forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Коробка на Октавии.

Коробка на Октавии.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Scraber » Чт, 14 сен 2006, 21:59

Bimmer8704 писал(а):Мммда вам ещё можно сказать повезло всем!!
У меня дело обстояло так:
Сначала плохо втыкалась первая ну приехал в сервис подняли меня сматрю вся защита в масле ребята говорят скорее всего сальник ну думаю слава богу что не коробка!поменял приезжаю через дня 3 опять масло гонит, решил снять коробку!!и тут я просто был в шоке!разлетелся в коробке подшибник и все его ролики разлетелись по всем звёздочкам!аж до звёздочки пятой передачи дошли!! все звёздочки просто раскрашились дифферинциал тоже на помойку и короб был пробит! Вот и результат новая коробка (как узнал скока стоит решил поставить б/у) 24000 руб ну и работа 5500 руб вообщем я был в шоке!!


Какая машинка???
Я слышал что б.у. коробку за 500 доларов на Октавию можно купить!
Аватара пользователя
Scraber
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2005, 18:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Bimmer8704 » Пт, 15 сен 2006, 10:41

Scraber машинка октавия 98 года 1.8 GLX !
Брал на разборе возле метро октябрьское поле!! Перед этим обзванил ещё две или три разборки цены одинаковые примерно были 22000-25000 вот в этих пределах!
Bimmer8704
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 14 сен 2006, 18:46
Откуда: Москва, Мнёвники

Сообщение вовец » Пт, 15 сен 2006, 10:50

за 500 долларов ты ее не купишь или купишь какую-нить хрень. У меня была летом 2002 года примерно такая же беда, как у предыдущего товарища - разлетелось и дырка в результате.
Было три варианта: официалы - первый. Но кроме того, что рассказать, мол, такая беда бывает один раз на тысячу машин ( надо же - именно со мной!) и надо ставить новую за 3,5 - 4 килобакса, они ничем не отличились. При том, что двиг. 1,6
Второй - предлагали привезти из Чехии за 2 - 2, 5 кбкс. Тормозила цена и тогдашние наводнения.
Третий путь был на разборку на красносельской (обзванивал тогда почти все). В общем, где-то по тем ценам под штуку баксов нашли б\у с пробегом 26 тык, гарантию на год (не помню точно) дали.
В общем, спасибо красносельской!
А на следующее лето полетела сцепа (110 тык) - но это туже другая история.
вовец
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 22 июл 2005, 17:55
Откуда: москва

Сообщение Scraber » Пт, 15 сен 2006, 12:55

вовец писал(а):за 500 долларов ты ее не купишь или купишь какую-нить хрень. У меня была летом 2002 года примерно такая же беда, как у предыдущего товарища - разлетелось и дырка в результате.
Было три варианта: официалы - первый. Но кроме того, что рассказать, мол, такая беда бывает один раз на тысячу машин ( надо же - именно со мной!) и надо ставить новую за 3,5 - 4 килобакса, они ничем не отличились. При том, что двиг. 1,6
Второй - предлагали привезти из Чехии за 2 - 2, 5 кбкс. Тормозила цена и тогдашние наводнения.
Третий путь был на разборку на красносельской (обзванивал тогда почти все). В общем, где-то по тем ценам под штуку баксов нашли б\у с пробегом 26 тык, гарантию на год (не помню точно) дали.
В общем, спасибо красносельской!
А на следующее лето полетела сцепа (110 тык) - но это туже другая история.


Можешь дать точный адрес разборки на красносельской. Нужно одну мелочь прикупить??? Там продают машины на разбор или там по запчастям уже???
Аватара пользователя
Scraber
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2005, 18:18
Откуда: г. Москва

Сообщение вовец » Пт, 15 сен 2006, 13:21

тел: 266 02 98, 266 16 23. Недалеко от метро Красносельская\. сразу за метро если от Сокольников, направо, далее почти до конца еще раз направо.
Продают запчасти. То есть, магазин: есть новые запчасти, есть б/у
Созваниваешься, приезжаешь, покупаешь.
вовец
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 22 июл 2005, 17:55
Откуда: москва

Сообщение Scraber » Пт, 15 сен 2006, 14:57

вовец писал(а):тел: 266 02 98, 266 16 23. Недалеко от метро Красносельская\. сразу за метро если от Сокольников, направо, далее почти до конца еще раз направо.
Продают запчасти. То есть, магазин: есть новые запчасти, есть б/у
Созваниваешься, приезжаешь, покупаешь.


Спасибо.. Буду в том районе обязательно заскочу...
Аватара пользователя
Scraber
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2005, 18:18
Откуда: г. Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19