forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кожаный электросалон. Вопросы по установке.
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.
Ответить

Кожаный электросалон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 10:53

Хочу купить в Польше кожаный салон, передние сидухи электро, водительская с памятью.
Вопрос в том, нету ли там каких то дополнительных блоков???
Последний раз редактировалось alexrv Чт, 02 авг 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 11:07

alexrv писал(а):Хочу купить в Польше кожаный салон, передние сидухи электро, водительская с памятью.
Вопрос в том, нету ли там каких то дополнительных блоков???

сколько монет стоит салон там?

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 11:50

Kokilo писал(а):
alexrv писал(а):Хочу купить в Польше кожаный салон, передние сидухи электро, водительская с памятью.
Вопрос в том, нету ли там каких то дополнительных блоков???

сколько монет стоит салон там?

Можно сказать так, что там на разборке, мне знакомый нашел, за пол цены по которой продают у нас

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 14:19

все блоки стоят в водительской сидухе. т.е. тупо кидаешь питание на сидение - и оно ездит. + к тому к вод сидухе идет много других проводков. я сина не углублялся, но паходу это на приборку и на память зеркал.. я забил. Ну надеюсь попогрев у тебя есть, там тока фишку кинуть

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 14:56

У меня попогрев только на передних, на этих что я хочу брать и передний и задний. Зеркала у меня не складываються, потому на те провода видимо тоже забью. Сначала загорелся складывающемися зеркалами, но переболел... Всеравно они до конца не складываються
Спасибо за подсказку.
За зиму хочу сделать пару заказов из Польши: салон, комплект коиловеров, комплект передних рычагов

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 15:30

Так ты цены обозначь, средне рыночные в польше?, ради интереса. А то я раз в год, чрез Польшу езжу. А то приехал туда на Классике,а вернулся на Лаурине)))

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 18:49

Короче цена 1500 злотых, комплект сидух Лаурент в белой коже, с дверными картами и центральним тонелем

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вт, 06 дек 2011, 19:06

То есть 14 000 рублей где то.

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Ср, 07 дек 2011, 11:32

alexrv писал(а):У меня попогрев только на передних, на этих что я хочу брать и передний и задний. Зеркала у меня не складываються, потому на те провода видимо тоже забью. Сначала загорелся складывающемися зеркалами, но переболел... Всеравно они до конца не складываються
Спасибо за подсказку.
За зиму хочу сделать пару заказов из Польши: салон, комплект коиловеров, комплект передних рычагов



попогрев на задние сидухи пришлось тянуть... но ничо.. все пашет 8)

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Ср, 07 дек 2011, 11:53

Кстати, хотел спросить, а проводки нету под ковром. Помню у товарища была А6, тоже ставили электросидухи, то вся электроподготовка была под ковриком

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Ср, 07 дек 2011, 12:30

alexrv писал(а):Кстати, хотел спросить, а проводки нету под ковром. Помню у товарища была А6, тоже ставили электросидухи, то вся электроподготовка была под ковриком


А хз.. ставил хлопец шо у меня работает. замарачиваца таким образом не стали. ибо гемор с прозвоном и тд и тп. протянули новые, подсоединили по схеме и все.

Кстати там гемор тоже еще тот :Search:

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Ср, 07 дек 2011, 14:14

Та не, там в ковролине был вырез, под ним фишки, просто подключили и все

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вс, 11 дек 2011, 11:04

Все, салон купил, жду теперь доставки из Польши
Вот фото салона
Изображение

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вс, 11 дек 2011, 11:11

Поздравляю!!! А у тебя там товарищ разбором занимается?

Re: Кожаный салон. Вопросы по установке.

Вс, 11 дек 2011, 12:39

Д.В. писал(а):Поздравляю!!! А у тебя там товарищ разбором занимается?

Нет, есть знакомый, который занимаеться доставкой из Польши товаров с аукциона allegro.pl
Ответить