forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Покупка Б/У октавии

Покупка Б/У октавии

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение straga » Вт, 05 сен 2006, 13:58

Те тачки что через меня прошли с движками примерно и были с таким пробегом.Единственное что владельцы не частники,фирмы.
Аватара пользователя
straga
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 04 сен 2006, 20:00
Откуда: Latvija

Сообщение kiber-ju » Вт, 05 сен 2006, 14:01

toniki писал(а):
straga писал(а):Болезнь всех кузавов без исключения. Ставте господа и дамы брызговики.


Ну у меня стоят брызговики и что? Капот в сколах, и есть сколы на багажнике, открывали багажник и двери не совсем акуратно :(
Или я не понял о каких брызговиках речь?


не твои брызговики, а у тех кто впереди тебя....им надо ставить брызговики, чтобы у тебя не было сколов. Или же тебе ставить брызговики, чтобы у других не было сколов....
Кстати, скока стоит растоможка Шкоды? Если например в Германии взять.
kiber-ju
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 14:16

Сообщение Toniki » Вт, 05 сен 2006, 14:18

kiber-ju писал(а):Кстати, скока стоит растоможка Шкоды? Если например в Германии взять.


Думаю, что не выгодно, попробуй поиском пройтись эта тема обсуждалась и там вроде как порешили что не выгодное это дело везти из европы шкоду в Россию.. хотя несколько шкодаводов писали о том что купили шкоду из стран евросоюза.. или они писали, что купили машину у тех кто ее пригонял - уже не вспомню..
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Re: Покупка Б/У октавии

Сообщение kiber-ju » Вт, 05 сен 2006, 14:22

nickart писал(а):Всем привет!
Наконец-то продал свою 99 и чуть-чуть поднакопил денег, решил, что пора брать иномарку......Очень понравилась Шкода Октавия. Распологаю 8000$, могу ли я купить октавию 98-99 года за такие деньги????? Много ли вложить придётся в неё?? Реально ли за 8000$ купить живую октавию??? Дорога ли октавия в обслуживании????? Брать собираюсь не турбо 1.6.
Спасибо если кто подскажет...


http://www.mobile.de/SIDTT.J57jJ1uC46vF ... 222991291&
kiber-ju
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 14:16

Сообщение Toniki » Вт, 05 сен 2006, 14:24

2 kiber-ju
Так это ж забугорье она 5000 евриков стоит! А привезти и растаможить?
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение straga » Вт, 05 сен 2006, 14:31

Если например в Германии взять.[/quote]
У нас бери ближе :lol: http://www.skoda.lv/?page=news&user_lang=rus
Аватара пользователя
straga
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 04 сен 2006, 20:00
Откуда: Latvija

Сообщение kiber-ju » Ср, 06 сен 2006, 12:22

toniki писал(а):2 kiber-ju
Так это ж забугорье она 5000 евриков стоит! А привезти и растаможить?


ну так сколько стоит растоможить?
а привезти, один знакомый в Казахстан за 600 евро привез.
а к вам и того наверно дешевле. так что может и стоит овчинка выделки, кто знает, я не знаю :D
kiber-ju
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 14:16

Сообщение kiber-ju » Ср, 06 сен 2006, 12:45

straga писал(а):Если например в Германии взять.

У нас бери ближе :lol: http://www.skoda.lv/?page=news&user_lang=rus[/quote]

ближе канешна, тока мне как-то сказали, что у вас почти все битое или собранное.
не сам выдумал, сказали даже что лучше переплатить пару тысяч, но взять пригнанную из Германии,

http://www.skoda.lv/?page=catalog&ext=s ... type=small

цена не реальная, 2006 год стоит побольше, тем более с нулевым пробегом...
kiber-ju
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 14:16

Сообщение straga » Ср, 06 сен 2006, 15:05

kiber-ju
Про любую машину узнать могу,если тебя интересует.
А все новые тачки вообще без вопросов.
По обсулуге наши политику ведут максимум для клиента.Сам я не продавец гнать мне незачем.
Аватара пользователя
straga
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 04 сен 2006, 20:00
Откуда: Latvija

Сообщение kiber-ju » Чт, 07 сен 2006, 9:14

straga писал(а):kiber-ju
Про любую машину узнать могу,если тебя интересует.
А все новые тачки вообще без вопросов.
По обсулуге наши политику ведут максимум для клиента.Сам я не продавец гнать мне незачем.


Спасиб, узнавать не надо. Я покупаю в Германии, ибо там живу. Посмотрел "вашу" страничку, ниче интересного не нашел, у нас и выбор побольше и гарантия, что машина не битая тоже, кроме того, если в течении года после покупки ты обнаружишь, что в машине что то неладно, там битая оказалась и при продаже умолчали, пусть даже сделана исключительно, все равно, или же поломка какая-нить, то торговец тебе все бесплатно устраняет или же скидывает цену. И все это в течении целого года. Естественно только у торговцев, не у частников. У частников ваще редко щас покупают, дабы риск большой что прокатят, а на базарах тока те и покупают, которые тут же и продают....так что, я лучше тысячу переплачу, но уверен буду что машина на все 100%, и если чуть что, то целый год гарантия, я думаю совсем неплохо.
А вариант, купить б/у машинешку у нас, пригнать в Россию или к вам, растоможить, совсем не плохой. У меня много друзей в России, они тока так машины покупают, других вариантов нету, за исключением если новые покупать, новаяй она и в Африке новая, факт. У нас недавно АДАЦ журнале опубликовали таблицу, где машины скока стоят. Германия естественно вне конкуренции, самые дорогие, а самые дешевые машины в Дании и Голандии, вот туда и поеду, если новую покупать буду, до 30% дешевле, стоит подумать, тем более то что раньше в Европе практиковали, например такие концерны как Ауди и ФВ не разрешали продавать машины немцам за границей, то сейчас эту практику запретили Европейским Советом, где хачу там и покупаю, лишь бы Европейский союз был.
kiber-ju
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 14:16

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30