forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Изоляция проводки под капотом?

Изоляция проводки под капотом?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение mrk » Вт, 13 янв 2009, 18:19

Ники, фоток не надо, лучше отправте кусочек изоленты искспектору Гитлеру на икспиртизу :D пожевать подумать - такжикская или бундесовая-оригинал :D :D :D

По существу вопроса: у меня в румстере (чешском, ес-но) тоже некоторые жгуты пермотанные цинично изолентой, думаю не стоит волноваться
mrk
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2007, 18:14
Откуда: Spb, север

Сообщение Ниkи » Чт, 15 янв 2009, 13:06

mrk писал(а):Ники, фоток не надо, лучше отправте кусочек изоленты искспектору Гитлеру на икспиртизу :D пожевать подумать - такжикская или бундесовая-оригинал :D :D :D

По существу вопроса: у меня в румстере (чешском, ес-но) тоже некоторые жгуты пермотанные цинично изолентой, думаю не стоит волноваться


Спасибо, я уже перестала волноваться на эту тему, у меня уже другие поводы нашлись - поинтереснее. :) Не всегда загорается врхняя часть MAXI-DOT, та, что отражает информацию с магнитолы и проблема с задним омывателем, брызгает на 6 раз тонкой струйкой, а потом почти сразу заканчивается жидкость в бочке - видать, где-то шланг разорвался все-таки, а иначе никак не объяснишь столь странное совпадение да и не в первый раз. :)
Ниkи
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:53
Откуда: Одинцово

Сообщение mrk » Пт, 16 янв 2009, 21:05

Про трубку к заднему стеклу упоминали, кажется, бывает как буд-то такое. Проверить нужно в оттепель, может где и потечет...
mrk
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2007, 18:14
Откуда: Spb, север

Сообщение Ниkи » Сб, 17 янв 2009, 0:26

Уже проверили. Как и предполагалось разрыв трубки, благо, в доступном месте под капотом, хотя заменить все равно не смогли, п.к. не оказалось разъемов, зато изолентой обмотали и все работает. -))
Ниkи
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:53
Откуда: Одинцово

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5