forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Климат-контроль

Климат-контроль

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Климат-контроль

Сообщение miha » Пт, 17 фев 2006, 23:10

Здравствуйте все. Недавно прикупил Октаву б/у и потихоньку возникают вопросы. Вот по климату - как его использовать в качестве диагностики? Какую комбинацию кнопок нажимать - известно, а вот с расшифровкой кодов - не очень. Может кто подскажет?
miha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт, 16 фев 2006, 23:01

Сообщение miha » Вс, 19 фев 2006, 2:08

Уважаемые товарищи, друзья. Извините меня, что я к вам обращаюсь, но наверное неправильно сформулировал вопрос по поводу климата. Климат может спользоватся в Октаве , супербане как диагностика авто, на пример в 10-ках ставят "штат" - компутер, который выдает цифири - коды. По этим кодам определяешь неисправность или показатели работы различных систем. Но к этому компутеру прилагается список кодов. К шкоде ничего не прилагается, даже в инструкции не обозначено, что климат можно использовать таким макаром. Нажимаешь одновременно кнопари - синюю, off. эконом - на две сек. и входишь в меню диагностики. Там 60 параметров. Тока определить их - не могу найти. Вроде бы и форум перелопатил, но ниего похожего не нашел. Может знает кто?
miha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт, 16 фев 2006, 23:01

Сообщение SmartJean » Пн, 20 фев 2006, 21:56

У нас почитать можете - давно обсуждается, но расшифровку всех каналов так и не нашли пока...
http://www.skoda-club.org.ua/index.php?option=com_forum&Itemid=58&page=viewtopic&t=345
Удачи! :wink:
SmartJean
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 09 ноя 2005, 11:44
Откуда: Kyiv

Сообщение Мираж » Ср, 22 фев 2006, 21:07

Был на СТО и задал вопрос про комбинацию кнопок для диагностики. Так " специ " вообще первый раз об этом слышат.
Мираж
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2005, 20:38
Откуда: Украина . Николаев

Сообщение KraMax » Чт, 23 фев 2006, 6:24

почему-то у меня не сработала комбинация на чтение ошибок - auto 15c - minus - temp +
а жаль... было бы интересно
а есть ли еще какиенить комбинации?
Аватара пользователя
KraMax
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2005, 6:21
Откуда: Казахстан, Павлодар


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19