forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Скрип в районе ремней г.р.м.

Скрип в районе ремней г.р.м.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Скрип в районе ремней г.р.м.

Сообщение Полковник » Чт, 18 июл 2019, 13:10

Я пробовал обслуживаться в мультимарочных сервисах "второго уровня" ("первый уровень" по моей классификации - "официалы")- качество работ меня там не устроило, даже при штатном ТО что-нибудь да забудут сделать, при ремонте так не смогли полностью заменить антифриз на новый, поменяли только половину, кроме того конечный ценник зачастую не сильно отличается от дилерского - там тоже ребята "не промах", себя не забудут. А обслуживаться в сервисах "третьего уровня" ("у Ашота" или "у Петровича" в гараже), так я машину не с разборки пригнал, мне на ней ее еще поездить надо, а не гонять в такси "на убой".
Шкода-Октавия, 1.6 АКПП
Аватара пользователя
Полковник
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 12:51
Откуда: Москва

Re: Скрип в районе ремней г.р.м.

Сообщение Meser » Чт, 18 июл 2019, 15:50

Так для того и форум, что бы делиться информацией в том числе и по сервисам. Я нашёл мастера который работал у офицалов а теперь свой сервис открыл. Делает отлично, и не дорого.
Octavia A4 1.8TTour AGU мкпп 2007
Аватара пользователя
Meser
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2012, 21:56
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15