forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Комплектация! Чего вы не нашли?

Комплектация! Чего вы не нашли?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Pj2n » Вт, 09 дек 2008, 18:01

Pj2n писал(а):Смотрел сегодня свою машину. 2 месяца ждал :-). 1.2 оранжевый элеганс. Так вот не нашел двухтонового сигнала и не нашел мягкого пластика на торпеде :-(. Как то обидно даже. Было такое у кого?


Сорри. После получения авто нашел и "мягкий пластик" и объяснили что такое двухтоновый сигнал. Уехал. Через два дня оказалось что не дали пепельницу ))))) Поеду на сервис программировать замки - спрошу с них пепельницу...хоть и не курю )))
Pj2n
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 03 ноя 2008, 11:36
Откуда: Н. Новгород, Щерб.

Сообщение aplaz » Вс, 14 дек 2008, 23:26

ждать нестал купил готовую амбиенту 1.2- пока из-за кризиса бабло не пропало
в салоне мне объяснили что пакет для плохих дорог уже стоит на всех машинах - ето увеличенный клиренс и подкрылки, их ставит на все авто завод в Калуге, а поддон покупай сам. Так что не знаю кто там подкрылки потерял помимо етого в комплекте оказались ( по цене не выходило) эл привод зеркал и 15 колеса, из за акции на зиму 3+1 на 14 резину пришлось купить и 14 диски, брызговики и сигналку пришлось тож докупать
aplaz
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2008, 22:50
Откуда: Самара

Сообщение LISICHKA » Чт, 25 дек 2008, 22:13

Когда забирала увидела что ковриков, положили, через пару дней стала искать пепельницу и не нашла, вот буду завтра звонить в салон посмотрим что скажут.
Аватара пользователя
LISICHKA
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 14:12
Откуда: Москва, Выхино,сейчас в М.О. Пушкино живу.

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8