forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - почему же всетк тазик дя запаски голый.. даж не крашенный

почему же всетк тазик дя запаски голый.. даж не крашенный

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Geetler » Вт, 11 ноя 2008, 10:37

aseder5 писал(а):Короче пишу письмо организации - импортеру. Время покажет. А так бардак полный :twisted: :twisted: :twisted:
Вопрос: почему у одних машин есть антикор, у других - нет. Факт мошеничества?
Почему даже на горячей линии мне внятно не смогли ответить на мои вопросы по поводу этого пдд и антикора.

не все сотрудники отделов продаж компетентны в мелочах....
вопрос ответ - почему на одних машинах есть магнитола, а на других нет?!Это факт мошеничества?!... за что платишь, то и получаешь...

И еще факты и выводы можно сделать прочитав все выше и поговорив с дилерами.


Вы же сами сказали, что ни горячая линия, ни продавцы внятно ничего не сказали, и на основе чего делаете выводы? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение Fabiaman » Вт, 11 ноя 2008, 10:53

ну во всяком случае, уплачивая 5 190 ты уж точно получаешь защиту картера и КПП.
1.4
Аватара пользователя
Fabiaman
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 14:35
Откуда: Karelia

Сообщение aseder5 » Вт, 11 ноя 2008, 10:54

Geetler писал(а):не все сотрудники отделов продаж компетентны в мелочах....


Нифигасе не все сотрудники... А люди деньги платят :twisted:

вопрос ответ - почему на одних машинах есть магнитола, а на других нет?!Это факт мошеничества?!... за что платишь, то и получаешь...


Заплатил. Но не получил. Антикор.

Вы же сами сказали, что ни горячая линия, ни продавцы внятно ничего не сказали, и на основе чего делаете выводы? :lol: :lol: :lol:


Да манагеры моего сервис центра внятно сказали, что если бы я не платил 5190, то получил бы такой-же авто. На основе этого и делаю выводы. Документальные выводы будут позже.

Вы лучше ответьте - вы как-то связаны с дилером. А то уж очень их защищаете.
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Geetler » Вт, 11 ноя 2008, 11:25

Вы лучше ответьте - вы как-то связаны с дилером. А то уж очень их защищаете.

Я к дилеру конечно имею отношение - как клиент СТО....

я не защищаю дилера, я говорю, что Вы не правы, говоря о ППД....
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение froggy loockoyie » Вт, 11 ноя 2008, 20:06

привет народ :lol: давн не виделись-я ващето тему про тазик завел а не про пакет плохих дорог-и наконецто нашелся единомышленник- с ГОЛЫМ совершенно тазиком снизу- даже не крашенным- это не шутка- тетка из салона отписалась-тупыми фразами из рекламного проспекта о ППД и ни слова об обработке днищща или тазика в частности так что господа сочуствующие пишите в аську :wink:
Аватара пользователя
froggy loockoyie
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2008, 7:56
Откуда: г.Ижевск

Сообщение aseder5 » Вт, 11 ноя 2008, 22:02

froggy loockoyie писал(а):привет народ :lol: давн не виделись-я ващето тему про тазик завел а не про пакет плохих дорог-и наконецто нашелся единомышленник- с ГОЛЫМ совершенно тазиком снизу- даже не крашенным- это не шутка- тетка из салона отписалась-тупыми фразами из рекламного проспекта о ППД и ни слова об обработке днищща или тазика в частности так что господа сочуствующие пишите в аську :wink:


Ну наконец-то. Скажите пожалуйста, уважаемый froggy loockoyie, как вы решили проблему "голого тазика" :lol:
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение GOOD » Вс, 21 дек 2008, 23:40

Урраааа! Пришла моя ласточка. Когда ходил на осмотр не поленился залезть и посмотреть на тазик. Тазик гол, никакого антикора или мастики я там не увидел. Задав вопрос манагеру, жду ответа досихпор. Кто как решил этот вопрос?
GOOD
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн, 01 сен 2008, 11:23

Сообщение борис.б » Вт, 23 дек 2008, 10:02

Такая же ерунда и тазик голый и днище местами, там где пластиком не закрыто, то же серенькое.
борис.б
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб, 27 сен 2008, 17:22

Сообщение aplaz » Ср, 24 дек 2008, 9:24

Поздравляю всех владельцев голых и неголых тазиков! ура товарищи! Ура! Вы слышали такую фишку что производитель в одностороннем порядке может менять коплектацию... В данном случаи эта опция называется антикорозийная обработка днища. она заключается в обработке днища, надколесных арок и конечно тазика для запаски спец аэрозолем который при застывании приобретает свойства резины. так вот на заводе ето могут сделать так и сяк - рузультат голые и одетые тазики а так же днище и арки . стоимость такой обработки у дилера 6р (ё моё все необходимые допы поставишь можно и поприкольнее тачанку купить на которой уже все ето хояйство есть)
Изображение[/b]
aplaz
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2008, 22:50
Откуда: Самара

Сообщение Geetler » Ср, 24 дек 2008, 10:14

опция

приведи оф. источник, что это опция.
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aplaz » Ср, 24 дек 2008, 10:37

Geetler писал(а):
опция

приведи оф. источник, что это опция.

справку не покажу, но получается, что опция дилер зачастую сам не знает о такого рода изменениях. такую информацию я получил позвонив по телефону на сервисной карте (цент сервисной поддержки), то же рассказали у дилера В ОТДЕЛЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ САМ НЕ В КУРСЕ О ТАКОГО РОДА ИЗМЕНЕНИЯХ. (специально посотрел а что у мя с тазиком - тазик голый решил выяснить особенности, что такое и почему просто для интереса. единственное что надо днище посмотреть на подьемнике если оно ничем необработано ето жесть, мазик то черт с ним, но у мя на всех предыдущих (отеч) машинах днище было покрыто антигравием (слоем резины толщиной 2мм)
Изображение
aplaz
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2008, 22:50
Откуда: Самара

Сообщение Geetler » Ср, 24 дек 2008, 10:57

на всех предыдущих (отеч) машинах было

Ищите то, чего быть не должно, создавая тем самым себе проблемы.

Тебе никто не обещал и нигде не описано, что тазик должен быть
покрыто антигравием (слоем резины толщиной 2мм)
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aplaz » Ср, 24 дек 2008, 11:27

Geetler писал(а):
на всех предыдущих (отеч) машинах было

Ищите то, чего быть не должно, создавая тем самым себе проблемы.

Тебе никто не обещал и нигде не описано, что тазик должен быть
покрыто антигравием (слоем резины толщиной 2мм)


да ладно думаю не стоит бодаться просто думаю надо создать тему типа предметы по авто которые могут быть важны и о которых дилер может не дать однозначного ответа ( мне тож побоку антигравий я ж небуду ездить 10 лет на ней года через 3 продам)
Изображение
aplaz
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2008, 22:50
Откуда: Самара

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4