forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Дизайн магнитолы SWING - изменения?

Дизайн магнитолы SWING - изменения?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Дизайн магнитолы SWING - изменения?

Сообщение petrifa » Вт, 29 окт 2013, 15:04

На днях получил свою новую машинку Skoda Roomster Scout 1.2TSI+DSG. Положительных эмоций море.

Возник один вопрос: немного неприятно поменялась внешность магнитолы SWING. В частности с нее убрали все надписи над щелью диска (Skoda Auto, Swing, MP3). Также поменялся шрифт надписей на кнопках + поменяли названия на русском в некоторых пунктах на экране (уродский перевод названий), например в настройках эквалайзера.
Машина из Чехии.

Так теперь у всех или мне "китайский" Swing поставили?

В салоне мне ответили - сейчас всем такие ставят. Подтверждений этому я пока не нашел.

Вот для сравнения:
SWING стоявший на Фабии
Изображение

SWING который стоит на Roomster Scout (производство - сентябрь 2013)
Изображение

Пример непонятного перевода пункта меню
Изображение

Мужики, у кого машинка только только пришла из Чехии, отпишитесь. У вас тоже самое?
Был: Skoda Fabia FL New Elegance 1.6AT черный металлик, пакет WFI (дата выпуска - 04.11.2010, модельный год - 2011)
Теперь: Skoda Roomster Scout 1.2TSI+DSG, коричневый mato металлик + допы (выпуск сентябрь 2013)
Аватара пользователя
petrifa
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс, 07 ноя 2010, 16:06
Откуда: Москва

Re: Дизайн магнитолы SWING - изменения?

Сообщение Anton_HTP » Вс, 03 ноя 2013, 18:40

У меня на авто выпуска первого полугодия 2013 стоит swinf как на картинке из fabia. А вот какой тебе поставили весьма странный, мой совет попробуй заедь к альтернативному ОД и посмотри какие стоят в шоу-руме или покажи менеджеру - что-то он действительно какой-то странный...
P.S. Пункт Дискант у меня тоже есть, так что перевод действительно не очень.
Anton_HTP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср, 03 дек 2008, 14:22
Откуда: Москва, СВАО

Re: Дизайн магнитолы SWING - изменения?

Сообщение dorik30 » Пт, 15 ноя 2013, 16:02

второй свинг-на пассате магнитофон штатный похож. Может, унифицируют?
dorik30
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 окт 2013, 16:22


Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3