умный мальчик" :D :D :D

PS не надоело с ними спорить ещё???))) Я вот успокоился))))
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Demm » Сб, 17 янв 2009, 3:22

Вот блин базар развели.
Я не стал вчитываься в тему, тк там много не по делу написано.Мож писали это уже.

Мое мнение надо обязательно поставить передний стабилизатор, кот на 1.6 идет по умолчанию, а на 1.3 не ставился. Вот с ним филька гораздо лучше стоит на дороге. Особенно это заметно на дорогах с глубокими колеями (типа МКАД :lol: )
Demm
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт, 08 авг 2006, 14:40
Откуда: Москва, Октябрьское поле

Сообщение Timon » Сб, 17 янв 2009, 6:53

Demm Напрасно ты не вчитывался в тему. ;) Мы тут говорим не про стабилизатор поперечной устойчивости, а про распорку стоек. :)
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Ivan L. » Сб, 17 янв 2009, 13:43

Пестрый - захотел - и сказал. Мужчина :D

Надоело, больше не буду - а то, не дай бог, опять аутсорсерами пугать будут. Пусть чо хотят, то и делают.
Ivan L.
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Пн, 04 фев 2008, 11:04

Сообщение LLlALLlJlblK » Вс, 18 янв 2009, 12:24

ппц, я никого ни чем не пугал
все с вами понятно товарищи, лучше бы помогли в темке про трамблер, кстати там он разобраный на фото и все такое - не надо сомневаться в моей квалификации автомеханика, правда поздно уже - новый приобретен
IVAN L.
я с вами конфликтовать не собирался, если бы вы читали мои сообщения более внимательно, то могли бы ответить и по теме, но видимо статус Москвича не позволяет - это к тому, что не нужно придираться к людям, которые живут не рядом с вами - и для начала, я из Челябинской области, если не заметили, во вторых - представьте себе кроме Москвы - еще очень много мест существует в этом мире.
и последнее - какая вам разница? я не собираюсь менять автомобиль, из-за отсутствия в нем экрана в 7 дюймов - я просто заработаю и поставлю, возможность есть, я написал чем я занимаюсь и в какой области - не надо передергивать...
П.С.
менять автомобиль я не собираюсь ни за что, а средства поверьте есть
на базе фелиции можно создать все что угодно - мое ИМХО

и да - магнитолу с акустикой можно и снять перед соревнованиями, а иногда и оставить - если развесовка получается более правильной
П.П.С.
ссылку или код растяжки стоек для движка 1,6 даст уже кто-нибудь??? (начинает напрягать, спрашивать по 20 раз конкретную вещь :evil: )
Последний раз редактировалось LLlALLlJlblK Вс, 18 янв 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
LLlALLlJlblK
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 04 янв 2009, 12:58

Сообщение Timon » Вс, 18 янв 2009, 12:33

LLlALLlJlblK, вы не поверите, но Ivan L далеко не Москвич. Он даже не из Подмосковья, а из другой области. Это я - "Москаль проклятый" который, правда, ездиет по России и Европе и потому знает что за МКАДом жизнь есть.

Номер распорки вам уже дали - прочитайте внимательно тему. Если не найдете - ай да в ETKA. Если и в ЕТКА не найдете - напишите мне в личку - найду вам этот номер.

P.S. Я не выпендриваюсь, просто чтобы найти этот номер достаточно воспользоваться поиском или ЕТКА. Работы и там и там для вас на две минуты. Уважайте свое время и время окружающих.
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение LLlALLlJlblK » Вс, 18 янв 2009, 12:43

извиняйте ссылку не заметил, вот теперь СПАСИБО

да мне без разницы откуда человек - обычно я людей не оцениваю по месту проживания, работы и т д - манера общения выдаст любого с потрохами - у меня претензий к этому человеку не было, у него ко мне постоянно, далее буду игнорировать его сообщения, уж извините что столько места, мои "разборки" с ним занимают)))
LLlALLlJlblK
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 04 янв 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2