forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Письмо в ООО "Фольксваген Груп Рус" (SkodaAutoRussia)

Письмо в ООО "Фольксваген Груп Рус" (SkodaAutoRussia)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение vladimirkuba » Пн, 22 мар 2010, 17:35

Zinger .
так тебе дребезжание трубок в Вентусе устранили или нет ?
1,4TSI , x[b]987[/b]xx190
Аватара пользователя
vladimirkuba
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009, 19:14
Откуда: Московская обл.Кубинка

Сообщение zinger » Пн, 22 мар 2010, 17:41

Нет, но старались. Думаю, дело в самом фильтре, в его конструкции.
В Вентусе сказали, что как напишут чехи программу по максидоту, вызвонят всех, у кого кривой максидот.

Их (вентус) эта проблема заинтересовала, так как такие максидоты не у меня одного (на их тестр-драйвовом авто тоже), даже если со склада новый заказать, может прийти такой. Это они проходили. Поэтому писать будут программу, чтобы исправлять программным способом.

Спасибо еще говорить рано, но если так и будет, то я добился чего хотел по 1 пункту. осталось добиться замены руководства и разобраться со стрекотом при пуске на горячую.
Кстати, кому на Бош стартер поменяли, по мнению АСЦ - вы уже не на гарантии.
Аватара пользователя
zinger
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср, 12 авг 2009, 12:17
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Беглый » Пн, 22 мар 2010, 20:31

zinger писал(а):Нет, но старались. Думаю, дело в самом фильтре, в его конструкции.
В Вентусе сказали, что как напишут чехи программу по максидоту, вызвонят всех, у кого кривой максидот.

Их (вентус) эта проблема заинтересовала, так как такие максидоты не у меня одного (на их тестр-драйвовом авто тоже), даже если со склада новый заказать, может прийти такой. Это они проходили. Поэтому писать будут программу, чтобы исправлять программным способом.

Спасибо еще говорить рано, но если так и будет, то я добился чего хотел по 1 пункту. осталось добиться замены руководства и разобраться со стрекотом при пуске на горячую.
Кстати, кому на Бош стартер поменяли, по мнению АСЦ - вы уже не на гарантии.

пока придет программа , кому она нужна была, уже будут на других авто :lol:
122 л.с. элеганса на dsg.(
DSG - враг номер один. Врага надо побороть или приучить!!!
Аватара пользователя
Беглый
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 20:52
Откуда: М.О.

Сообщение zinger » Чт, 25 мар 2010, 9:39

Ну так я один озабоченный или как? Стоит договариваться о встрече в представительтсве? На письма не ответили, буду звонить.
Последний раз редактировалось zinger Чт, 25 мар 2010, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zinger
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср, 12 авг 2009, 12:17
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Беглый » Чт, 25 мар 2010, 9:58

zinger писал(а):Ну так я один озабоченный или как? Стоит договариваться о встрече в представительтсве? На письма не ответили буду звонить.

двое :lol:
Таким макаром нефиг договариваться.нас пошлют вот и все.
122 л.с. элеганса на dsg.(
DSG - враг номер один. Врага надо побороть или приучить!!!
Аватара пользователя
Беглый
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 20:52
Откуда: М.О.

Сообщение vladimirkuba » Чт, 25 мар 2010, 12:22

Беглый писал(а):
zinger писал(а):Ну так я один озабоченный или как? Стоит договариваться о встрече в представительтсве? На письма не ответили буду звонить.

двое :lol:
Таким макаром нефиг договариваться.нас пошлют вот и все.


Нет , подождите минуточку.... , а я
меня не устраивает "конструктивная особенность" - дребезжание топливного насоса
я с Вами!!!
1,4TSI , x[b]987[/b]xx190
Аватара пользователя
vladimirkuba
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009, 19:14
Откуда: Московская обл.Кубинка

Сообщение zinger » Чт, 25 мар 2010, 12:36

Только что раговаривал с Натальей Головановой (менеджером по работе с клиентами).

ФВ не встречается и не планирует встречаться с какими то клубами, форумами. Никогда не встречался и не собирается, у каждого своя проблема, вот и дуйте к дилерам.


Я говорю, постойте, найдется человек 40 с одной схожей проблемой.

В ответ услышал - пишите коллективное письмо на факс
8 499 271 - 07 -94.

Мой вопрос к клабберам!
Ну неужели мы не можем постоять за свои права?

Собраться на ВГ можем, а разом подъехать к ФВ под окна и вынудить встретиться и выслушать нас не можем?
Последний раз редактировалось zinger Чт, 25 мар 2010, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
zinger
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср, 12 авг 2009, 12:17
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение driver25 » Чт, 25 мар 2010, 12:43

Вот и нам так надо http://news.mail.ru/economics/3562058/ , а то плюют на нас с высокой колокольни.
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Беглый » Пт, 26 мар 2010, 10:45

zinger писал(а):Только что раговаривал с Натальей Головановой (менеджером по работе с клиентами).

ФВ не встречается и не планирует встречаться с какими то клубами, форумами. Никогда не встречался и не собирается, у каждого своя проблема, вот и дуйте к дилерам.


Я говорю, постойте, найдется человек 40 с одной схожей проблемой.

В ответ услышал - пишите коллективное письмо на факс
8 499 271 - 07 -94.

Мой вопрос к клабберам!
Ну неужели мы не можем постоять за свои права?

Собраться на ВГ можем, а разом подъехать к ФВ под окна и вынудить встретиться и выслушать нас не можем?

1.Доля правды тут есть,что они не встречаются. Надо именно искать не встречу с менеджером а с руководством ФВ. Но нет так просто это сделать.
2. Никогда мы не соберемся и не обьединимся. У половина моя хата скраю,так было,есть и будет.
3. Что касается разговора Брата-zingerа с Головановой. Если zingerу была озвучена фраза,про которую он написал "у каждого своя проблема, вот и дуйте к дилерам." Эту Голованову можно уволить за такой разговор. Впорос к zingerу - Вы звонили из офиса? Обычно все офисные разговоры записываются, у вас есть запись этого разговора и этой фразы? Мы ее сейчас файл этот к письму прекрепим и пошлем в ФВ и в концерн + на горячую линию. И на форуме вывесим,тут много их лазутчиков.
Это уже затронута вся суть нашего клуба и я думаю все под ней подпишемся, если это НАМ Голованова бросила.!!!!!!
122 л.с. элеганса на dsg.(
DSG - враг номер один. Врага надо побороть или приучить!!!
Аватара пользователя
Беглый
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 20:52
Откуда: М.О.

Сообщение zinger » Пт, 26 мар 2010, 11:07

Для справедливости отмечу, "дуйте" это я написал.
Голованова общалась в рамках приличия.
Вместо слова дуйте - обращайтесь.
Но то, что у каждого свои проблемы, и что с форумами и клубами не встречаемся, это было.
Аватара пользователя
zinger
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср, 12 авг 2009, 12:17
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Беглый » Пт, 26 мар 2010, 11:23

zinger писал(а):Для справедливости отмечу, "дуйте" это я написал.
Голованова общалась в рамках приличия.
Вместо слова дуйте - обращайтесь.
Но то, что у каждого свои проблемы, и что с форумами и клубами не встречаемся, это было.

жаль. :lol:
122 л.с. элеганса на dsg.(
DSG - враг номер один. Врага надо побороть или приучить!!!
Аватара пользователя
Беглый
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 20:52
Откуда: М.О.

Сообщение torsen » Пт, 26 мар 2010, 21:52

driver25 писал(а):Вот и нам так надо http://news.mail.ru/economics/3562058/ , а то плюют на нас с высокой колокольни.

"Другая часть исков поступила от владельцев, которые, узнав о браке, решили поскорее обменять свою японскую машину на модель от конкурентов. Но столкнулись с тем, что после начала кампании по отзыву стоимость подержанных машин Toyota резко упала, сообщает «Россия 24»."
Давайте, парни, засудите Фольксваген!!!
А я под шумок хапну резко подешевевшую Шкодину немного б/у. На новую не хватат...
:ROFL:
torsen
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср, 18 окт 2006, 19:03
Откуда: из вытрезвителя

Сообщение Agent-008 » Пт, 26 мар 2010, 23:00

Было бы смешно если бы не так грустно..
Борьба zinger достойна уважения, молодец.
Жалко, что желания устранить многие проблемы в машинах форумчанами сводятся к трёпу.
Так и будем как быдло жить, ковыряться в машинах задравши задницу и кивать на запад - как у них хорошо, потому что сами не хотим, боимся, ленимся. Собраться на "пивасик", "пофлудить" на форуме - всегда пожалуйста.
Поддержал бы zinger, но живу в Калуге (по холоду в машине). Остальных проблем пока нет. К переводам через китайцев - уже привык, отношусь как к данности (какое государство - такое и отношение). Есть проблемы другие:
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 065#913065
Удачи zinger!
Последний раз редактировалось Agent-008 Пт, 26 мар 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Сообщение driver25 » Пт, 26 мар 2010, 23:04

torsen писал(а):
driver25 писал(а):Вот и нам так надо http://news.mail.ru/economics/3562058/ , а то плюют на нас с высокой колокольни.

"Другая часть исков поступила от владельцев, которые, узнав о браке, решили поскорее обменять свою японскую машину на модель от конкурентов. Но столкнулись с тем, что после начала кампании по отзыву стоимость подержанных машин Toyota резко упала, сообщает «Россия 24»."
Давайте, парни, засудите Фольксваген!!!
А я под шумок хапну резко подешевевшую Шкодину немного б/у. На новую не хватат...
:ROFL:

Работать лучше надо :wink:
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Mishel » Пт, 26 мар 2010, 23:38

Agent-008 писал(а):Было бы смешно если бы не так грустно..
Борьба zinger достойна уважения, молодец.
Жалко, что желания устранить многие проблемы в машинах форумчанами сводятся к трёпу.
Так и будем как быдло жить, ковыряться в машинах задравши задницу и кивать на запад - как у них хорошо, потому что сами не хотим, боимся, ленимся. Собраться на "пивасик", "пофлудить" на форуме - всегда пожалуйста.
Поддержал бы zinger, но живу в Калуге (по холоду в машине). Остальных проблем пока нет. Есть другие:
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 065#913065
Удачи zinger!
+1
С одной стороны, зингер прав в том, что пытается пробить непробиваемую (пока) стену. С другой - не мелки ли претензии? Ну "врдитель" на панели, да и х бы с ним.. Друзьям можно хохмы ради по пьянке демонстрировать! Стрекот фильтра - да, неприятно, но можно пробовать заменить на аналоговый. По стартеру тоже не криминал, меняют же по гарантии, да и дефект яйца выеденного не стоит, на Тазах, Газелях и прочем советском автопроме на такое мы и внимания не обратили бы, с помощью молотка и отвертки на коленке починили... Шкода, конечно, далеко не Таз, но и не надо технику идеализировать! Дефекты и у веника бывают..
А5 FL 1.4 TSI
Mishel
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн, 21 дек 2009, 19:15
Откуда: г. Орел

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4