forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Одной ногой шкодовод

Одной ногой шкодовод

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение COBA » Пт, 09 июн 2006, 14:25

Voland писал(а):в этом месте нет уже ни салона шкодовского, ни сервиса.


Странно, я вчера мимо проезжал но не обратилвнимания... а тут http://www.avtomir.ru/ru/service_centre/ говорят что еще есть...

OFF: Земляк! =)))
COBA
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 29 май 2006, 10:57
Откуда: М.О. Королев

Сообщение Vadim » Пт, 09 июн 2006, 19:16

COBA писал(а):OFF:
2 Автор Сообщение
Vadim
Вау... =) А что за компания? А то я со своими бьюсь за такую же хрень а мне даже красить не хотят... =(


РГС и РУС ЛАН мне собственно то пох что они там сделают, мне главное качественно. но ради нового бампера я кровушки у РГС попью :twisted:
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Serega_ » Сб, 10 июн 2006, 0:48

COBA писал(а):6. Ручка - уже писали, покупается от РС-ки, а руль кожанный о 3-х спицах - 200 - 220 баков, но ИМХО, совсем капельку он лучше, плюс за замну возьмут денег вагон из-за подушки... Руль у Октавочки отличный.


А я слышал можно просто руль кожей обтянуть. Должно быть дешевле
Аватара пользователя
Serega_
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт, 06 июн 2006, 11:22

Сообщение COBA » Сб, 10 июн 2006, 10:44

Vadim писал(а):РГС и РУС ЛАН мне собственно то пох что они там сделают, мне главное качественно. но ради нового бампера я кровушки у РГС попью :twisted:


Ну да... а вот у меня АС, мне предется "химичить"... но бампер я себе все равно поменяю! =) Буду знать что в РГС заботятся о людях...
COBA
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 29 май 2006, 10:57
Откуда: М.О. Королев

Сообщение Vadim » Сб, 10 июн 2006, 12:27

COBA писал(а):
Vadim писал(а):РГС и РУС ЛАН мне собственно то пох что они там сделают, мне главное качественно. но ради нового бампера я кровушки у РГС попью :twisted:


Ну да... а вот у меня АС, мне предется "химичить"... но бампер я себе все равно поменяю! =) Буду знать что в РГС заботятся о людях...
забудь про эту гнилую компанию там не все так просто, бампер менять хочет СТО и теперь Я а вот оно РГС его нехочет даже ремонтировать а только красить причем без нормальной подготовки во как, но думаю победю их в очередной раз.
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение COBA » Сб, 10 июн 2006, 12:54

Понял... а я то думал... =(
Больше всего мне понравилось как ко мне относились в Ингосе...

Serega_ писал(а):А я слышал можно просто руль кожей обтянуть. Должно быть дешевле

Это не знакомая мне процедура, но судя по всему должно выйти дешевле...
COBA
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 29 май 2006, 10:57
Откуда: М.О. Королев

Re: Одной ногой шкодовод

Сообщение NEO_4ROAD » Сб, 02 сен 2006, 19:04

AMP писал(а):1.
Несложную сигналку. На капот забейте - Октавы практически неугоняемы. Для остального - КАСКО.

2.
В салоне, чтобы леваки типа АС не наваляли с CAN-шиной.

3.
Купите и поставьте сами.

4.
Сами воткните. Антенну запитаете через "активный" переходник за 200 рублей.

5.
Колонки надо менять по кругу. Для простоты можно взять комплект. Какой - послушайте сами сначала.

6.
Ручку купите оригинальную, про руль не парьтесь - ОЧЕНЬ хороший пластик. И лучче чем необогреваемая кожа зимой.

7.
С КАСКО надо начинать. Никаких сомнений и франшиз. Один раз в вас влетит хачик зимой и вся "экономия" сразу кончится, причем в несколько раз. Не надо прыгать по граблям!

8.
Тщательно подумайте нужен ли он. Им пользуются единицы - неудобен, скрипит. Если нужен - берите оригинальный.



8. Удобная вещь! Ничего не скрипит никогда, не слушай!
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17