forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Принимайте заказавшего Суперб

Принимайте заказавшего Суперб

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение &SHARK » Пн, 05 фев 2007, 17:27

Ув. владельцы Супербов, какой сборки ваши авто? Недавно узнал, что они бывают ещё закарпатской сборки, вроде как на Украине наладили производство Супербов и Румстеров.
Последний раз редактировалось &SHARK Пн, 05 фев 2007, 18:46, всего редактировалось 3 раз(а).
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение AMP » Пн, 05 фев 2007, 17:29

Таки комплектация Classic? Отличить просто - ободки у дефлекторов просто черные пластиковые как торпедо. У Comfort - блестящие черные.
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение PPO » Вт, 06 фев 2007, 7:00

Поздравляю от всей души Сам пока только мечтаю!Можно поподробнее, что в комплектации (есть ли биксенон, парктроники).
В последнем номере газеты "АВТОРЕВЮ" тест супер-Б, теаны и галанта.Пишут что автомат с 1,8 у шкоды не очень, Вы на тест-драйве были?Я ездил где-то полгода на служебной октавии 1,8Т - механика.
От машины только положительные эмоции!Хотя эксплуатировали и в хвост и в гриву!Как Вам салон Супер-Б, особенно "ночная подсветка"?


Комплектация Элеганс:
Разделяемая складная спинка заднего сидения с подлокотником, чехол для лыж, механическая солнцезащитная шторка заднего стекла, подушка безопастности переднего пассажира с возможностью отключения, отделения для отчков, парктроник задний, круиз-контроль, обогрев форсунок омывателя лобового стекла, омыватель фар, Maxi Dot, электрорегулировка передних сидений, ABS+EDS+ASR+MSR+ESP+dual Rate, климат контроль, легосплавные диски 17,зеркало заднего вида с затемненем + датчик дождя, малый кожанный пакет, кожанный руль, отделка деревов "Индийское лето", биксеноновые фары, зеркала боковые складные с памятью и подсветкой, пакет для плохих дорог, Автомагнитола, CD-чейнджер

+ доп оборудование: 3-спицивое рулевое колесо, сиденья кожа с Alcantara, дополнительная электронная система DX, текстильные коврики, включенрие дневного света фар

&SHARK писал(а):Ув. владельцы Супербов, какой сборки ваши авто? Недавно узнал, что они бывают ещё закарпатской сборки, вроде как на Украине наладили производство Супербов и Румстеров.


обещали чехию... придет машина гляну в ГТД страну происхождения, а если чесно то все равно ... качество отличаться не будет... говорю как сотрудник европейской крмпании построившей производство в РФ ... комплектующие и технология оддинаковая везде...
PPO
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 12:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение BigAndry » Вт, 06 фев 2007, 9:16

AMP
У меня комплектация Comfort ... ободки на дефлекторах не плассмасовые а металические
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение andanar » Вт, 06 фев 2007, 12:13

BigAndry писал(а):AMP
У меня комплектация Comfort ... ободки на дефлекторах не плассмасовые а металические

Когда брал свою - говорили, что комплектация Комфорт, но с наворотами: типа металлические вставки в дверях и вокруг дефлекторов ("матовый аллюминий"), пороги металлические, задний парктроник, зеркало с затемнением, датчик дождя и т.д. Но опять же повторюсь, что брал ту, которая была в наличии...
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение amplifier » Вт, 06 фев 2007, 12:18

дилер мог заказать ее по опциям и мог выйти "полуЭлеганс" :?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение AMP » Вт, 06 фев 2007, 12:24

Ну и славно. Комфорт - разумный выбор. Все чо надо уже есть, а кожа все равно искусственная у Шкоды...

Экспорт украинских Шкода в РФ запрещен представительством, хотя поначалу дилеры пытались хитрить...
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение andanar » Вт, 06 фев 2007, 12:38

amplifier писал(а):дилер мог заказать ее по опциям и мог выйти "полуЭлеганс" :?

:) Похоже так и есть, т.к. все присутствует, кроме кожи и ГПС-навигации, а вместо дерева - металл. Но меня это не сильно расстраивает. :) Буду довольствоваться имеющимся в наличии.
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение BigAndry » Вт, 06 фев 2007, 12:44

У меня наверное и есть этот полуэлеганс ... отсутствует ксеон, омыватель фар. складывание зеркал, подогрев сидений (его ставили уже в москве), круизконтроль и навигация ... зато присутствует кожаный салон :)
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение &SHARK » Вт, 06 фев 2007, 13:46

обещали чехию... придет машина гляну в ГТД страну происхождения, а если чесно то все равно ... качество отличаться не будет... говорю как сотрудник европейской крмпании построившей производство в РФ ... комплектующие и технология оддинаковая везде...[/quote]

Хотелось бы вам верить, но по ФФ2 этого не скажешь.
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение amplifier » Вт, 06 фев 2007, 15:39

автомобили украинской сборки официально в Россию не поставляются
никакой официальной информации об их поставках не было, так же, как и о планах поставки

откуда вы взяли эту инфу про опасность попасть на украинское авто? :?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение &SHARK » Вт, 06 фев 2007, 15:46

К сожалению не запомнил источник, по моему www.drive.ru
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение AMP » Вт, 06 фев 2007, 16:08

BigAndry писал(а):У меня наверное и есть этот полуэлеганс ... отсутствует ксеон, омыватель фар. складывание зеркал, подогрев сидений (его ставили уже в москве), круизконтроль и навигация ... зато присутствует кожаный салон :)


нет, это классик. начиная с комфорта уже омыватель фар в базе.
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение andanar » Вт, 06 фев 2007, 16:22

AMP писал(а):
BigAndry писал(а):У меня наверное и есть этот полуэлеганс ... отсутствует ксеон, омыватель фар. складывание зеркал, подогрев сидений (его ставили уже в москве), круизконтроль и навигация ... зато присутствует кожаный салон :)


нет, это классик. начиная с комфорта уже омыватель фар в базе.

Точно, в Комфорте есть омыватель фар, подогрев сидений (передних регулируемый) и биксенон, а вот складывания зеркал нет :( . А также нет кожи... :( Вот думаю летом перетянуть седения и сделать их комбинированными: кожа + ткань, т.к. при наших +30...+40 в тени на сплошной коже неуютно.
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение BigAndry » Вт, 06 фев 2007, 16:34

AMP
Я знаю, что во всех обзорах пишут про омыватель. что он в базе у комфорта ... только вот именно в двух заказанных машинах его не было, как и обогрева сидений. хотя фары именно под омыватель (хромированные заглушки внижней части).
кстати вагеноваская расшифровка вина именно это и подтверждает :)

A8C исполнение komfort
8WD противотуманные фары
8X0 без очистителя фар
N1A кожа vienna
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14