forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - суперб 1.8т 2005гв предохранители ???
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.
Ответить

суперб 1.8т 2005гв предохранители ???

Вс, 20 мар 2016, 18:04

]подскажите, пожалуйста, есть ли в супербе 1.8т 2005гв ещё где предохранители, кроме тех что под боковой крышкой со стороны водителя ??? короче суть проблемы в том что отказали почти сразу подогрев бокового зеркала со стороны водителя, подогрев сиденья водителя и освещение салона, багажника.. :( ездил так месяца 3, недели две назад загорелась ошибка что неисправен блок комфорта, со всеми вытекающими. почитал что в люди пишут, выходило что из-за этого и проблемы со светом в салоне и прочим многим связаны, нашел причину (думаю уже многие знают что БК заливает водой, а сегодня нашёл откуда - сливы под акумом забились, воды литров 5 откачал, неделю назад поднял обшивку где БК и день вымакивал воду и сушил, но она постепенно набегала, не мог понять откуда, сегодня нашел ), но смысл в том что скрутки перемотал (немного окислились ) БК разобрал и просушил, собрал и ошибка пропала, есп и абс работают снова, но свет подогревы так и не заработали.. предохранители все проверил, всё норм. Вот и думаю может ещё где есть, или кто-нить знает другую причину ??

Re: суперб 1.8т 2005гв предохранители ???

Пн, 21 мар 2016, 0:20

Еще в районе ног водителя (где подсветка), я там менял предохранитель от прикуривателя.

Re: суперб 1.8т 2005гв предохранители ???

Пн, 21 мар 2016, 20:39

спасибо, гляну
Ответить