forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Octavia 1.8T или Lancer 2.0 sport?

Octavia 1.8T или Lancer 2.0 sport?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Стас » Пн, 17 окт 2005, 15:25

amplifier писал(а):
Стас писал(а):Филя тоже хорошо дорогу держит я входил в крутой поворот на 80 и не че все правдо в отпаде были как комби такое делает:)
P.S один минус слишком креница но прет как танк:)


1.6 или 1.3??? т.е. имееЦа в виду: со стабилизаторм передней подвески или без оного???


Да без всего она 1.3. Я вам роскажу теорию по каторой ДОЛЖНЫ делать машины перед тем как запустить в серию машину ее ДОЛЖНЫ прогнать по полегону и при этом ходовая должна быть сделана так чтоб машина ну ни каким оброзом неперевернулась или не занесло если сам этого не делаеш спецально. Так вот я проверял на своей фильки просто каждый день входил в этот поворот все быстрей и быстрей и она меня прям радовала.
P.s Такой прикол был у BMW когда они свой X5 сделали и поехали его проверять так он иза небольшого камушка перевернулся на прямой дароге пришлось доробатывать подвеску:)
Стас
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2005, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение amplifier » Пн, 17 окт 2005, 15:28

Стас писал(а):входил в этот поворот все быстрей и быстрей и она меня прям радовала


да не, он реально неплоха.. не вопрос... вот на мою 1.6 еще распорку поставить, низкопрофильную резину и амики газовые - мечта ваще будет
ЗЫ: жаба душит...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7