forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Румстер хочу...

Румстер хочу...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Roomster » Пт, 19 янв 2007, 18:44

артем писал(а):Машиной- ведро квадратное, мелкое, убогое- дубовый пластик квадратного цвета, куцый багажник... И зачем то радиола в крышке багажника 8)

Ахха потому и не взял :) Да и дорогой неоправданно
Roomster
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт, 15 дек 2006, 13:43
Откуда: Latvia, Riga Россия, Орёл

Сообщение &SHARK » Пт, 19 янв 2007, 18:46

По поводу Caliber: конечно это вам не Pacifica, но извините он и стоит....не 50, а 25
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение Fatum » Пт, 19 янв 2007, 19:20

Roomster писал(а):
артем писал(а):Машиной- ведро квадратное, мелкое, убогое- дубовый пластик квадратного цвета, куцый багажник... И зачем то радиола в крышке багажника 8)

Ахха потому и не взял :) Да и дорогой неоправданно


Здрям форуму. Хотел спросить Roomstera, какие впечетления у него от авто? В какой комплектации брал и далеко ли на нем ездил (были ли дальняки)? Очень интересует почему не взял например Nissan Note? Что примерял перед покупкой Румстера и почему именно он? Спасибо. :)
Аватара пользователя
Fatum
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн, 15 янв 2007, 14:19
Откуда: Оренбург

Сообщение AMP » Пт, 19 янв 2007, 20:18

Румстер - машина настоящего фаната Шкоды или сектантов ;-) Остальные либо давно купили Партнера и подобные машинки, либо никогда такое не купят.

Хотя дизайнерское ноу-хау - украть у Сузуки украденно у мини, обозвать это самолетом и впендюрить туда моторчик от мопеда - это в книгу рекордов хайникен... гиннеса нада!
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Романыч » Пт, 19 янв 2007, 22:30

Rauber писал(а):
артем писал(а):
Романыч писал(а):Ловите разницу, и цена на половину ниже от Олроуда. Круто 8) 8) :!:


Ну ты сравнил :lol:
Маленький двиг, обычная подвеска, дешевый салон, пластиковый обвес и муфта хальдекс 4х4- олроудом и не пахнет. Скаут ни разу не интересно, а олроуд- МАШИНА 8)


В дополнение ко всему пневмоподвеска Олроуда с возможностью руегулирования дорожного просвета!


А у меня вопрос: Вы уже видели ее в живую? Как я слышал пока ее еще нет. Появиться только ближе к лету.
Фабия 2009
Романыч
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2007, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Fatum » Вс, 21 янв 2007, 1:16

Сегодня заехал в АвтоПрагу на Варшавке.Стоит там у них Румстер. Чего-то мягко говоря не очень. Неказистым он мне показался. И салон уж очень страшен. Рядом Октаха а5 много красивей. Румстер похож на "пирожок". ИМХО 8)
Аватара пользователя
Fatum
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн, 15 янв 2007, 14:19
Откуда: Оренбург

Сообщение amplifier » Пн, 22 янв 2007, 10:14

Roomster писал(а):to amplifier
Голова! Всё объяснил! :) Правда я бы не назвал Калибр С классом.. маленький он внутри не больше Румстера.


так я и написал, что это С + С-SUV = кроссовер :)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Rauber » Пн, 22 янв 2007, 10:41

Fatum писал(а):Сегодня заехал в АвтоПрагу на Варшавке.Стоит там у них Румстер. Чего-то мягко говоря не очень. Неказистым он мне показался. И салон уж очень страшен. Рядом Октаха а5 много красивей. Румстер похож на "пирожок". ИМХО 8)


Полностью согласен, особенно учитывая, что сейчас по цене Roomster в Питере стоит минимум 24 000 бакинских с двиглом - 1,6. За такие деньги можно подобрать неплохую А5 или посмотреть что-нить у конкурентов.
Все-таки с ценником в Шкоде что-то напутали, ИМХО.
Rauber
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт, 27 июл 2006, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Roomster » Пн, 22 янв 2007, 14:34

Fatum писал(а):Здрям форуму. Хотел спросить Roomstera, какие впечетления у него от авто? В какой комплектации брал и далеко ли на нем ездил (были ли дальняки)? Очень интересует почему не взял например Nissan Note? Что примерял перед покупкой Румстера и почему именно он? Спасибо. :)

Брал в комплектации Sport + кой какие навороты, Ноте в аналогичной комплектации дороже выходит. Дальняков не было пока, вот только весной в Россию собираюсь.. а так каждый день по трассе 100 км катаю. Управляется очень хорошо, ничего не напрягает.
Примерял Калибр, и Ситрон С4. Выбор на Румстер пал из за функциональности и удобства для всех включая задних пассажиров.
Roomster
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт, 15 дек 2006, 13:43
Откуда: Latvia, Riga Россия, Орёл

Сообщение Roomster » Пн, 22 янв 2007, 14:37

Rauber писал(а):Полностью согласен, особенно учитывая, что сейчас по цене Roomster в Питере стоит минимум 24 000 бакинских с двиглом - 1,6. За такие деньги можно подобрать неплохую А5 или посмотреть что-нить у конкурентов.
Все-таки с ценником в Шкоде что-то напутали, ИМХО.


Да нормально всё с ценником раз очередь стоит :) Вот шумиха уляжется скинут Чехи цену. По поводу А5 за такие деньги всё равно наворотов меньше будет, чем в Румстере. А5 не взял, только потому что тут половина Риги на них катается. А5 самая продаваемя модель в Латвии.
Roomster
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт, 15 дек 2006, 13:43
Откуда: Latvia, Riga Россия, Орёл

Сообщение wily_bullet » Пн, 22 янв 2007, 17:05

Романыч писал(а):А у меня вопрос: Вы уже видели ее в живую? Как я слышал пока ее еще нет. Появиться только ближе к лету.


Да они уже кажется у каждого дилера стоят и тест-драйв скоро будет... :)

А мне нравится Румстер, особенно прозрачная крыша... а цена действительно завышена, зато в Москве их пока единицы...
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Roomster » Вт, 23 янв 2007, 0:02

wily_bullet писал(а):Да они уже кажется у каждого дилера стоят и тест-драйв скоро будет... :)
А мне нравится Румстер, особенно прозрачная крыша... а цена действительно завышена, зато в Москве их пока единицы...

Прозрачная крыша это излишество ИМХО. К тому же поначитался на форуме Ситронов С4, что у них прозрачные крыши трескаются только так! С металлом над головой безопасней себя чувствуешь :)
Roomster
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт, 15 дек 2006, 13:43
Откуда: Latvia, Riga Россия, Орёл

Сообщение wily_bullet » Вт, 23 янв 2007, 18:40

Roomster писал(а):...С металлом над головой безопасней себя чувствуешь :)


Эх, никакой в тебе романтики... а на звезды смотреть...? :lol:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Романыч » Вт, 23 янв 2007, 22:49

wily_bullet писал(а):
Романыч писал(а):А у меня вопрос: Вы уже видели ее в живую? Как я слышал пока ее еще нет. Появиться только ближе к лету.


Да они уже кажется у каждого дилера стоят и тест-драйв скоро будет... :)

А мне нравится Румстер, особенно прозрачная крыша... а цена действительно завышена, зато в Москве их пока единицы...


Вы ничего не перепутали? Вопрос относился не к Шкоде Румстер, а к Шкоде Скаут (вседорожник, копия Ауди Олроуд-если кто не понял) :? Их только начнут выпускать летом 2007 года.
Фабия 2009
Романыч
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2007, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение AMP » Вт, 23 янв 2007, 23:01

Да-да, настоящия копия Allroad.

(ржу в голос)
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Пред.След.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1