forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Пакет для плохих дорог

Пакет для плохих дорог

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение ILLUSIONIST » Чт, 27 мар 2008, 20:59

могу сказать как человек отездивший всю зиму, конечно в Москве, но все же, никакой необходимости в железе по большому счету нет, да и пластиковая защита не совсем простая, пластик оч прочный, если вы слегка приложетесь об лед в колие, на проселке или в снегу ей будете толкаться, ее хватит, да и авто достаточно высокое, особо не цепляет если не думать что это жип :) да и видимо на заводе не дураки что ее не ставят, ведь это влияет при аварии...т.е. если с завода не ставят, то не факт что что при аварии серьезной все будет хорошо и дрыгатель у вас на ногах не окажеться, на Октавии ТУР она в базе, значит там расчитанно на это-это ставит завод, зная наши условия, а на РУм и Фабку видимо нельзя....так что я бы на вашем месте был бы просто аккуратнее на оч плохой дороге, как я писал от несильных ударов она спасает, но зато вы будите уверены что в случае всего все сработает правильно....
Skoda Fabia 1.4 2007г. Anthracite ПРОДАНА, но машинка отличная!
Toyota Auris 1.6 2010г. АКП Синий, СЕЙЧАС
Toyota RAV4 2.4 2012г. АКП Серебро, СЕЙЧАС
Аватара пользователя
ILLUSIONIST
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: Сб, 27 окт 2007, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение вася комби » Пт, 04 апр 2008, 23:04

Сегодня поставил защиту металл отдал 1980руб на фабию. С ромстором одинаковые. даже в гарантии было написанно защита шкода ромстер. тел в Москве788-38-15 вот тебе ссылка
http://www.dzk.ru/main.mhtml?PubID=192
вася комби
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 22:11

Сообщение presario » Пн, 14 апр 2008, 19:20

вася комби писал(а):Сегодня поставил защиту металл отдал 1980руб на фабию. С ромстором одинаковые. даже в гарантии было написанно защита шкода ромстер. тел в Москве788-38-15 вот тебе ссылка
http://www.dzk.ru/main.mhtml?PubID=192


Ну это в Москве, а в Питере есть такие удальцы?
presario
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 11 мар 2008, 11:53

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7