forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Чехлы на сиденья

Чехлы на сиденья

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Geetler » Ср, 15 апр 2009, 12:15

Да, я выложил фото чехлов.... есть несколько комбинвций по типу материалов и кучи комбинаций по цветам.
Чехлы кожа + алькантра стоят 600-700 евро

Качественная ткань ~200
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение Sabur » Ср, 15 апр 2009, 13:33

Petrukha писал(а)::) На вкус и цвет все фломастеры разные. Рад что Вы приобрели то, что хотели..

Паш! Нам Янка сказала про твои чехлы. Мы загорелись! Тем более, что вариант получить скидку как изготовление лекал на "ковшики" наши. Так ли это?
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение Petrukha » Ср, 15 апр 2009, 14:09

Sabur писал(а):
Petrukha писал(а)::) На вкус и цвет все фломастеры разные. Рад что Вы приобрели то, что хотели..

Паш! Нам Янка сказала про твои чехлы. Мы загорелись! Тем более, что вариант получить скидку как изготовление лекал на "ковшики" наши. Так ли это?
Здоров! Все так. Звони договаривайся.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Geetler писал(а):Да, я выложил фото чехлов.... есть несколько комбинвций по типу материалов и кучи комбинаций по цветам.
Чехлы кожа + алькантра стоят 600-700 евро

Качественная ткань ~200
Красиво спору нет. Одно только 'но'чуть-чуть смущает. Что из другой ценовой ниши этот вариант. Раз в 15 подороже :) я пока на такой подвиг не готов. А вот мой случай по соотношению цена - качество более чем ТО ЧТО НАДО! И в плане практичности и в плане возможности приобретения. Мое личное ИМХО :)
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Geetler » Ср, 15 апр 2009, 15:04

Что из другой ценовой ниши этот вариант. Раз в 15 подороже я пока на такой подвиг не готов.

Ну так а зачем сравнивать кожу+алькантру с какой-то тряпкой....
Уж тогда сравнивать нужно тряпку с тряпкой..
Сколько был ценник озвучен? 3000?

Вот теже чехлы MAD
Изображение
ИзображениеЦенник 210 евро....ну дороже, но и смотрится солиднее...
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение Petrukha » Ср, 15 апр 2009, 16:05

to Gееtlеr Я вообще-то предлагал свои чехлы как доступную альтернативу майкам .... :)
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Genius » Ср, 15 апр 2009, 16:13

Смысл брать авто за 400-600 тыр и пялить майки (чехлы) за тыщщу рублей?
Логики не улавливаю.
Гитлер-и где ты такие клевые чехольчики находишь.
Кстати последние фото чехлов - как раз новые спорт-сиденья. Как они добиваются такого четкого повторения сложного контура?
Аватара пользователя
Genius
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт, 13 мар 2009, 19:27
Откуда: Krasnodar city

Сообщение Petrukha » Ср, 15 апр 2009, 16:22

А здесь и не нужно ничего улавливать. Каждый волен для своей машины приобретать то, что считает необходимым. Категоричность здесь не катит.
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Genius » Ср, 15 апр 2009, 16:26

Смысл брать авто за 400-600 тыр и пялить майки (чехлы) за тыщщу рублей?
Логики не улавливаю.
Гитлер-и где ты такие клевые чехольчики находишь.
Кстати последние фото чехлов - как раз новые спорт-сиденья. Как они добиваются такого четкого повторения сложного контура?
Аватара пользователя
Genius
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт, 13 мар 2009, 19:27
Откуда: Krasnodar city

Сообщение Petrukha » Ср, 15 апр 2009, 16:48

Так и не требуется тут улавливать ничего :) Кому что понравится тот это и приобретет. Категоричность здесь ни к чему. Народу и с майками на форуме предостаточно.
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Genius » Ср, 15 апр 2009, 21:38

Петруха, а этот черный автомобиль с агрессивном обвесе это состояние Вашей души?
А внутри майки и чехлы за 600 руб? Не находите ли Вы, что образ не соответствует содержанию?-)
Аватара пользователя
Genius
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт, 13 мар 2009, 19:27
Откуда: Krasnodar city

Сообщение Petrukha » Ср, 15 апр 2009, 22:05

to Gеnius ежели охота узнать подробности моего душевного состояния пишите в личку или в асю. Не стоит в теме мусорить. to Gееtler потрите плз. посты не по теме. Заранее спасибо.
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Constantine » Чт, 16 апр 2009, 8:05

Genius писал(а):Петруха, а этот черный автомобиль с агрессивном обвесе это состояние Вашей души?
А внутри майки и чехлы за 600 руб? Не находите ли Вы, что образ не соответствует содержанию?-)

Я могу ошибаться, но как мне кажется, то Вы просто лезите в бутылку... Проявляйте уважение, хотя бы к себе... Вам же никто ничего не навязывает...
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Сообщение Sabur » Чт, 16 апр 2009, 8:42

Кароче, некоторый отчёт о моём звонке в компанию "АЧ-лидер", пошившие чехлы для Петрухи.
Мне практически в грубой форме отказали в пошиве двух комплектов чехлов на "ковшики". По словам руководителя предприятия, некоего Дмитрия, для них имеет смысл делать новые лекала только в случае гарантированного сбыта не менее 60-ти комплектов чехлов.
В связи с этим хочу спросить у форумчан: Наберётся ли в Москве и ближнем Подмосковье такое количество желающих потратить ещё 2500-3500 р. на дополнительную индивидуальность своей машины?
Я точно хочу два комплекта. Присоединяйтесь.
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение Constantine » Чт, 16 апр 2009, 10:13

Sabur писал(а):Кароче, некоторый отчёт о моём звонке в компанию "АЧ-лидер", пошившие чехлы для Петрухи.
Мне практически в грубой форме отказали в пошиве двух комплектов чехлов на "ковшики". По словам руководителя предприятия, некоего Дмитрия, для них имеет смысл делать новые лекала только в случае гарантированного сбыта не менее 60-ти комплектов чехлов.
В связи с этим хочу спросить у форумчан: Наберётся ли в Москве и ближнем Подмосковье такое количество желающих потратить ещё 2500-3500 р. на дополнительную индивидуальность своей машины?
Я точно хочу два комплекта. Присоединяйтесь.

не соберешь... я бы послал их накуй... за грубость в первую очередь и обратился бы в другое место...
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Сообщение Petrukha » Чт, 16 апр 2009, 11:43

Мда видно у руководства компании свое видение ситуации. Я с ним не общался. По разговорам с другими сотрудниками в ближайшее время как раз планировалось расширить ассортимент на иномарки. Странно, что нет желания поработать на дальнейшую интересную перспективу. Видимо желание получить максимум прибыли с минимумом вложений пересиливает.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:

Позвонил туда поинтересоваться причинами. Как мне объяснили все зависит от количества желающих. Те поступивших заказов. Если будут поступать -будут шить. Ранее вроде как обожглись на астре. Сделали 2 лекала а заказов так и не поступило. А они работают с партиями. Примерно так. Я то своей стороны сказал, что интерес может быть не только по чехлам на фабию как у меня. Но в общем ситуация такая. Может Любаню стоит попросить на предмет партнерства директора потеребить. Как вариант...
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5