forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Допы - что нравиться???

Допы - что нравиться???

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Допы - что нравиться???

Сообщение MikeSmit » Вс, 16 дек 2007, 20:10

sergon писал(а):
а я себе стеклянную крышу не поставил(долго присматривался) теперь не жалею, по опыту тех кто имеет такую игрушку знаю что в мало мальски солнечный денёк голову конкретно пригревает ,а летом в зените вообще жара,,так как не закрывается она глухой шторкой ,сеточка -это сеточка...


Вот уж точно поживем до весны увидим, как там припекает и все такое.. :lol:
Из "допов" 1. Автомат 2. EPS 3. Макси ДОТ. 4. Стеклянная крыша 5. Аудиподготовка на две зоны (перед и зад) 6. Штатная сигнализация (минимум ложных срабатываний) 7. Полочки и ящички 8. Столик средняя спинка сзади. 9. Очечник 10. Климатконтроль (выставил температуру и забыл)
Навигационная система можно поспорить. Лично я пользуюсь КПК, использую Навител Москва и подмосковье. КПК обошлось мне в 13 тысяч ну програмка + ,а во сколько навигация штатная 65 тысяч.. Да еще с кривой программой. :x
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

Re: Допы - что нравиться???

Сообщение Denis » Вс, 16 дек 2007, 20:13

MikeSmit писал(а):
sergon писал(а):
,а во сколько навигация штатная 65 тысяч.. Да еще с кривой программой. :x


Программа там нормальная, дизайн правда "аскетичный", но в Европе мне она очень нравится как работает. Карты там Навителовские.
А вот диска на Россию я так и не смог пока найти....
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Re: Допы - что нравиться???

Сообщение Gogirichi » Сб, 12 янв 2008, 23:43

MikeSmit писал(а):
sergon писал(а):
а я себе стеклянную крышу не поставил(долго присматривался) теперь не жалею, по опыту тех кто имеет такую игрушку знаю что в мало мальски солнечный денёк голову конкретно пригревает ,а летом в зените вообще жара,,так как не закрывается она глухой шторкой ,сеточка -это сеточка...


Вот уж точно поживем до весны увидим, как там припекает и все такое.. :lol:
Из "допов" 1. Автомат 2. EPS 3. Макси ДОТ. 4. Стеклянная крыша 5. Аудиподготовка на две зоны (перед и зад) 6. Штатная сигнализация (минимум ложных срабатываний) 7. Полочки и ящички 8. Столик средняя спинка сзади. 9. Очечник 10. Климатконтроль (выставил температуру и забыл)
Навигационная система можно поспорить. Лично я пользуюсь КПК, использую Навител Москва и подмосковье. КПК обошлось мне в 13 тысяч ну програмка + ,а во сколько навигация штатная 65 тысяч.. Да еще с кривой программой. :x

А полочки и ящечки как в доп оборудовании называются-пакет"Вещевые отделения" или пакет"Вещевые отделения II" ??????
Gogirichi
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 22:25

Сообщение MikeSmit » Пн, 14 янв 2008, 21:46

Ребята! Из допов которые у меня есть половина куплена после... Макси _ДОТ 9.500р, Очечник - 600р, полочки и вещевые отделения тоже после. Очечник ставится элементарно, на раз , два!!!! Конечно хотелось бы все сразу, ну не всегда так получается! Нельзя экономить на акустике и климате с кондиционером и еще там подогревы сидений и зеркал. Ничего из выше указанного потом не поставишь. Или поставишь за очень большие деньги!!!
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

Сообщение Gogirichi » Пн, 14 янв 2008, 23:34

MikeSmit писал(а):Ребята! Из допов которые у меня есть половина куплена после... Макси _ДОТ 9.500р, Очечник - 600р, полочки и вещевые отделения тоже после. Очечник ставится элементарно, на раз , два!!!! Конечно хотелось бы все сразу, ну не всегда так получается! Нельзя экономить на акустике и климате с кондиционером и еще там подогревы сидений и зеркал. Ничего из выше указанного потом не поставишь. Или поставишь за очень большие деньги!!!

Спасибо!!! Я просто хотел сразу пока машина собирается,еще можно было доставить эти вещевые отделения,а у них просто разные цены в прайс листе.(Вот так :roll: )Ладно подождем машину!!!
Gogirichi
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 22:25

Сообщение boglai » Вт, 15 янв 2008, 11:54

Очёчник разочаровал, очки спортивныеп дунлоп(сменные стёклышки, велосипедные) туда не лезут. Очки хорошие не чета всяким подделкам, а возить приходится в бордачке. Летом думаю сниму очёчник, и если есть возможность уклублю.
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Сообщение MikeSmit » Вт, 15 янв 2008, 19:29

boglai писал(а):Очёчник разочаровал, очки спортивныеп дунлоп(сменные стёклышки, велосипедные) туда не лезут. Очки хорошие не чета всяким подделкам, а возить приходится в бордачке.


Полароид "Х" , специально для машины. Против бликов и прочей солнечной суеты. В очечник лезет изумительно. А вот ходить по улице я в них не буду... Есть для этого другие. Весь разговор я затеял не похвалится, для машины можно взять "свои очки" и никогда их не брать из машины!
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

Сообщение boglai » Вт, 15 янв 2008, 19:48

Да нет денег стока нет :) хватит одних универсальных, 1500 на дороге не валяются...
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17