forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Superb и 2-DIN AS-8602...

Superb и 2-DIN AS-8602...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Superb и 2-DIN AS-6802...

Сообщение SmAV » Пт, 22 июл 2011, 8:22

Lenin777 писал(а):как по звуку и изображению экрана?

Звук, как уже писал не хуже штатной. Я не меломан, точно сказать не могу.
Изображение... Нормальное, на солнце небольшие блики были но не критично.
Фотка есть,но сделана на телефон - извиняюсь за качество.
Изображение
Про качество работы магнитолы подробнее постараюсь сказать через неделю-две. После поездки к rummi магнитола лежит дома, нет времени доехать до электрика. Если вкратце, то сенсор работал нормально, претензий не было, диски играли, по папкам ходить легче чем на родной магнитоле. Видео тоже проигрывалось с диска. Качество среднее (возможно сама запись не очень была). Единственное что смутило - когда вставил SD из фотика - долго каждая фотка открывалась. Мож чего не доделал, не знаю, просто вставил проверить :) В пределах Москвы радио ловилось также (единственное переходник прилось купить мама-папа, фото внизу) До GPS руки не добрались.
Изображение.
Громозека писал(а):и если не нужен can-bus, то встает без заморочек?

Фиг знает. С китайцами никто не гарантирует, что они в проводах не накосячили. Alexanez же писал: "Я когда подключал, тоже глюки были. Причем независимо от кан-бус .... Короче перестановка контактов в фишках все решила."
А, вспомнил, не понравился штатный микрофон (встроенный в магнитолу) для bluetooth... Я слышу собеседника нормально, а он слышит... снизу климат, сверху воздуховод... короче надо думать...
Superb, 1.8T A/T
Аватара пользователя
SmAV
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Superb и 2-DIN AS-6802...

Сообщение Alexanez » Пт, 22 июл 2011, 17:14

кстати на фото выше антенный переходник, такие как я понял всем китайцам нужны, но его покупка и установка радости не принесли: радио не ловилось! Помогла установка антенного усилителя, причем он был выполнен как переходник: с обоих сторон нужные разъемы и плюсовой провод отдельно. Но я его не покупал - получил в дар на фирме, где работаю. И пусть этот переходник-усилитель швейцарской фирмы ZENEC, но сделан отвратно, ибо развалился когда я его запихал в нутро консоли. Выпали 2 маленьких болтика, порвалась тоненькая проводка внутри. Выковыривал опять, скручивал, паял... Зато радио ловит отлично!
Skoda Superb 2004 2,5TDI Elegance Tiptronic
Аватара пользователя
Alexanez
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт, 18 апр 2008, 7:01
Откуда: Германия NRW

Re: Superb и 2-DIN AS-6802...

Сообщение SmAV » Пт, 29 июл 2011, 10:19

Подключил я себе снова эту магнитолу по программе минимум, разъем подключения к динамикам и 3 провода из нижнего разъема для питания самой магнитолы. Вроде работает, пока проблем не видно. Правда подсветки нет :(
Alexanez писал(а):кстати на фото выше антенный переходник, такие как я понял всем китайцам нужны, но его покупка и установка радости не принесли: радио не ловилось! Помогла установка антенного усилителя, причем он был выполнен как переходник: с обоих сторон нужные разъемы и плюсовой провод отдельно.
У меня адаптер простой без каких-либо доп.проводов (как на фото). Магнитола с ним ловит, по крайней мере в 20км от Москвы проблем не замечено.
Вот пару видео работы (снимал на мобилку, качество не очень):
http://www.youtube.com/watch?v=0fBqsIYJu9Q - включение, радио, диск (как и родная магнитола, работает тока с ключом)
http://www.youtube.com/watch?v=AkBNg9pHh4U - видео с диска
С навигацией пока нет времени разбираться. Радио, MP3 и видео можно оценить... Блики, которые видны на видео на самом деле в глаза бросаются меньше. На видео специально удалял камеру (примерно на кровень своих глаз) бликов почти нет.
Если нужно что еще - спрашивайте.
Superb, 1.8T A/T
Аватара пользователя
SmAV
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Superb и 2-DIN AS-6802...

Сообщение Громозека » Пт, 29 июл 2011, 16:43

суперрр, эх если бы не сцепление...
Человек может бесконечно смотреть на две вещи: на левую сиську… и на правую…
Аватара пользователя
Громозека
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт, 12 июл 2011, 16:40
Откуда: Москва

Re: Superb и 2-DIN AS-6802...

Сообщение SmAV » Пт, 29 июл 2011, 18:22

Громозека писал(а):суперрр, эх если бы не сцепление...
Мне кажется, основная проблема в канбасе.. без него может быть было бы легче. Несмотря на все недостатки, она лучше штатной. По крайней мере я так думаю...
Superb, 1.8T A/T
Аватара пользователя
SmAV
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Superb и 2-DIN AS-6802...

Сообщение Громозека » Сб, 05 ноя 2011, 22:27

привет! еще раз подниму эту тему, т.к уже скоро праздники, а жена настойчиво спрашивает про подарок, вот и думаю о магнитоле, сколько она по времени будет идти и как она по прошествии времени, еще работает?))
Человек может бесконечно смотреть на две вещи: на левую сиську… и на правую…
Аватара пользователя
Громозека
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт, 12 июл 2011, 16:40
Откуда: Москва

Re: Superb и 2-DIN AS-6802...

Сообщение SmAV » Сб, 05 ноя 2011, 23:06

Работает. Мне шла недели 3 вроде, сейчас уже не помню точно
Superb, 1.8T A/T
Аватара пользователя
SmAV
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Superb и 2-DIN AS-8602...

Сообщение Familiarity » Ср, 17 апр 2013, 2:33

Ребята, всем привет! Вот дошла наконец-то эта штуковина. Вот думаю поехать ставить куда-нибудь в сервис. Живу в Петербурге. Что посоветуете сказать? Вот думаю распечатать эту тему и сунуть работникам. : ) Или они сами разберутся?
Familiarity
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 18:01

Re: Superb и 2-DIN AS-8602...

Сообщение SmAV » Ср, 17 апр 2013, 21:44

Familiarity писал(а):Ребята, всем привет! Вот дошла наконец-то эта штуковина. Вот думаю поехать ставить куда-нибудь в сервис. Живу в Петербурге. Что посоветуете сказать? Вот думаю распечатать эту тему и сунуть работникам. : ) Или они сами разберутся?
Там ничего сложного, должны справится и так.
Superb, 1.8T A/T
Аватара пользователя
SmAV
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Superb и 2-DIN AS-8602...

Сообщение vannig » Пт, 28 апр 2017, 13:24

Доброго времени суток. Может кто то конкретно дать ссылку на Can Bus адаптер или набор кабелей переходников, которые точно подойдут для подключения штатных кнопок на руле к такого типа плеерам?
vannig
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 28 апр 2017, 13:21

Пред.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16