forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Иммобилайзер (immo 3)

Иммобилайзер (immo 3)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 1 (Skoda Fabia I) 1999 – 2007.

Модератор: DIP

Re: Иммобилайзер (immo 3)

Сообщение alfa10 » Вт, 01 июл 2014, 20:08

Парни, у меня проблема с иммо. От температуры за окном не зависит. Ранее иммо срабатывал где-то раз в месяц, потом все чаще и чаще. Теперь уже в день по несколько раз. Иногда помогает снятие клемм акб и установка обратно, но это очень редко. Всегда помогает - снятие приборки и установка обратно, с отключением двух шлейфов. Не пойму, проблема в плохих контактах, которые нужно пропаять, как тут советуют, или проблема в проводах, так как когда я пошевелю провода шлейфа (зеленого, который справа), то начинает работать и бортовой, и иммо выключается, как чуть на кочках машина труханет, все... выключаюсь и уже не завестись - иммо мигает.

Обидно то, что машину продаю, парень в субботу забирает, а тут иммо мозги трахает... Не хотелось бы парня подставлять...

Прилагаю фото. На вид вроде пропайка нормальная. Где что надо пропаять, подскажите плиз ребятушки!

Изображение
Изображение
Изображение
alfa10
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 10:32

Re: Иммобилайзер (immo 3)

Сообщение alfa10 » Ср, 02 июл 2014, 22:21

Пропаяли контакты приборной панели - были все в микротрещинах. Проблема исчезла. Полет отличный!
alfa10
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 10:32

Re: Иммобилайзер (immo 3)

Сообщение Fedia3572 » Ср, 12 авг 2015, 12:15

Пропаивал года 2 назад,неожиданно опять заглючил,тупо пропрыскал контакты на катушке и приборке очистителем контактов и всё нормально
Fedia3572
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 мар 2011, 22:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иммобилайзер (immo 3)

Сообщение sm_igor79@mail.ru » Пн, 30 янв 2017, 22:23

Все перечислять не буду, была тоже проблема, периодически при заводке мигал имммо и машина потом глохла. Никаких контактов не перепаивал, а по совету знакомого побрызгал антиокислителем контактов на фишки и разъем щитка приборов. Пару часов просыхало (может столько и не надо, я просто торпеду собирал). Все счастье. Может тоже кому пригодится.
sm_igor79@mail.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 30 янв 2017, 22:01

Спб Помогите пропаять или завестись! Заглох!

Сообщение lopes » Сб, 23 июн 2018, 8:07

Вчера недалеко от м Горьковская остановился и уже не завестись
после снятии клеммы заводится и сразу глохнет
Значёк машина с ключём мигает
Открыл ключ-чипа нет!

Помогите завестись или ввести временный код! За вознаграждение!

почитал форум. надо узнать код отключения иммобилайзера! у меня кода нет. покупали так машину
или починить предлагаю 2000руб за помощь+ :beer:
мой тел 89110801020 Константин
lopes
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 июн 2018, 7:49

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia I 1999 – 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31