forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - сигналки нет, но сработала!

сигналки нет, но сработала!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение S406 » Ср, 26 дек 2007, 21:43

Alex25 писал(а):ммм... вторая неделя прошла...
а отчета нет... :(


И вряд ли будет....

Ну на крайняк опять какую нибудь пургу погонит...

В общем либо грибы либо трава, водка так вроде не действует :D, за это готов поручиться :D
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Alex25 » Ср, 26 дек 2007, 22:45

вполне возможно...
у меня руки не доходят свою покатать...
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Constantine » Чт, 27 дек 2007, 7:56

S406 писал(а):
Alex25 писал(а):ммм... вторая неделя прошла...
а отчета нет... :(


И вряд ли будет....

Ну на крайняк опять какую нибудь пургу погонит...

В общем либо грибы либо трава, водка так вроде не действует :D, за это готов поручиться :D


зачем из поста в пост мусор нести, так и скажи, что я тебя задел! а то все ругательствами на меня, предъяви хоть что-то! а то как матом покрыть, так пожалуйста, а как по человечески говорить, так мы не умеем! ИМХО не уравновешенный ВЫ человек, держите себя в руках, а то мало ли что! так и обидеть можете!

отчета нет, потому как доехать до дилера не могу, так же тонировку у него делаю, так вторую неделю изо дня в день переношу!
Сори за задержку, но как будет так сразу скажу всю правду!


да, кстати, S-406, я изредка могу выпить, могу много выпить, но наркотическими средствами никогда не увлекался, ИМХО жизнью. нужно наслаждаться, а не матом оскорбленно в форумах писать :D
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Сообщение Alex25 » Чт, 27 дек 2007, 9:27

ожидаем... :wink:
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Igvas » Ср, 04 фев 2009, 10:26

Сигнализацию не ставил (и не собираюсь, ибо в КАСКЕ, а захотят угнать - угонят все равно). Проверил - поставил на замок с брелка, испинал колеса, потом открыл дверь ключом. Тишина. Нет там ничего, никакой сирены. По крайней мере, у меня. Чудес не бывает, как и Деда Мороза! :lol:
Igvas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 01 фев 2009, 21:13

Сообщение <Fil> » Чт, 05 фев 2009, 7:59

Igvas писал(а): Проверил - поставил на замок с брелка, испинал колеса, потом открыл дверь ключом. Тишина. :lol:


Понятно что тишина, все пишут, что нужно закрыть с брелка, а потом открыть ключом :D На самом деле это одно и тоже действие, что закрывать со штатной кнопки на ключе, что просто открыть вставив ключ, происходит одно и то же действие. Еще многие пишут, закрыть со штатного брелка (у кого имеется) оставить открытым окно и открыть машину изнутри, не получиться ее открыть, это одна из функций иммобиллайзера, при закрывании с кнопки на ключе, изнутри двери не открываются :)
<Fil>
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2008, 12:47
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8