forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Скоро еще одно ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН на Фабию?

Скоро еще одно ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН на Фабию?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Apkaxa » Вт, 11 ноя 2008, 19:24

На украине 2 штуки баксов уже скинули.

07.11.2008 17:11
"Еврокар" снижает цену на "Skoda"

Компания "Еврокар" объявила о специальном ценовом предложении во всей дилерской сети на модели "Skoda Fabia" и "Skoda Octavia Tour", которое вступает в силу с сегодняшнего дня и продлится до конца текущего месяца.


Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, цена на все комплектации и кузова "Skoda Fabia" снижена на $2 тыс., "Skoda-Octavia Tour" - на $2,5 тыс.


Напомним, в связи с кризисной ситуацией на отечественном рынке и снижением уровня продаж завод "Еврокар" ранее сообщил о сокращении объемов производства.


ЗАО "Еврокар" является официальным производителем автомобилей марок "VW Group" в Украине ("Skoda", "Volkswagen", "Seat").

http://biz.liga.net/news/E0814403.html
Apkaxa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 04 ноя 2008, 7:25

Сообщение smela » Сб, 15 ноя 2008, 22:02

ZelAO писал(а):когда из отечественной стали начнут варить и красить кузова... может и понижения стоимости на 5 % не захочется уже...

А что с нашей сталью не так ?
Изображение
Skoda Octavia A7 1.6 Elegance
Аватара пользователя
smela
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Сб, 18 окт 2008, 23:44
Откуда: Череповец

Сообщение Mexx » Вс, 16 ноя 2008, 23:47

smela писал(а):А что с нашей сталью не так ?

Есть предположение, чт с нашей сталью все в порядке. А вот варить и красить не умеют :)
Mexx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2008, 20:21
Откуда: Брянск

Сообщение spartanez » Вт, 18 ноя 2008, 18:29

ZelAO писал(а):когда из отечественной стали начнут варить и красить кузова... может и понижения стоимости на 5 % не захочется уже...

Для справки, многие автозаводы в Европе используют нашу сталь, так что не надо намёков на её плохое качество, не факт, что сейчас вы ездите на авто не из нашей стали.
spartanez
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 18:13
Откуда: Moscow

Сообщение Aleksey84 » Ср, 19 ноя 2008, 2:08

Apkaxa писал(а):"Еврокар" снижает цену на "Skoda"

Компания "Еврокар" объявила о специальном ценовом предложении во всей дилерской сети на модели "Skoda Fabia" и "Skoda Octavia Tour", которое вступает в силу с сегодняшнего дня и продлится до конца текущего месяца.


http://biz.liga.net/news/E0814403.html


Ну снижают цены сейчас, это и понятно надо же модели 2008 года продать, а то через месяц 2009 (ведь не пишут что подали ее 12.2008 :D ), А цены ХЗ куйда пойдут, это ж во первых Россия и на по барабану че у них в Европе твориться :D Моё мнение (надеюсь ошибаюсь) цены либо будут такие же либо подрастут!!!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Как мне объяснили (Гема запад) цены на 2009 го будут в середине-конце декабря. Машину начнут делать после НГ праздиков (если вы успели заказать в декабре) и +30 недель(в хороше случаЕ). Ну и считай когда Вы сядете за руль. А энто много!!!!! :D
[img]http://rodden.ru/wp-content/uploads/lines/bukvy.gif[/img]
Aleksey84
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение smela » Ср, 19 ноя 2008, 10:13

spartanez писал(а):Для справки, многие автозаводы в Европе используют нашу сталь, так что не надо намёков на её плохое качество, не факт, что сейчас вы ездите на авто не из нашей стали.


Кстати, я работаю в Череповце на ОАО "Северсталь" на агрегате по производству оцинкованного автолиста. И "Шкода", и даже "Мерседес" довольны нашим качеством, не говоря уже об Хендэ-Киа и Рено.
Изображение
Skoda Octavia A7 1.6 Elegance
Аватара пользователя
smela
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Сб, 18 окт 2008, 23:44
Откуда: Череповец

Сообщение Tish » Ср, 24 дек 2008, 13:55

Нет. - это ответ на вопрос поставленный в теме.
Заказывали 17.12.08 в Анланте, соответсвенно машинка будет 2009 года выпуска (к концу февраля обещают привезти в салон), цена на 10000 руб. дороже Официально предупредили и уговаривали брать из наличия.
Аватара пользователя
Tish
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 13:09
Откуда: М,МО,Зеленоград

Сообщение ZelAO » Ср, 24 дек 2008, 19:17

smela писал(а):Кстати, я работаю в Череповце на ОАО "Северсталь" на агрегате по производству оцинкованного автолиста. И "Шкода", и даже "Мерседес" довольны нашим качеством, не говоря уже об Хендэ-Киа и Рено.


А вот форд к примеру возит метал из=за границы. К чему бы это? При полном цикле то?
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение kbv » Чт, 25 дек 2008, 15:22

скорее всего будет еще одно подорожание! Не понятно конечно что мы будем жрать, но вообще ситуация усугубляется, потому что люди сами зачастую создают ажиотаж:(
kbv
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт, 14 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение abb_alexey » Пт, 26 дек 2008, 17:01

kbv писал(а):скорее всего будет еще одно подорожание! Не понятно конечно что мы будем жрать, но вообще ситуация усугубляется, потому что люди сами зачастую создают ажиотаж:(


и вместе с тем может быть и снижение цен)))) платежеспособного спроса почти не осталось))) банки автокредиты не дают(((( может прикатят тачилы из европы подешевле))) с затаренных складов))) :wink:
abb_alexey
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 14:38

Сообщение Игорястый » Пт, 26 дек 2008, 17:02

с нового года подоражание на 5000! плюс урежут базу
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение WestBrooklyn » Пт, 26 дек 2008, 17:20

Игорястый писал(а):с нового года подоражание на 5000! плюс урежут базу

Куда еще урезать то?!?! Без двери багажника, что-ли комплектация классик будет? :shock: :shock: :shock:
WestBrooklyn
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср, 03 окт 2007, 15:07
Откуда: Став[рополь]

Сообщение wily_bullet » Пт, 26 дек 2008, 17:22

Игорястый писал(а):с нового года подоражание на 5000! плюс урежут базу

вообще-то на 10 000р, если что так... и базу никто не урезает... 8)
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение fuzzik » Пт, 26 дек 2008, 18:18

Tish писал(а):Нет. - это ответ на вопрос поставленный в теме.
Заказывали 17.12.08 в Анланте, соответсвенно машинка будет 2009 года выпуска (к концу февраля обещают привезти в салон), цена на 10000 руб. дороже Официально предупредили и уговаривали брать из наличия.


Да и мне так сказали в автопраге,но тут еще бабушка на двое сказала.
Мне сказали что машина заказанная мной будет только 20 марта, а я говорю почему такой долгий срок?а манагер мне в ответ сказал что мол пока вот только вот так начальство сказало.
Потом уже в процессе налаживания дружеских отношений с манагером он поведал мне интересную историю, о том что в калуге тоже идут сокращения рабочих на фоне финансового кризиса и возможно свежезаказанные машины в связи с ростом пошлин на ввоз подорожают на 7-10к, т.к. будут из Чехии, а возможно, если калужский завод осилит запрошенное количество Фабий ее произведут в Калуге соответственно пошлин с нас брать не будут.
fuzzik
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 26 дек 2008, 11:47
Откуда: М.О.Любучаны

Сообщение aplaz » Пт, 26 дек 2008, 18:43

Господа! Мы же в России живем так что сколько будет стоит фабия хз, в нашей стране неизвестно сколько будет стоить булка, а вы про машину. В начале октября кода подумывал купить под заказ- сказали буду жтать недели 4 , а пришел покупать уже 4 мес, и предварительный договорчик тож подчистили , так и решил не дожидаться к водовороту жизни еще и ветра перемен и взять готовую)))))))))))))))))
Изображение
aplaz
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2008, 22:50
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10