forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Книги про Октавию.

Книги про Октавию.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение halmer » Вт, 26 сен 2006, 17:03

Я пока ничего не собираюсь ремонтировать, но по опыту прошлой машины знаю, что наличие руководства по ремонту в машине никогда не повредит
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение sasha3 » Вт, 26 сен 2006, 17:28

Я не знаток программ, но если не ошибаюсь есть такая программа Автодата, вот там всё это и пишется, где взять не знаю, поищи ослом... Удачи...
sasha3
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср, 21 июн 2006, 22:37

Сообщение Игорястый » Ср, 27 сен 2006, 9:26

bww писал(а):Жалко, хотелось именно инструкцию пользователя в виде файла.
Может кто подскажет где ее можно взять ?


Нет никакой иструкции пользователя!, есть эксплотация и ремонт автомобиля! На горбушке навалом дисков про шкоду :)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение bww » Ср, 27 сен 2006, 12:02

Ну почему же нет?
Ведь при покупке новой машины дается книжка вместе с сервисной, где описано назначение всех кнопок, узлов. Данные по эксплуатации машины (например - какой бензин заливать, какое масло и т.д. и т.п.)
Это и есть руководство для пользователя машины. Там ничего не написано про ремонт, т.к. для этого есть другие книги.
Вот такую инструкцию в электронном виде и хотелось бы найти.
bww
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 22 мар 2006, 5:13
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » Ср, 27 сен 2006, 12:57

только прежде чем покупать диски с программами всякими обязательно проверьте, что бы на нем была инфа именно по вашей машине, год, кузов, двигатель и т.д.

Я купил диск ремонт и эксплуатация, а он оказался для дорестай и моей модификации там просто нет, зато на обложке красуется желтенькая RS на нее и купился
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Игорястый » Ср, 27 сен 2006, 13:35

bww писал(а):Ну почему же нет?
Ведь при покупке новой машины дается книжка вместе с сервисной, где описано назначение всех кнопок, узлов. Данные по эксплуатации машины (например - какой бензин заливать, какое масло и т.д. и т.п.)
Это и есть руководство для пользователя машины. Там ничего не написано про ремонт, т.к. для этого есть другие книги.
Вот такую инструкцию в электронном виде и хотелось бы найти.


Можно включить мозги и книжка никакая не нужна!! :)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение Тоныч » Ср, 27 сен 2006, 13:39

bww писал(а):Ну почему же нет?
Ведь при покупке новой машины дается книжка вместе с сервисной, где описано назначение всех кнопок, узлов. Данные по эксплуатации машины (например - какой бензин заливать, какое масло и т.д. и т.п.)
Это и есть руководство для пользователя машины. Там ничего не написано про ремонт, т.к. для этого есть другие книги.
Вот такую инструкцию в электронном виде и хотелось бы найти.

А это тогда чем не нравицо?http://www.skoda-club.ru/yuri/default.htm
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17