forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите!!! Потребляемый ток в закрытой машине 0,8А :(

Помогите!!! Потребляемый ток в закрытой машине 0,8А :(

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение argelios » Пн, 05 янв 2009, 13:53

2 Pribora
1. Померяй ток от аккумулятора, он должен быть в районе 30 - 50 мА.
2. Сними аккумулятор и заряди его зарядным устройством до полной зарядки. Когда у меня был москвич, то я его АКБ заряжал около 12 часов начиная с тока в 6А. Если АКБ нормальная то со временем ток будет падать, и через часов шесть я оставлял 4 А и к концу зарядки он падал до 1-2, точно не помню.

Если не поможет - едь к официалам и пусть тестят и меняют. Но они хитрые - у них есть девайс, которым они тестят АКБ и не факт что он правильно покажет результаты теста, НО! с тебя возьмут бабки за то, что они потратили время на это (но это в случае если АКБ окажется работоспособной и я уверен на 99% что так и будет). Так что поиграйся с АКБ сам, а потом уж едь к официалам.
Иногда помогает дать 50 грн (7-10 у.е.) и они признают АКБ не годной для использования и выдадут новую. Так по крайней мере в Черкассах на грёбаном Буросе.
argelios
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 23:49
Откуда: Черкассы

Сообщение Geetler » Пн, 05 янв 2009, 15:28

Pribora
Я уже в 3-4 ветках выкладывал схемы, может стоить посмотреть и не задавать повторных вопросов.
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение fedor » Пн, 05 янв 2009, 16:48

Поставил тумблер для выключения мофона и,кажется , так даже лучше -во время походов в магазин сын часто остается в машине послушать музыку .Оставлять ему ключ зажигания совсем не хочется -а так -включил тумблер и пошел в магазин спокойно.
Skoda Fabia New 1.2 classic 03. 2008 . Volkswagen-polo 1.0- 97 год
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4