forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - В ожидании чуда!

В ожидании чуда!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение S406 » Вт, 11 мар 2008, 9:25

zulin писал(а):Это конечно еще одно ИМХО, но присоединюсь к предидущему автору. Если бы прямо в руль лепили - еще есть смысл, а ловить левой рукой ее где-то под рулем -- проще правой на пару см сместиться, комфорт тот же.


А ты пробовал ?! У меня есть и очень даже удобно. Когда сажусь в другую машину, начинаю шарить рукой в этом месте, и очень расстраиваюсь, что там ничего нет....
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Винни Пух » Вт, 11 мар 2008, 9:44

11. Управление магнитолой на руле


Ну неетт ребятки...от ентого я не откажусь :lol: ...если есть возможность-почему бы и нет :wink:
Аватара пользователя
Винни Пух
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 05 мар 2008, 17:58
Откуда: Пермь

Сообщение Miracle » Вт, 11 мар 2008, 11:05

Женя писал(а):Ну, вот и я вчера в салоне наконец увидел свою радость Fabia New Combi.

Поздравления!
Miracle
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2007, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Женя » Вт, 11 мар 2008, 11:11

Спасибо, но пока не получил. Рано.
Женя
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 21 янв 2008, 14:32
Откуда: г. Дмитров

Сообщение Санёк1 » Вт, 11 мар 2008, 11:51

S406 писал(а):
zulin писал(а):Это конечно еще одно ИМХО, но присоединюсь к предидущему автору. Если бы прямо в руль лепили - еще есть смысл, а ловить левой рукой ее где-то под рулем -- проще правой на пару см сместиться, комфорт тот же.


А ты пробовал ?! У меня есть и очень даже удобно. Когда сажусь в другую машину, начинаю шарить рукой в этом месте, и очень расстраиваюсь, что там ничего нет....


надо тянуца
спрятан и оперировать не очень удобно
посла пару попыток снести его коленом шатаеца порядком
неподсвечен
...кто имеет думею может еще чего добавить. имхо.
Санёк1
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2007, 10:51

Сообщение Зайцев » Вт, 11 мар 2008, 12:53

Привет тебе!!! Заказывал В Авто-терре 1.6 со всеми делами 2008г. Пришла на 1 месяц раньше так-что шансы есть! Удачи. :lol:
Аватара пользователя
Зайцев
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 11:26

Сообщение TeoF » Вт, 11 мар 2008, 13:20

Женя писал(а):Уважаемые ФАБОВОДЫ!
Ну, вот и я вчера в салоне наконец увидел свою радость Fabia New Combi. Именно мою. Спорт, антрацит металик из допов пакет плохих дорог и музыка в подарок резиновые коврики и брызговики.
Сразу скажу, ошеломлен, в хорошем смысле. Если хэтч поражает своей хулиганской необузданой гармонией, то комби, это умеренная красота и гармония с законченными формами. Фу, так я еще и поэтом стану. В общем рад и удовлетворен, что даст Бог буду владеть таким чудом. Пока в стадии оформления.



Поздравляю с приобретением и желаю удачной дороги!! :!:
Аватара пользователя
TeoF
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, 22 янв 2008, 11:55
Откуда: СВАО Москва

Сообщение Винни Пух » Сб, 15 мар 2008, 21:07

Винни Пух писал(а):
11. Управление магнитолой на руле


Ну неетт ребятки...от ентого я не откажусь :lol: ...если есть возможность-почему бы и нет :wink:


Ну воть :cry: вчера позвонили из салона и сказали-при заказе машинки завод выдает сбой-управление магнитолой на руле может быть заказано только при одновременном заказе магнитолы :cry: эх....пришлось отказаться от него...жаль...
Аватара пользователя
Винни Пух
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 05 мар 2008, 17:58
Откуда: Пермь

Сообщение Nicky » Пн, 17 мар 2008, 17:15

Винни Пух писал(а):Ну воть :cry: вчера позвонили из салона и сказали-при заказе машинки завод выдает сбой-управление магнитолой на руле может быть заказано только при одновременном заказе магнитолы :cry: эх....пришлось отказаться от него...жаль...

А что, сначала в салоне такой заказ приняли??? :shock:
Отличная работа манагеров! :P
Естессно, как может быть заказано управление на руле без магнитолы?
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение LordAleXXX » Пн, 17 мар 2008, 17:19

Давно уже заказал....жду..... но ток вот сейчас понял, что не нужно было заказывать светлый салон, очень марко! :( !!! позвонил, хотел поменять цвет салона, сказали, что уже поздно... машина на этой неделе уже будет произведена 8)
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение Miracle » Пн, 17 мар 2008, 17:53

LordAleXXX писал(а):Давно уже заказал....жду..... но ток вот сейчас понял, что не нужно было заказывать светлый салон, очень марко! :( !!! позвонил, хотел поменять цвет салона, сказали, что уже поздно... машина на этой неделе уже будет произведена 8)

Поменяться с тобой салонами, что ли? :roll:
Miracle
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2007, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение LordAleXXX » Пн, 17 мар 2008, 18:03

Miracle писал(а):
LordAleXXX писал(а):Давно уже заказал....жду..... но ток вот сейчас понял, что не нужно было заказывать светлый салон, очень марко! :( !!! позвонил, хотел поменять цвет салона, сказали, что уже поздно... машина на этой неделе уже будет произведена 8)

Поменяться с тобой салонами, что ли? :roll:

Не боишся, что сильно уж марко будет? и сам чего не купил :wink:
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение S406 » Пн, 17 мар 2008, 18:45

[quote="LordAleXXX"]Давно уже заказал....жду..... но ток вот сейчас понял, что не нужно было заказывать светлый салон, очень марко! :( !!! позвонил, хотел поменять цвет салона, сказали, что уже поздно... машина на этой неделе уже будет произведена 8)[/qote]

Зря боишься, если ты конечно, человек аккуратный.
У меня светлый салон, с октября 2007 года. Пока не пылесосил даже, и ничего :D ... А засрать можно и темный салон...
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение LordAleXXX » Пн, 17 мар 2008, 18:55

S406 писал(а):
LordAleXXX писал(а):Давно уже заказал....жду..... но ток вот сейчас понял, что не нужно было заказывать светлый салон, очень марко! :( !!! позвонил, хотел поменять цвет салона, сказали, что уже поздно... машина на этой неделе уже будет произведена 8)[/qote]

Зря боишься, если ты конечно, человек аккуратный.
У меня светлый салон, с октября 2007 года. Пока не пылесосил даже, и ничего :D ... А засрать можно и темный салон...


Да мы с тобой уже на эту тему общались :wink: вообще аккуратный, ток вот у меня сыну годик, и очень уж он активный.... чехлы скорее всего прийдется покупать.... хотя сначала посмотрим, как оно без чехлов будет :D
в любом случае уже заждался свой автомобиль!!! думал закажу и буду спокойно ждать. А нет, каждый практически день фотки фабок рассматриваю :D
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение Miracle » Пн, 17 мар 2008, 18:56

LordAleXXX писал(а):
Miracle писал(а):Поменяться с тобой салонами, что ли? :roll:

Не боишся, что сильно уж марко будет? и сам чего не купил :wink:

В комплектации "Спорт" светлый салон недоступен :(
Впрочем, уже привык к черному. Не так жизнерарадостно, но зато солиднее.
Кстати, на Фабу запали с женой именно из-за двухцветного салона :roll: Или у тебя Элеганс?

ЗЫ У меня тоже доча уже затоптала спинку переднего сиденья. Придется изобретать какую-нибудь накладку (грязезащитный щиток :D ).
Miracle
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2007, 10:14
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3