forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Чехлы на сиденья

Чехлы на сиденья

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Чехлы из экокожи для Skoda Fabia New

Сообщение Ниkи » Ср, 24 сен 2014, 18:23

zorro50 писал(а):А где покупали и по чём ?

В autofrant с вышивкой логотипа Skoda Auto обошлось в 6700, без вышивки - 5700. Чехлы с декоративной отстрочкой. Сшиты очень качественно.
Ниkи
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:53
Откуда: Одинцово

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Filin76 » Чт, 25 июн 2015, 18:03

Собираюсь на Фабио-2 взять такие чехлы, по серединке ткань, думаю, если полностью из экокожи, то летом жарко, а зимой - "Здравствуй простатит", или я ошибаюсь? Изображение
Аватара пользователя
Filin76
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2015, 18:17

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Satirus » Пн, 29 июн 2015, 14:03

Я сегодня из этих соображений взял на местном авторынке полностью из прикольной такой плотной автоткани. Шьют в ростове. Рисунок как на штатном чехле, похож. Кстати, с полосой из дермантина если брать, то надо быть готовым к тому, что левая каемка водительского сиденья сравнительно быстро обдерется одеждой. У меня на прошлой машине так было.
Satirus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 30 ноя 2013, 21:18
Откуда: Краснодар

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Filin76 » Пн, 06 июл 2015, 11:42

Взял как и собирался чехлы с тканевой вставкой по центру, вид у них приличный, на выходные собираюсь устанавливать, друг обещался подсобить, еще одни руки не помешают, а пока поизучал видео инструкцию avtobm.ru/installing_seat_covers, вроде ничего сложного.
Аватара пользователя
Filin76
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2015, 18:17

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение muzjik » Пт, 24 июл 2015, 19:13

купил чехлы из экокожии фирмы автопилот офигено :Yahoo!: салон просто преобразился
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Пят@чок » Вт, 18 авг 2015, 11:22

Недавно выбирал чехлы, много перещупал и остановился на этих http://lp.ecochehol.ru фирма ЭКОЧЕХОЛ.
Экокожа в разных комбинациях толщиной 1,5мм реальных (везде 1,2 максимум, а по факту около 1мм, даже Автопилот), с покрытием Антикоготь. Кожа матовая и приятная на ощупь. Цена 6000 рублей, есть и за 5500 и за 5000, но не советую, намного тоньше кожа. Установка 1500, но самому натягивать не рекомендую, есть нюансы и вобще хлопотно подгонять. Но особых сложностей нет и тут можно сэкономить, если руки есть. Все дырки на местах и совпадают!!!, швы плотные, чувствуется не ширпотреб.
До этого взял чехлы в Автолидер, вот это полный АХТУНГ! Гнилые нитки, лекала кривые, дырки хрен натянешь без перекосов, швы ползут и трещат, ну и кожа очень тонкая, чистый дермантин даже на ощупь. И не верьте манагерам, что никто не шьёт из экокожи 1,5мм, шьют ещё как.
В Экочехол есть бесплатная доставка и выездная установка, то есть могут не только привезти, но и натянуть где вам угодно, в удобное время. Например, на работе.
Себе взял чёрные с чёрной перфорацией по середине, классика жанра. Кому интересно, могу показать на машине, как сидят.
И ещё, при покупке говорите, что по отзыву со Шкода-клуба, возможно скидочку сделают.
Печально, что на форуме нельзя вставить фото иначе чем через задницу. Но вживую чехлы сидят так же чётко, как на фото по ссылке.
Рекомендую! :good:
Пят@чок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср, 18 июн 2014, 11:41
Забанен

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Razigray » Пн, 31 авг 2015, 23:32

Уже примерно год юзаю чехлы из экокожи,натягивал сам,всё чётко,все пипочки от подголовников,всякие пласмаски по бокам передних сидений всё прочее обошёл прекрасно,где подрезал малярным ножом,где подсунул шлицевой отвёрткой,сошлось всё хорошо,все липучки и крючки на своих местах,всё отлично..середина чехлов перфорированая,летом зад не потел,отвечаю)))да и на жаре они почему-то не особо накаляются..зимой тоже порядок,не примерзала пятая точка к ним)))смотрятся сиденья конечно не сравнимо со штатной обивкой..у меня ещё дочка мелкая два года,скоро три будет,если в дороге ещё,сзади там караул,всё в соке и печеньках))у кого есть маленькие дети,меня понимают конечно))в обуви по сиденьям ходить для них это вобще не вопрос))поэтому и решил поставить такие чехлы,после того,как с матами пару раз от простых чехлов из ткани отмывал всякие сладости и пятна от сока..теперь протёр влажными салфетками и забыл)).брал тут-http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/chexlyi/skoda/fabia/chexlyi-na-sideniya-skoda-fabia-(07-).html,стоят 5300,доставка кому куда,стоит по-разному,я наложенным платежом выписывал..не рекламлю,просто делюсь с вами товарищи шкодоводы радостью от приобретения)) ещё кстати с этого сайта я брал накладки на пороги,светится на них FABIA приятным синим светим,законтачил их с плафоном освещения,гаснут при заводке движка,всё культурно))в тёмное время пантово смотрятся))и пороги не коцаются пятками)Всем удачи друзья,кому нужен четкий подлокотник за пару тыщь пишите в личку,подскажу где достать)
Razigray
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2015, 22:49

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Marishka » Сб, 05 дек 2015, 0:29

А вот такие кто-то ставил себе? Хочу заказать у сеинтекс. Только смутило сообщение про "привет простатит" ... Что обогреватель попочный не пробивает через чехол?
Изображение
Marishka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 21 фев 2013, 15:06

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение sergei4 » Сб, 05 дек 2015, 23:06

Боюсь наоборот....
Все будет ЫГХЪ!!
Skoda fabia comfort 2001г. 1,4 AME
Аватара пользователя
sergei4
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 17 май 2013, 10:59
Откуда: Ярославль

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение dimalkoy » Пн, 21 дек 2015, 13:19

Брал чехлы из экокожи от Автопрофи. Идеально подошли на сидения Фабушки. Натягивал лично, ничего не порвалось, после годичного использования никаких нареканий нет. Нравится то, что летом на таких не жарко, зимой не холодно, жидкости и грязь легко стираются обычной влажной тряпкой.
dimalkoy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2012, 17:00

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Романов » Сб, 26 дек 2015, 13:14

dimalkoy писал(а):Нравится то, что летом на таких не жарко, зимой не холодно, жидкости и грязь легко стираются обычной влажной тряпкой.

Мне тоже как-то по духу, что грязь легко стирается, взял себе тоже из экокожи http://avtochehly-kovcheg.ru/category/skoda-fabia-2010/ из этих же соображений. В добавок ко всему с ребенком кожа это большой плюс, у кого есть маленькие дети, тот меня поймет.
Аватара пользователя
Романов
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 01 дек 2015, 22:38

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение mdm123 » Вт, 13 июн 2017, 14:44

Все доброго дня!
Пользовал кто такие чехлы, как впечатление ?
http://www.seintex.ru/catalog/chekhly-n ... a-ii-2007/

Спасибо!
Octavia '01 | AGU | K03s | Forge TIP | THS FMIC | APR Full Exhaust | Koni + Eibach | hp+
Fabia '12 | CGG
mdm123
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт, 11 мар 2008, 22:41
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Dron85 » Вт, 26 сен 2017, 0:25

Мне вообще эта фирма нравиться, я себе у них заказывал и чехлы и коврики ворсовые, уже больше года езжу и доволен, по качеству супер и на вид крутые, салон хорошо обновил, даже жена заценила, особенно чехлы, что не говорита, а экокожа мне нравиться, и мягкая, и довольно таки практичная, ухаживать за ними особо не надо, просто бережно относится.
Dron85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 09 сен 2017, 23:58

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Borisuch » Вс, 28 апр 2019, 19:31

Вот и мы который год катаемся, довольны. Нашей семьей фирма Seintex проверена)
Borisuch
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 05 апр 2014, 3:56

Re: Чехлы на сиденья

Сообщение Alexannnn-Der » Вт, 30 апр 2019, 23:46

...недавно брал тестю вот такие: https://www.avtochehly-kovcheg.ru/product/26536/
Хорошо подошли, он доволен. Именно жаккард спереди, а сзади спинки - "кожа молодого дермантина".
При заказе потребовали фото передних сидений, так как они разные (2 вида) в период с 2007 по 2010 год.
Серебристая Чешка 2011 - 1,2 на ручке - медленно, но то, что нужно... Из спецопций пакета 3 - тормозной парашют.
Капучинная Чешка 2008 - 1,2 на ручке (универсал с круизконтролем и 5-м пакетом). Рулит тесть.
Мокрый асфальт из Венгрии Suzuki SX4 2019 - 1,6 на ручке (GL 2WD) Изображение
Аватара пользователя
Alexannnn-Der
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 2:15
Откуда: Калининград (Кёнигсберг)

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18

cron