forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Магнитола 2 din. Кто что себе поставил?

Магнитола 2 din. Кто что себе поставил?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Магнитола 2 din. Кто что себе поставил?

Сообщение kbv » Пн, 29 дек 2008, 10:40

Люди хочу поставить магнитолу 2 din. Кто себе ставил? Очень хочу подобрать с зеленой подсветкой, чтобы не очень отличалась по дизайну. И еще такой вопрос: сейчас у всех магнитол евро разьем?
kbv
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт, 14 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение Илья Самарский » Пн, 29 дек 2008, 13:32

Я себе поставил Пролоджи, мультимедийный центр, DVD воспроизводит, USB разъем, слот для ссд карт, пульт ,короче меня устраивет звук конечно не сравнить с алпайном, но меня все устраивает и подсветка к стати двух видов красная и зеленая, последняя очень гармонирует со штатной. Ставил сам, у меня в подарок шла рамка только она не для двух диновой магнитолы а для штатной т.е. с дыркой большей чем двух дин, магнитолу прикрутил на саморезы в штатные отверстия, а оставшуюся прорезь закрыл пластиком черного цвета от волги, когда сверху все это закрыл вышеуказанной рамкой все косяки скрылись и смотрится как штатная, кому надо могу выложить фото.
Аватара пользователя
Илья Самарский
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 19:29

Сообщение Valery_V » Пн, 29 дек 2008, 14:09

Хочу посмотреть,как получилось. Просто раньше тоже хотел Проложди 2 дин. Но тут подвернулся пионер, почти на халяву...
Octavia 1.4 TSI DSG
Аватара пользователя
Valery_V
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 13:31
Откуда: Подольск

Сообщение kbv » Пн, 29 дек 2008, 22:41

Илья Самарский писал(а):Я себе поставил Пролоджи, мультимедийный центр, DVD воспроизводит, USB разъем, слот для ссд карт, пульт ,короче меня устраивет звук конечно не сравнить с алпайном, но меня все устраивает и подсветка к стати двух видов красная и зеленая, последняя очень гармонирует со штатной. Ставил сам, у меня в подарок шла рамка только она не для двух диновой магнитолы а для штатной т.е. с дыркой большей чем двух дин, магнитолу прикрутил на саморезы в штатные отверстия, а оставшуюся прорезь закрыл пластиком черного цвета от волги, когда сверху все это закрыл вышеуказанной рамкой все косяки скрылись и смотрится как штатная, кому надо могу выложить фото.


Выложи фотки очень хоцца посмотреть.
kbv
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт, 14 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение Petrukha » Вт, 30 дек 2008, 10:28

Знакомый поставил год назад в Рус-лане на Саморы машелы 2-х диновый JVC. Рамку заказывали установщики где-то дополнительно, как я понял. Смотрится как родная. Установщик у них был там очень толковый. Я,кстати,в какой-то из тем про установку музыки описывал эту историю.
ИМХО лично я бы не стал самодельничатьс новой фабией с применением инородных запчастей..
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Илья Самарский » Ср, 31 дек 2008, 6:59

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

А как фотки то выкладывать!
Аватара пользователя
Илья Самарский
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 19:29

Сообщение shmel » Ср, 31 дек 2008, 7:29

мне пролоджи предложили 2-din, еще размышляю. В качестве сомневаюсь. Пользователи, есть нарекания?
Пока пользуюсь Panasonic, ярко красного цвета, под аварийку подходит :D
shmel
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2008, 8:38
Откуда: Surgut

Сообщение kbv » Ср, 31 дек 2008, 11:20

Подскажите где можно купить родную магнитолу 2 din можно Б/У?
www.fototerritoria.ru www.kirillberesnev.ru
kbv
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт, 14 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва. ЮЗАО


Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron