forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Форум об автомобиле Шкода Кoдьяк (Skoda Kodiaq) 2016 – н.в.

Модератор: Модераторы конференции

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение direct » Пн, 20 май 2013, 18:51

Ребят, а вот про этих http://forcars.pro кто-нить че-нить знает? может приходилось сталкиваться?
ищу себе компрессор на кондей, а там ну ооочень недорого получается...
Octavia А5
Octavia А7

Octavia Scout A7
direct
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 12 ноя 2010, 18:12
Откуда: 63

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Vall16 » Ср, 22 май 2013, 19:50

Lena RS 01 писал(а):
Vall16 писал(а):Ребята вот этим продавцам можно ли доверять? qwerty585, Den. Особенно первому, слышал не однозначные отзывы

От кого слышали?зарание спасибо за ответ!


Как только завершу сделки с ними отпишусь :) У qwerty брал руль рс, остался доволен, жду бампер рс. У Дениса заказал всякую мелочь по установки заднего бампера рс.
Vall16
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2012, 9:11

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение auto-miss » Чт, 30 май 2013, 11:14

Cherry писал(а):Бубнов Володя, Украина Ровно ул.О.Олеся 11, тел (по крайней мере такой был) +380666521001
+ Торгует всякими запчастями на наши авто. Цены, зачастую, очень не плохие. Обещает золотые горы. На начальном этапе сотрудничества проблем, как правило, не возникает
- Не ответственный. Всегда обговаривайте с ним комплект поставки (т.е. если вы хотите что-то докупить своему авто, то всегда уточняйте по полной комплектации этого оборудования, чтобы потом не бегать и не искать разные мелочи для работоспособности купленного у него оборудования). На возврат денег очень плох, даже когда он на все 1000% виновен.
На Украинских Шкода клубах с ним уже давно люди не работают. Возможно какие-то продажи и проходят, но это делают только новички, которые еще не знают всей "кухни". Теперь с ним уже не работает и octavia-club.ru (http://www.octavia-club.ru/f/zpvolody/1 ... aca-menya/). Возможно еще и другие клубы, но я могу быть не в курсе.
Итог - если решили у него что-то купить, то только по такой схеме: выяснил что тебе нужно - договорился о цене и сроке поставки - заказал - получил - все проверил (комплект и работоспособность оборудования)- и только потом оплатил. При работе по другой схеме Вы рискуете быть обманутыми.
Так же вся информация размещена еще и на других ресурсах:
На Донецком http://www.skoda-club.dn.ua/forum/67-27526-1
На Киевском http://www.skoda-club.org.ua/forum/show ... ?tid=70542
На Суперб клубе http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=3344


Вот-вот! Развод типа деньги вперёд стар как мир, а люди до сих пор покупаются.
Будьте менее доверчивы к незнакомым людям. :crazy:
auto-miss
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 24 май 2013, 11:57
Откуда: Днепропетровск

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение BatmanTSI » Чт, 30 май 2013, 19:28

А как надо покупать?
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение SuperB2007 » Чт, 30 май 2013, 23:32

Видимо ждать пока продавец вам отправит и будет на ровном месте ждать от вас перевода :)
Дет сад ей богу...
Если по москве, то оплата при получении.
Если из региона, то оплата наложенным платежом...
Ааабсолютно не вижу тут проблем, хоть и не занимаюсь запчастями.
Infiniti G35x 5 ст акпп, 316 л.с.
Mitsubishi Outlander 3.0, 6 ст акпп, 240 л.с.
BMW 325 M sport, Limited edition 6 ст акпп, 218 л.с.
Аватара пользователя
SuperB2007
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 15:05
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение votanya » Пт, 31 май 2013, 11:23

Alexzzy писал(а):Прочитал темку. Прикольно. Непонятно недовольство людей сделавших без предоплаты заказ и далее "молчащих", но имеющих при этом доступ к компьютеру... Уоррен Баффет - "Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и 5 минут, чтобы ее разрушить". :wink:


Мудрая цитата. :) Спасибо, что подсказали, кто автор.
votanya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 28 май 2013, 16:33

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Den » Пн, 03 июн 2013, 12:40

Всем продавцам оставлю рекомендацию не работать с пользователем Buranix
без предварительной предоплаты на позиции под заказ если не хотите остаться с нелеквидом на балансе!!!
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение обоже » Вт, 04 июн 2013, 10:53

30.05.13

Мы работаем уже много лет, и к счастью, нам чаще встречаются нормальные, честные и добросовестные люди.

Но в последнее время участились случаи банального воровства, обмана, подделки платежных документов, поэтому размещаем здесь список особ, с которыми не стоит иметь дело, т.к. люди эти с "гнильцой":

Милько Дмитрий Юрьевич (05.05.1988) паспорт МН741283 выдан Балаклейским РУГУ 28.02.2005
прописан: Харьковская обл. пгт.Красный Донец, +380666320321 - просто молодой вор

Орлов Андрей (ровенская обл, Здовбунив) 0937569406 - начинающий вор

Гридасов Дмитрий Павлович, тел.097-394-11-01 (черкассы) - отморозок, невменяем, вор



Источник: Металлодетекторы в Украине - ЧП Мельник
обоже
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 01 апр 2013, 13:20

Не вздумайте купить этот Суперб

Сообщение Чпок » Пт, 14 июн 2013, 12:03

Приветствую, одноклубники, походу снова возвращаюсь в ваш строй.
Хочу предупредить. Один тип продаёт Суперб , вот его объявление - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38835424-4e345.html
Не вздумайте его покупать, это моя бывшая машина, я её замечал на протяжении года, как её перепродавали и по немногу ремонтировали. Хорошо ездить он не будет никогда. Мотор там мертвючий, после К04 со злым чипом, плюс я его перегрел хорошенько перед приездом страховой.
Плюс он после хорошего ДТП, что с ним было можно увидеть тут- http://www.drive2.ru/cars/skoda/superb/superb_ii/chpok/ , хотя многие знают эту машину.
Плюс продаван говорит, что машина 2010 года, а она 2009(декабрь). Там типа два хозяина, хотя их там должно быть 4. Говорит машина полный улёт, не была ни разу в ДТП и там работает всё что можно, хотя там даже самопарковщик не может работать из-за отсутствия датчиков. Пробег тоже скручен.
После аварии повело весь зад, не говоря уже о крыше. Не попадитесь, потом волосы на попе рвать будете.

Скорей всего не в том разделе написал. Серёж, перенеси пож. куда надо
Octavia A7 1.8T DSG
Аватара пользователя
Чпок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 14 ноя 2007, 2:21
Откуда: ВАО, Новокосино

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение ytka » Ср, 10 июл 2013, 22:57

Vall16 писал(а):
Lena RS 01 писал(а):
Vall16 писал(а):Ребята вот этим продавцам можно ли доверять? qwerty585, Den. Особенно первому, слышал не однозначные отзывы

От кого слышали?зарание спасибо за ответ![/quoteКак только завершу сделки с ними отпишусь :) У qwerty брал руль рс, остался доволен, жду бампер рс. У Дениса заказал всякую мелочь по установки заднего бампера рс.



Коллеги возможно и поздно написал, но не могу не ответить...
Qwerty - Евгений, я лично с ним знаком еще по автозвуку, довольно известный продавец автозвука появился и у нас. Нареканий в сотрудничестве с ним нет и спят ли вообще когда то будут. Сотрудничал с ним и сам лично и много друзей с клубов других марок брали что то у него. Вообщем респект и уважуха, человек оставляет после себя только позетив!

Den - Ден :) В отзывчивости ни капли не уступает qwerty. Всегда выручал, что бы я у него не заказывал! В!егда в кротчайшеие сроки и всегда в лучшем виде. При выборе многих поставщиков даже с учетом предложенной цены чуть меньше чем у Дена все равно выбираю и буду выбирать
его!

Вообщем если кратко, таких людей как эти ребята очень мало! Это печально, но хорошо что есть они!!!
Octavia A7 Fl 1.8 TSI 6M... blue... в настоящем...
Octavia A5 FL 1.4 TSI 6М... black... в прошлом...
Octavia A4 FL 1.4 5M... red... в прошлом...
Аватара пользователя
ytka
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 23:10

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение luck75 » Чт, 11 июл 2013, 9:16

А кто нибудь заказывал в www.kupikolesa.ru. Уже больше недели динамят, заказал у них пару дисков. Телефоны молчат, по электронке тоже тишина. Отзывы читал вроде нормальные.
черный суперб 2007г. 1,8 турбо
luck75
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2012, 15:15
Откуда: северодвинск

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Актавиус » Пт, 02 авг 2013, 10:30

luck75 писал(а):А кто нибудь заказывал в http://www.kupikolesa.ru. Уже больше недели динамят, заказал у них пару дисков. Телефоны молчат, по электронке тоже тишина. Отзывы читал вроде нормальные.


В прошлом году брал диски и резиной у них, все было в порядке. Привезли в срок. Но я в Москве, может быть поэтому без вопросов все было
Tour, 1.8MT AUM, 2007 г., Kalex's chip
Аватара пользователя
Актавиус
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 20:47
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Владимир666 » Ср, 04 сен 2013, 13:07

Так эти питушки и будут промышлять,на доверии кидать это серьёзный бок!!!!!может поймать хоть одного?пообщаться с ним показательно, я бы поучаствовал в таком общении с удовольствием,или в Киеве или в Одессе....
Аватара пользователя
Владимир666
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2013, 17:13
Откуда: Киев-Одесса

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение autovaz666 » Сб, 07 сен 2013, 17:58

Владимир666 писал(а):Так эти питушки и будут промышлять,на доверии кидать это серьёзный бок!!!!!может поймать хоть одного?пообщаться с ним показательно, я бы поучаствовал в таком общении с удовольствием,или в Киеве или в Одессе....


Достань мне Areyder с Киева,звать Андрей,динамил нас с пацанами полгода,разводил на деньги,пытался получить предоплату,денег не получил,но на других сайтах кого-то развел
С Уважением Владимир (Пенза)
По интересующим вопросам обращаться на email ( autovaz666@mail.ru )
autovaz666
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт, 21 янв 2011, 3:02
Откуда: Пензенская область.Россия

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Владимир666 » Чт, 12 сен 2013, 0:37

Скинь мне в личку все что о нем известно еще ,кроме имени.
Аватара пользователя
Владимир666
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2013, 17:13
Откуда: Киев-Одесса

Пред.След.

Вернуться в Škoda Kodiaq 2016 – н.в.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10