forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - почему же всетк тазик дя запаски голый.. даж не крашенный

почему же всетк тазик дя запаски голый.. даж не крашенный

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Geetler » Пн, 10 ноя 2008, 22:23

Далее вот именно они воздух мне и продали под видом пакета для плохих дорог. Сказано же, что для России они поставляются с этим пдд

не понимаю тогда зачем импортер и производитель делит машины на авто с ппд и без ппд, зачем делает з/ч устанавливаемые на авто с разными характеристиками.... :shock:

воздух вам не продали....уж поверьте....
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aseder5 » Пн, 10 ноя 2008, 22:49

Так в том то и дело, что это наши ушлые дилеры нечисты на руку оказываются. Говорю это твердо. А производитель прав деля авто для европы и 3-х стран, меняя степень защиты. Для России они сейчас ВСЕ идут с этим пакетом плохих дорог, независимо от того заказали вы его или нет. Мне конкретно продали воздух и еще тем, кто заказал этот пакет, но получил авто БЕЗ ОБРАБОТКИ НИШИ ЗАПАСКИ (возможно полностью днища) АНТИКОРОМ. Антикор у меня есть частично на порогах и еще где-то на 20-25% днища.
Мне кажется, что автопроизводитель предоставляет возможность за отдельную плату делать антикор, вот поэтому у кого-то он есть а у кого-то его нет. Кстати предыдущие участники как решили проблему?
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Geetler » Пн, 10 ноя 2008, 23:12

aseder5 писал(а):Так в том то и дело, что это наши ушлые дилеры нечисты на руку оказываются. Говорю это твердо. А производитель прав деля авто для европы и 3-х стран, меняя степень защиты. Для России они сейчас ВСЕ идут с этим пакетом плохих дорог, независимо от того заказали вы его или нет. Мне конкретно продали воздух и еще тем, кто заказал этот пакет, но получил авто БЕЗ ОБРАБОТКИ НИШИ ЗАПАСКИ (возможно полностью днища) АНТИКОРОМ. Антикор у меня есть частично на порогах и еще где-то на 20-25% днища.
Мне кажется, что автопроизводитель предоставляет возможность за отдельную плату делать антикор, вот поэтому у кого-то он есть а у кого-то его нет. Кстати предыдущие участники как решили проблему?

бред, не хочу спорить, если человек сам хочет верить в свои слова...
я помоему уже привел доводы, чем наглядно отличается авто - подвеской, а именно просветом и пружинами, обработка днища у авто одинаковая, что с ппд, что без.

если кажется - креститесь....
хотите верить в свои слова- верьте, но не утверждайте - ваши слова о воздухе безосновательны.

автопроизводитель, за ВАШИ деньги может делать все что угодно, хоть перекрасить и перегрунтовать и проантикорить 10 раз, хозяин как говорится барин.
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aseder5 » Пн, 10 ноя 2008, 23:24

Да не то чтобы верить в свои слова...
Доводы о том, чем наглядно отличается авто - подвеской, а именно просветом и пружинами - это да - для всех авто, предназначенных для России и без доплаты. :x

В общем буду заниматься вопросом, что получится, напишу.

Может wily_bullet что-нибудь напишите, вы ведь должны знать?
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Geetler » Пн, 10 ноя 2008, 23:43

aseder5 писал(а):Да не то чтобы верить в свои слова...
Доводы о том, чем наглядно отличается авто - подвеской, а именно просветом и пружинами - это да - для всех авто, предназначенных для России и без доплаты. :x

В общем буду заниматься вопросом, что получится, напишу.

Может wily_bullet что-нибудь напишите, вы ведь должны знать?

вам странички из дилерской программы с зч будет достаточно, чтобы признать свои слова в адрем производителя о ппд необоснованными?
что разница есть?
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aseder5 » Пн, 10 ноя 2008, 23:52

Geetler писал(а):вам странички из дилерской программы с зч будет достаточно, чтобы признать свои слова в адрем производителя о ппд необоснованными?
что разница есть?


Какой странички? Блин, я ВЕДЬ ПИШУ ,ЧТО ЭТО ДИЛЕРЫ ЭТУ ХРЕНЬ ПРИДУМАЛИ "пакет плохих дорог" И В СТРАНИЧКИ СВОИ ЗАФИГАЧИЛИ. И вовсе это не бред Я ОПИРАЮСЬ НА ФАКТЫ. Разницу знаю прекрасно. Для тех кто в танке поясню, что для России автопроизводитель собирает авто с этим пакетом для плохих дорог, и от того заплатил ты 5190 или нет, ничего не поменяется. ВСЕ больше повторяться не буду.
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Den » Пн, 10 ноя 2008, 23:57

aseder5 писал(а):Какой странички? Блин, я ВЕДЬ ПИШУ ,ЧТО ЭТО ДИЛЕРЫ ЭТУ ХРЕНЬ ПРИДУМАЛИ "пакет плохих дорог" И В СТРАНИЧКИ СВОИ ЗАФИГАЧИЛИ. И вовсе это не бред Я ОПИРАЮСЬ НА ФАКТЫ.


хм... забавно))) точнее ржунимагу)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Geetler » Вт, 11 ноя 2008, 0:14

aseder5 писал(а):
Geetler писал(а):вам странички из дилерской программы с зч будет достаточно, чтобы признать свои слова в адрем производителя о ппд необоснованными?
что разница есть?


Какой странички? Блин, я ВЕДЬ ПИШУ ,ЧТО ЭТО ДИЛЕРЫ ЭТУ ХРЕНЬ ПРИДУМАЛИ "пакет плохих дорог" И В СТРАНИЧКИ СВОИ ЗАФИГАЧИЛИ. И вовсе это не бред Я ОПИРАЮСЬ НА ФАКТЫ. Разницу знаю прекрасно. Для тех кто в танке поясню, что для России автопроизводитель собирает авто с этим пакетом для плохих дорог, и от того заплатил ты 5190 или нет, ничего не поменяется. ВСЕ больше повторяться не буду.

че в 10 раз повторить, что платя 5190 получаете другие пружины подвески :twisted:
чё платил? иди к дилеру и качай права, если уверен, что умнее всех, а не пиши бред на форуме :twisted:
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aseder5 » Вт, 11 ноя 2008, 0:19

Geetler писал(а):чё платил? иди к дилеру и качай права, если уверен, что умнее всех, а не пиши бред на форуме :twisted:


Эти другие пружины УЖЕ в машинах для РОССИИ. Независимо от оплаты.

Платил - потому-что тогда не знал, т.к. дилер ввел в заблуждение.
К дилеру ходил см выше.
Права я не качаю и не умнее всех, я стараюсь показать реальное положение вещей. Думаю полезно будет знать тем, кто пока не получил свое авто.


Давайте эмоции отключим, а то толку нет.
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Geetler » Вт, 11 ноя 2008, 7:49

aseder5 писал(а):
Geetler писал(а):чё платил? иди к дилеру и качай права, если уверен, что умнее всех, а не пиши бред на форуме :twisted:


Эти другие пружины УЖЕ в машинах для РОССИИ. Независимо от оплаты.

Платил - потому-что тогда не знал, т.к. дилер ввел в заблуждение.
К дилеру ходил см выше.
Права я не качаю и не умнее всех, я стараюсь показать реальное положение вещей. Думаю полезно будет знать тем, кто пока не получил свое авто.


Давайте эмоции отключим, а то толку нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aseder5 » Вт, 11 ноя 2008, 9:02

Уважаемый Geetler.

Я прошу вас перечитать все наши предыдущие посты внимательнее.
Я не отрицаю, что есть и усиленные пружины и увеличенный клиренс и т.д. Я же сказал, что все машины, которые собираются для России, уже сразу идет с этими характеристиками, которые вы выложили. Дилеры просто назвали это пакетом плохих дорог и впаривают, а точнее вытягивают деньги у доверчивых покупателей. Т.е. они не должны брать эти деньги, т.к. (повторюсь) машины ДЛЯ РОССИИ ВСЕ АВТО ИДУТ С ПАКЕТОМ ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ, т.е. хоть плати 5190, хоть не плати 5190, получишь машину с этим пакетом плохих дорог.
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Geetler » Вт, 11 ноя 2008, 9:15

aseder5 писал(а):Уважаемый Geetler.

Я прошу вас перечитать все наши предыдущие посты внимательнее.
Я не отрицаю, что есть и усиленные пружины и увеличенный клиренс и т.д. Я же сказал, что все машины, которые собираются для России, уже сразу идет с этими характеристиками, которые вы выложили. Дилеры просто назвали это пакетом плохих дорог и впаривают, а точнее вытягивают деньги у доверчивых покупателей. Т.е. они не должны брать эти деньги, т.к. (повторюсь) машины ДЛЯ РОССИИ ВСЕ АВТО ИДУТ С ПАКЕТОМ ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ, т.е. хоть плати 5190, хоть не плати 5190, получишь машину с этим пакетом плохих дорог.

И я повторяю, что если не заказываешь как опцию пакет плохих дорог - авто приходит без него....
проверено на нескольких винах...

не нужно абсолютно не разбираясь утверждать заведомо ложные сведения!!!
хватить постить не о чем, сказано же заказываешь - получаешь, не заказываешь - не получаешь
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aseder5 » Вт, 11 ноя 2008, 10:02

Geetler писал(а):И я повторяю, что если не заказываешь как опцию пакет плохих дорог - авто приходит без него....
проверено на нескольких винах...

не нужно абсолютно не разбираясь утверждать заведомо ложные сведения!!!
хватить постить не о чем, сказано же заказываешь - получаешь, не заказываешь - не получаешь


Проверено было видимо тогда, когда они собирались в Чехии. Согласен могло такое быть.
С переносом сборки в Калугу все изменилось. И это не ложные сведения.

PS У меня складывается впечатление, что вы работаете у дилера.
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Geetler » Вт, 11 ноя 2008, 10:17

Проверено было видимо тогда, когда они собирались в Чехии. Согласен могло такое быть.
С переносом сборки в Калугу все изменилось. И это не ложные сведения.

PS У меня складывается впечатление, что вы работаете у дилера.

проверялись вины машин из калуги :D :D :D
Убедите фактами меня и остальным...и будьте наконец разумны :D :D :D
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение aseder5 » Вт, 11 ноя 2008, 10:21

Короче пишу письмо организации - импортеру. Время покажет. А так бардак полный :twisted: :twisted: :twisted:
Вопрос: почему у одних машин есть антикор, у других - нет. Факт мошеничества?
Почему даже на горячей линии мне внятно не смогли ответить на мои вопросы по поводу этого пдд и антикора.
И еще факты и выводы можно сделать прочитав все выше и поговорив с дилерами.
Аватара пользователя
aseder5
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт, 28 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12