forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто на Roomster отзовись!!!

Кто на Roomster отзовись!!!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Collinz » Пн, 28 янв 2008, 11:56

Denis писал(а):Даже странно, что не встретились :)
Насчет прогрева - тема стара как мир, т.е. как Шкода :)


Тто есть боян. Понятно. А я уж подумал до чего дошёл прогресс :) Хотя разговоры про Фелицию помню - на Румстер пересаживаюсь именно с неё.
Collinz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 24 янв 2008, 16:37
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Collinz » Пн, 28 янв 2008, 14:40

Кстати. Шлиц, в который суётся ключ для отключения переднего эйрбэга, установлен сбоку панели, впритык к правой передней двери (как бы сбоку). Таким образом, если ты припарковался плотно, то подушку не отключишь :)

Это нормальный способ установки? Помню видел какие-то ещё варианты - на двери, под перчаточным ящиком...
Collinz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 24 янв 2008, 16:37
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Fis » Вт, 29 янв 2008, 16:42

Collinz писал(а):Кстати. Шлиц, в который суётся ключ для отключения переднего эйрбэга, установлен сбоку панели, впритык к правой передней двери (как бы сбоку). Таким образом, если ты припарковался плотно, то подушку не отключишь :)

Это нормальный способ установки? Помню видел какие-то ещё варианты - на двери, под перчаточным ящиком...


Коллинз, ваще-то у нас перевозка детей на переднем сиденьи запрещена ПДД ;)
а по сути ты ж не будешь ее постоянно включать-выключать? а один раз можно и отъехать, чтобы дверь нормально открылась
Fis
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 16:32

Сообщение Collinz » Вт, 29 янв 2008, 18:59

Fis писал(а):Коллинз, ваще-то у нас перевозка детей на переднем сиденьи запрещена ПДД ;)


ПДД: 22.9 Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Collinz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 24 янв 2008, 16:37
Откуда: Россия, Москва

Наконец то свершилось!!!!!

Сообщение sergon » Вт, 29 янв 2008, 22:06

Ну вот и все- принимайте еще одного Румстеровода :D -сегодня посмотрел,потрогал,посидел, понажимал -но забирать не стал -на летней резине по ночному городу не рискнул -да и страховкой еще не все уладил. Вот завтра все закончу и вечером устрою праздник -Все таки два долгих зимних месяца ожиданий: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=59036
Аватара пользователя
sergon
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 14 ноя 2007, 0:37
Откуда: Москва -где то там

Re: Наконец то свершилось!!!!!

Сообщение Артемий » Ср, 30 янв 2008, 11:02

sergon писал(а):Ну вот и все- принимайте еще одного Румстеровода :D


Поздравы !!
А где крыша, туманки, подлокотник и МУЗЫКА????? 8)
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Казначей » Ср, 30 янв 2008, 13:15

Блин, тоже хотел себе Чёрный Рууумммстер, но было лень ждать, поэму езжу на бардовом.


Чёрный смотрится зачётно.
Аватара пользователя
Казначей
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 29 окт 2007, 12:23
Откуда: Кубинка

Сообщение Mediana » Ср, 30 янв 2008, 13:24

Поздравляю! :) Я видела ваш Румстер :) мне его показывали, когда я с цветом определялась, он видимо, только-только пришел тогда, капот еще в пленке был. А у вас на какой резине? Мой на Бриджстоуне пришел и диски как у вас.
Mediana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 04 июл 2006, 11:10
Откуда: г. Химки

ответ

Сообщение sergon » Чт, 31 янв 2008, 9:53

артем -
А где крыша, туманки, подлокотник и МУЗЫКА?????

Крыша на месте -просто на черном кузове ее не видно-большой сюрприз для пасажиров :D , музыку поставил днем позже -штатную не брал -только подготовку на 8 динамиков,подлокотник за 6тысяч -дороговато слишком -(( резина правда Летняя -Бриджстоун, а вот противотуманы не заказал сразу -о чем сейчас жалею-ну это немного позже надеюсь исправить. Вчера гнал ее из Гемы -смотрел на лица соседних автомобилей- абсолютное спокойствие -видать черый цвет так не кидается в глаза. Вообщем итог - пробег уже 84км(кстати прикол-выезжал из салона на Max-Dote справа верху отсчет идет -я по незнанию думал расход бензина - смотрю сначала 12 еду дальше -ближе к дому уже 30!!!! думаю -что такое может печка берет много -потом в в умной книжке прочитал что это всего навсего суточный пробег-отлегло :D -Продолжаю получать положительные эмоции !!!!!!!!!
Последний раз редактировалось sergon Сб, 02 фев 2008, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergon
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 14 ноя 2007, 0:37
Откуда: Москва -где то там

Сообщение sermira » Чт, 31 янв 2008, 11:39

Проехал 800 км. по столице на работу, обратно ну и по магазинам. Пока больше 3000 об. не раскручиваю. Вчера залил полный бак и решил наконец то замерить расход, потому как машинка стала заметно резвее. Обзорность из-за высокой посадки и удачных зеркал просто сумашедшая. Купил комплект сеток в багажник 2000р. просто замечательно. Больше всего радует что автомобиль оказался чистюлей. С нашими погодами и вертикальным задним стеклом думал все будет намного хуже, да и кузов на мойку уже недели две не очень то и просится. Пока все супер. :D
Аватара пользователя
sermira
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 21 янв 2008, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение ExEn » Пт, 01 фев 2008, 13:31

Всем привет!
Принимайте в свои ряды: заказал Roomster Comfort 1.6MT - жду, предвкушаю...
ExEn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 01 фев 2008, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Mediana » Чт, 07 фев 2008, 15:54

plis
А у вас Румстер синий, как в рекламе?
Mediana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 04 июл 2006, 11:10
Откуда: г. Химки

Сообщение plis » Чт, 07 фев 2008, 18:03

Mediana писал(а):plis<...> у вас Румстер <...> как в рекламе?


Это в рекламе как у меня. :)

С уважением.
plis
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт, 11 янв 2008, 22:23
Откуда: г. Химки

Сообщение Mediana » Пт, 08 фев 2008, 13:42

plis писал(а):
Mediana писал(а):plis<...> у вас Румстер <...> как в рекламе?


Это в рекламе как у меня. :)

С уважением.

понятно :) мы с вами еще и в одном районе :)
Mediana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 04 июл 2006, 11:10
Откуда: г. Химки

Сообщение plis » Пт, 08 фев 2008, 14:36

Mediana писал(а):<...> мы с вами еще и в одном районе :)


Всё пропало!
:o

С уважением.
plis
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт, 11 янв 2008, 22:23
Откуда: г. Химки

Пред.След.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20