forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Обработка кузова.

Обработка кузова.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Обработка кузова.

Сообщение Gross » Вт, 30 окт 2007, 12:08

Всем привет!!! Сегодня обработал кузов жидким пластиком, теперь не страшны мне царапины и он будет у меня вечным... :lol:
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Chous » Вт, 30 окт 2007, 12:40

А сколько обошлось, если не секрет? И весь кузов или только часть?
Аватара пользователя
Chous
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:44
Откуда: Питер. Автоцентр на Энгельса

Сообщение Gross » Вт, 30 окт 2007, 13:49

Chous писал(а):А сколько обошлось, если не секрет? И весь кузов или только часть?


Стоит это удовольствие 21 000 руб и обработали весь кузов Суперба.
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Гаврила » Вт, 30 окт 2007, 14:16

Всем привет!!! Сегодня обработал кузов жидким пластиком, теперь не страшны мне царапины и он будет у меня вечным...


а можно ли поподробней?
чего за технология, где про это почитать?
отзывы, плюсы-минусы?
Гаврила
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вс, 12 авг 2007, 11:38
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево

Сообщение Gross » Вт, 30 окт 2007, 14:26

Гаврила писал(а):
Всем привет!!! Сегодня обработал кузов жидким пластиком, теперь не страшны мне царапины и он будет у меня вечным...


а можно ли поподробней?
чего за технология, где про это почитать?
отзывы, плюсы-минусы?


подробно технологию не знаю, но видел машины в годах уже которые после этой обработке- как новые , честное слово.
Перед тем как нанести жидкий пластик, кузов обрабатывается спецальными машинками и пастами, убираются все царапины , но как наносится пластик я не знаю. Технология импортная, у нас одна моечная станция выкупила лицензию на эту работу. Механизмы и пасты закупаются за бугром. Сегодня узнаю как эта фирма называется, завтра отпишусь.
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Gross » Чт, 01 ноя 2007, 8:10

[а можно ли поподробней?
чего за технология, где про это почитать?
отзывы, плюсы-минусы?[/quote]

подробно технологию не знаю, но видел машины в годах уже которые после этой обработке- как новые , честное слово.
Перед тем как нанести жидкий пластик, кузов обрабатывается спецальными машинками и пастами, убираются все царапины , но как наносится пластик я не знаю. Технология импортная, у нас одна моечная станция выкупила лицензию на эту работу. Механизмы и пасты закупаются за бугром. Сегодня узнаю как эта фирма называется, завтра отпишусь.[/quote]

http://www.mrcap.ru/ Вот сдесь можно поочитать что из себя представляет технология покрытия кузова жидким пластиком.
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение MaxCreator » Чт, 01 ноя 2007, 9:53

Ты меня конечно извини, но цена в 20к.р. имхо неоправданна. За 60к.р. можно всю машину облить по новой и будет она о5 сверкать. Причем не останется ни сколов ни зарапин...

З.Ы. облить - в смысле перекрасить.
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Сообщение Гаврила » Чт, 01 ноя 2007, 13:38

Gross


прочитал, спасибо.
интересной показалась технология защиты нового авто пленкой.
[/quote]
Гаврила
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вс, 12 авг 2007, 11:38
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево

Сообщение Gross » Чт, 01 ноя 2007, 14:10

MaxCreator писал(а):Ты меня конечно извини, но цена в 20к.р. имхо неоправданна. За 60к.р. можно всю машину облить по новой и будет она о5 сверкать. Причем не останется ни сколов ни зарапин...

З.Ы. облить - в смысле перекрасить.


Можно конечно и за 60.000 руб, но я выбрал защиту кузова за 20.000 руб. Кому что нравится... :lol:
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение warcrafter » Вс, 04 ноя 2007, 13:13

На работы предоставляется 3-х летняя гарантия с ежегодным профилактическим осмотром.


он будет у меня вечным..


Скорее всего очередная маленькая, никому неизвестная конторка ''там'' и тем более ''тут'' решила попытаться срубить денег.Проплатила пару-тройку журналов, стенд на какой-нить выставке сделала. (Не такие это большие деньги по сравнению с 20к за одну машину). И впаривают аля в духе ''синтезатор металлов'' :lol:

Ну а чего, все хотят денег заработать.


А про плёнку.Вот попал кумушек такой средний или не очень большой в эту плёнку на скорости в 100 км. Ну да краска не отвалится, потому что плёнка её держит.А под плёнкой то х.3. что.Скорее всего краска в этом месте треснула. А может и плёночка треснула.И влага туда замечательно заберётся. А когда быдите снимать эту плёнку то вместе с клеем и куски отломанной краски снимите. При этом маленький скол не закрасить ничем, пока плёнку всю не снять. Так и будут в эти трещины влага сочиться.
warcrafter
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 01 ноя 2007, 14:12
Откуда: Питер

Сообщение Gross » Вт, 06 ноя 2007, 6:51

Скорее всего очередная маленькая, никому неизвестная конторка ''там'' и тем более ''тут'' решила попытаться срубить денег.Проплатила пару-тройку журналов, стенд на какой-нить выставке сделала. (Не такие это большие деньги по сравнению с 20к за одну машину). И впаривают аля в духе ''синтезатор металлов'' :lol:

Ну молодец ты конечно, взял все и обосрал....)
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение warcrafter » Вт, 06 ноя 2007, 12:59

Да ладно тебе :lol: Достаточно сходить на несколько автовыставок. Там каждый раз новые разводки с присадками. '' А теперь то у вас точно будет вечный двигатель!!'' :lol: И с автопокрытиями тоже самое. Какие-то появляются, какие-то исчезают. Текучка :lol:
warcrafter
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 01 ноя 2007, 14:12
Откуда: Питер

Сообщение Дед » Вт, 06 ноя 2007, 14:53

:? А если два камушка, то придется сдирать пленку дважды. Те же 60 К. Математика... :wink: Может, лучше один раз облить? :roll:
Аватара пользователя
Дед
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 21 ноя 2006, 14:34
Откуда: Город невест - Иваново*)

Сообщение Gross » Ср, 07 ноя 2007, 7:00

warcrafter писал(а):Да ладно тебе :lol: Достаточно сходить на несколько автовыставок. Там каждый раз новые разводки с присадками. '' А теперь то у вас точно будет вечный двигатель!!'' :lol: И с автопокрытиями тоже самое. Какие-то появляются, какие-то исчезают. Текучка :lol:


Каждому свое, кому что нравится!!! кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Дед » Ср, 07 ноя 2007, 14:10

ну тык! :wink: А Шумахеру Шума. deleted :twisted:
Аватара пользователя
Дед
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт, 21 ноя 2006, 14:34
Откуда: Город невест - Иваново*)


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15