forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Посоветуйте сервис или мастера

Посоветуйте сервис или мастера

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Посоветуйте сервис или мастера

Сообщение Новожилов » Вт, 19 апр 2011, 12:23

Vlabor писал(а):Появился скрип-скрежет при передвижении рычага перекл.передач влево (в самом левом положении) - при включении 2-й и реже 1-й передачи. Раньше не знал проблем с включением первой и второй, иногда недовтыкалась 4-я, но привык... Пробег 21000 (1.6 BFQ - МКПП).

Подъезжайте-посмотрим!
Ремонт механических трансмиссий и DSG!
Сайт с запчастями : http://vv-dsg.ru/
Аватара пользователя
Новожилов
 
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Чт, 20 дек 2007, 22:57
Откуда: Москва, Братеево

Re: Посоветуйте сервис или мастера

Сообщение Vlabor » Вс, 24 апр 2011, 23:44

Спасибо, после Дня Победы.
С уважением. Владимир.
Vlabor
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 13:50
Откуда: Москва и область

Re: помогите найти сервис где нормально делают и не разводят

Сообщение Gennadii » Сб, 22 окт 2011, 19:17

В Москве еще есть хороший сервис Нивюс. Я там недавно делал промывку инжектора, заплатил всего 2000 руб. Отлично сделали.
Аватара пользователя
Gennadii
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 20 окт 2011, 2:42

Re: помогите найти сервис где нормально делают и не разводят

Сообщение Pavlik » Сб, 22 окт 2011, 20:57

Как купил машину, через 15000 забил на гарантию и постоянно обслуживаюсь в ФВСе . Выбрал этот сервис по причине близости к дому, в чем ни разу не пожалел. Обращался с серьезными проблемами по электрике все сделали в кратчайшие сроки. Как я понял клубный сервис бора- джета клуба,что я принял на вооружения и сказал,что я по их рекомендации, так я заимел скидку. При ТО меняли воздушный фильтр бесплатно, что большая редкость.
Pavlik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 12:36

Re: помогите найти сервис где нормально делают и не разводят

Сообщение Dgozef » Вс, 30 окт 2011, 22:24

Я тоже в Нивюсе обслуживаюсь. Там даже есть бесплатная диагностика подвески и тормозной системы. А по остальном цены норм
Аватара пользователя
Dgozef
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 16:33

Re: помогите найти сервис где нормально делают и не разводят

Сообщение bartav » Вт, 08 ноя 2011, 0:12

А насчет покраски что можете посоветовать? Надо нормально покрасит дверь, а то машины новая, а я уже её поцарапал...
bartav
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2011, 16:18

Re: помогите найти сервис где нормально делают и не разводят

Сообщение Dgozef » Чт, 17 ноя 2011, 0:43

А насчет покраски что можете посоветовать? Надо нормально покрасит дверь, а то машины новая, а я уже её поцарапал...

В Нивюсе норм красят. Там от 7000 за 1 элемент.
Аватара пользователя
Dgozef
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 16:33

Съездил в деревню: горит EPC, не работают вентиляторы

Сообщение olmaster » Пн, 16 июл 2012, 19:46

Сегодня вернулся из тульской области. Одни потери.
В деревне среди полного благополучия загорелся датчик охлаждающей жидкости. Большой вентилятор мертвый, малый тоже не крутится. Из кондея тоже теплый воздух дует.Еще ко всему прочему уже на Каширке по дороге в Москву загорелся ECP. Машину вроде не трясет, шла по трассе нормально. Только в пробках греется, приходилось отпление выкручивать.
Кто может посоветовать нормальный сервис по шкодам в районе Медведково, алтуфьевского шоссе. К кому обратиться?
Заранее спасибо.
olmaster
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009, 18:03

Re: Посоветуйте сервис или мастера

Сообщение KostyanR » Пн, 16 июл 2012, 23:20

Посоветуйте сервис или мастера рядом с МЫтищами. Требуется замена сцепления в комплекте и рулевых тяг и сайлентов.
Octavia 1.8Т AGU МКПП 2002 г.
KostyanR
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 0:17
Откуда: Мытищи

Re: Посоветуйте сервис или мастера

Сообщение krosch » Вт, 17 июл 2012, 18:14

2 olmaster.

ООО «Турбомоторс» я у них обслуживаюсь - цены вполне.

Кстати - а из какого района Тульской области? Не Михайловский случаем?
Octavia Tour A4 1,6 BFQ МКПП 2008
krosch
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте сервис или мастера

Сообщение drugStar » Пн, 23 июл 2012, 20:38

То же задался вопросом наличия где-то поблизости хорошего "неофициала" по ремонту Октавии. Район Речного вокзала. Если кто может порекомендовать, заранее благодарен).
drugStar
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 03 сен 2009, 16:27

Ищется кузовной ремонт в Зеленограде

Сообщение OlegM » Вт, 14 май 2013, 13:22

Добрый день,

дурень на мопеде въехал в припаркованное авто и теперь имеется помятый в двух местах порог, правое переднее крыло по уровню порога и царапины без вмятин на обоих дверях с правой стороны ну и по мелочи царапины на коллесных колпаках и боковом зеркальце. В связи с этим рассматриваю имеющиеся автосервисы с кузовным ремонтом в Зелике и окрестностях, очень бы помогли ваши отзывы по кузовному ремонту. Ремонт будет производится без участия страховых компаний. Пока нашел такие варианты:

1. Кузовной ремонт на полигоне МАДИ
2. Автолидер на Заводской
3. ТЦ Малино-1
4. ТЦ Ангелово, Митино
5. Кузовной ремонт Абкар

К официалам обращаться не хочу ибо с такими аппетитами как у них можно ездить только по страховке. Буду благодарен за ваши комментарии по перечисленным сервисам.
OlegM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 май 2013, 13:06

Капремонт двигателя (Москва/МО)

Сообщение artemique » Ср, 22 май 2013, 12:24

Добрый день.
Двигатель AZD 1.6 16V, 105лс.
Без вскрытия (видео эндоскопия) диагностирована поломка поршневых колец с сопутствующей потерей компрессии в 1 и 2 цилиндрах.
Прошу у кого есть опыт, посоветовать сервис по ремонту двигателей в Москве, и ближайшем Подмосковье. Специализация на двигателях VAG как плюс.
Поиск по форуму пользовал, в Google не заблокирован. Интересен именно опыт людей.

P.S. Контрактный двигатель, продажа автомобиля как есть в обсуждении не нуждается.
Спасибо!
██████ Škoda Felicia ● Volkswagen Golf Mk4
Аватара пользователя
artemique
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср, 28 фев 2007, 15:04
Откуда: LA, Venice beach

Re: Посоветуйте сервис или мастера

Сообщение Sinarty » Ср, 22 май 2013, 13:32

artemique писал(а):Добрый день.
Двигатель AZD 1.6 16V, 105лс.
Без вскрытия (видео эндоскопия) диагностирована поломка поршневых колец с сопутствующей потерей компрессии в 1 и 2 цилиндрах.
Прошу у кого есть опыт, посоветовать сервис по ремонту двигателей в Москве, и ближайшем Подмосковье. Специализация на двигателях VAG как плюс.
Поиск по форуму пользовал, в Google не заблокирован. Интересен именно опыт людей.

P.S. Контрактный двигатель, продажа автомобиля как есть в обсуждении не нуждается.
Спасибо!



В личке...
Octavia 4X4 ARX 1.8T
Аватара пользователя
Sinarty
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2011, 9:59
Откуда: Рязань

Кузовной ремонт.

Сообщение Mikaka » Пн, 27 май 2013, 8:44

Всем привет!

Подскажите, плиз, где бы найти сервис по кузовному ремонту и покраске, чтобы хорошо, качественно и приемлимо по ценам?)
Был AUM.
Аватара пользователя
Mikaka
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср, 12 янв 2011, 13:25
Откуда: MSC

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31