forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прошу принять меня, пока без СуперБ.

Прошу принять меня, пока без СуперБ.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Прошу принять меня, пока без СуперБ.

Сообщение Maza jr » Ср, 05 сен 2007, 18:35

Здрвствуйте, уважаемые форумчане и владельцы автомобилей Шкода. Прошу принять меня в Ваш коллектив. Шкоды пока у меня нет, но эту неприятность думаю исправить к весне. Хочу купить СуперБ с двигателем 1.8Т, автомат или механика - пока не знаю. Изначально всегда смотрел в сторону Пассата В5.5 (общаюсь на форуме passat-b5), но статистика угонов :shock:
На СуперБ как то даже и не смотрел. Но с недавних пор просто им заболел :lol: , потому как тот же Пассат, только места в нем вагон, особенно для задних пассажиров. Так как я женат, для меня это существенно (тёщу с тестем постоянно на дачу вожу). Да и огромный плюс у СуперБ - непривликательность у угонщиков. Так что может к весне я его прикуплю.
Maza jr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2007, 16:10
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение amplifier » Чт, 06 сен 2007, 7:40

смотрю по подписи, сейчас у Вас зачотная машинка - Toledo '01 :)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Blacklynx » Чт, 06 сен 2007, 11:25

Ну что ж, добро пожаловать!
По поводу статистики вы здесь абсолютно правы! Да и ничем суперб не уступает пятому пасику, даже превосходит (габариты :D )
Аватара пользователя
Blacklynx
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт, 18 ноя 2005, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Maza jr » Чт, 06 сен 2007, 18:00

amplifier писал(а):смотрю по подписи, сейчас у Вас зачотная машинка - Toledo '01 :)


Неплохая, доволен. Всё что нужно - есть: эл. стекла, зеркала (складываются), климат. Радует кремовый салон. Только обогрева сидений нет. :(
Maza jr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2007, 16:10
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение AMP » Пт, 07 сен 2007, 18:48

Blacklynx писал(а):Ну что ж, добро пожаловать!
По поводу статистики вы здесь абсолютно правы! Да и ничем суперб не уступает пятому пасику


кроме

- ликвидности
- веса
- динамики
- престижности
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Blacklynx » Пн, 10 сен 2007, 10:57

AMP писал(а):
Blacklynx писал(а):Ну что ж, добро пожаловать!
По поводу статистики вы здесь абсолютно правы! Да и ничем суперб не уступает пятому пасику


кроме

- ликвидности
- веса
- динамики
- престижности


No comments!!!

Хаять суперб не надоело =)
Аватара пользователя
Blacklynx
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт, 18 ноя 2005, 10:33
Откуда: Москва

Re: Прошу принять меня, пока без СуперБ.

Сообщение Romario Agro » Пн, 10 сен 2007, 14:47

Maza jr писал(а):Здрвствуйте, уважаемые форумчане и владельцы автомобилей Шкода. Прошу принять меня в Ваш коллектив. Шкоды пока у меня нет, но эту неприятность думаю исправить к весне. Хочу купить СуперБ с двигателем 1.8Т, автомат или механика - пока не знаю. Изначально всегда смотрел в сторону Пассата В5.5 (общаюсь на форуме passat-b5), но статистика угонов :shock:
На СуперБ как то даже и не смотрел. Но с недавних пор просто им заболел :lol: , потому как тот же Пассат, только места в нем вагон, особенно для задних пассажиров. Так как я женат, для меня это существенно (тёщу с тестем постоянно на дачу вожу). Да и огромный плюс у СуперБ - непривликательность у угонщиков. Так что может к весне я его прикуплю.


Собираетесь брать новый или б/у.
Если новый советую поторопиться так как с февраля следующего года нынешний вариант производиться не будет, снимают с производства.
Romario Agro
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн, 04 июн 2007, 16:36
Откуда: МО г. Одинцово


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9