forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Рейтинг АЗС

Рейтинг АЗС

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

На какой АЗС вы обычно заправляетесь?

BP
36
17%
Shell
15
7%
Agip
5
2%
Лукойл
77
36%
ТНК
20
9%
Татнефть
2
1%
МТК
6
3%
Газпромнефть
21
10%
Роснефть
23
11%
Другая (просьба указать какая!)
6
3%
 
Всего голосов : 211

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение presnya » Пт, 19 ноя 2010, 22:55

В Москве только МТК по адресу ул. Красина и ул.Беговая.Но на Красина лучше.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение CAKCONIA » Сб, 20 ноя 2010, 21:28

:) Заправляюсь только на брендовых АЗС Шел,Лукоил,ТНК,остальные проезжаю мимо.
CAKCONIA
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 20:55
Откуда: город Десногорск

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение 1ndependent » Пн, 22 ноя 2010, 0:07

MARTiN писал(а):
navy35 писал(а):
MARTiN писал(а):По-моему я единственный кто заправляется на Agip`e :twisted:

Вы наверно единственный,кто мимо нее ездит)))В инете читал,что бензовоз аджипа был замечен в общей очереди на московской нефтебазе :)

Будете смеяться, но я туда специально езжу :lol: Просто бензин нравится своей на и мягкой четкой работой на моем двигателе :roll: БП 98 ИМХО летуч как ракета, но рычит и вибрации мелкие...

Я с вами, стараюсь только там кормить машинку. На ленинградке, на Agip
Skoda Octavia A4 Tour 1.6 2003
Аватара пользователя
1ndependent
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 02 авг 2009, 20:28
Откуда: Moscow City САО

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение warfish » Пн, 22 ноя 2010, 10:27

Заправляюсь всегда на Лукойле-есть проверенные места. Ленинградка (за МКАД) около макдональдс-заливаю только экто 95 бензин очень хороший, самый низкий расход и динамика на высоте. Лукойл на коптевской (м. Войковская, около фаворит моторс)-95 евро, обычный бензин. ВДНХ, ул Докукина недавно появился Лукойл-так себе едет вяло и расход большой. Лукой около белого дома-хороший бензин (видимо из-за того что все тачки из белого дома там заправляются). Еще неплохие Лукойловкие заправки в районе 1-Мытищинский пер. (проспект мира) и в районе маломосковской (точно улицу не помню).
Роснефть похуже в плане расхода-очень быстро заканчивается, а так тянет нормально. На остальные просто не заезжаю.
Skoda Felicia 1.3 карб. красный унивеслал - продана
Skoda Octavia FL 1.8TSI+DSG - продана
WV New Beetle 1.6 мексиканец -продан Volvo S60 2.5T AWD - продана Skoda Octavia Scout 2.0FSI MT-продана, VW Golf V 2.0FSI AT-продан, Skoda Rapid FL 1.4TSI+DSG Monte Carlo
Аватара пользователя
warfish
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2006, 21:24
Откуда: Москва

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение presnya » Пн, 22 ноя 2010, 13:53

warfish писал(а): Лукой около белого дома-хороший бензин (видимо из-за того что все тачки из белого дома там заправляются).

Живу в 100 метрах от этой заправки,но туда ни-ни.Мало того,что там самый дорогой бензин в городе,так он ещё и заканчивается очень быстро,просто улетучивается неизвестно куда.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение warfish » Вт, 23 ноя 2010, 9:29

presnya писал(а):
warfish писал(а): Лукой около белого дома-хороший бензин (видимо из-за того что все тачки из белого дома там заправляются).

Живу в 100 метрах от этой заправки,но туда ни-ни.Мало того,что там самый дорогой бензин в городе,так он ещё и заканчивается очень быстро,просто улетучивается неизвестно куда.

Тоже являюсь обитателем этого района :D ну по ценам там конечно дороговато, но если экто брать то ничего расход в обычном режиме без выдающихся показателей экономии!
Skoda Felicia 1.3 карб. красный унивеслал - продана
Skoda Octavia FL 1.8TSI+DSG - продана
WV New Beetle 1.6 мексиканец -продан Volvo S60 2.5T AWD - продана Skoda Octavia Scout 2.0FSI MT-продана, VW Golf V 2.0FSI AT-продан, Skoda Rapid FL 1.4TSI+DSG Monte Carlo
Аватара пользователя
warfish
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2006, 21:24
Откуда: Москва

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение Dante » Чт, 25 ноя 2010, 1:37

AGIP!! а как там на расход влияет.....когда там заправишься - об этом уже перестаёшь думать! :)))

Если занесет на другой конец города, то там Shell водится, не AGIP конечно, но тоже бодренький бензин.

P/S. топливо в основном оцениваю по динамике.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение MARTiN » Чт, 25 ноя 2010, 11:13

Dante писал(а):AGIP!! а как там на расход влияет.....когда там заправишься - об этом уже перестаёшь думать! :)))

Если занесет на другой конец города, то там Shell водится, не AGIP конечно, но тоже бодренький бензин.

P/S. топливо в основном оцениваю по динамике.

Ну я вот не только по динамике! Ибо ездить можно и на ракетном топливе, тока не далеко :D На Agip`е у меня с активной городской ездой средний расход 8.9-9 л/100км, чисто по трассе если мерить то 6 л/100км.
Fabia II 1.6 BTS акпп6 KGG 2009
Изображение
Аватара пользователя
MARTiN
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт, 22 дек 2009, 21:27
Откуда: г. Москва / ЗАО

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение Зяблик » Пт, 26 ноя 2010, 2:49

Dante писал(а):AGIP!! а как там на расход влияет.....когда там заправишься - об этом уже перестаёшь думать! :)))

Если занесет на другой конец города, то там Shell водится, не AGIP конечно, но тоже бодренький бензин.

P/S. топливо в основном оцениваю по динамике.


Мне кажется, все это больше самовнушение, разницу можно почувствовать, если совсем уж откровенно разбодяженное палево нальют.
Fabia FL 1.2 CGPA МКПП Ambiente + WFD Červená Corrida
Зяблик
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 12 авг 2010, 1:27
Откуда: Москва, СВАО

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение Dante » Пт, 26 ноя 2010, 12:40

[quote="Зяблик}
Мне кажется, все это больше самовнушение, разницу можно почувствовать, если совсем уж откровенно разбодяженное палево нальют.[/quote]

Зависит от мотора и чувства машины водителем.

На 3-х цилиндрах, согласен, это не имеет значения
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение v.s.k » Сб, 27 ноя 2010, 16:15

Зяблик писал(а):Мне кажется, все это больше самовнушение, разницу можно почувствовать, если совсем уж откровенно разбодяженное палево нальют.

Согласен. Чтобы ощутить разницу надо пару баков отъездить.
Заправляюсь на BP или Shell`е по причине того, что это единственные заправки, так сказать шаговой доступности, где сначала заправляешься, а потом платишь. Заправляюсь всегда до полного бака. Бесит, что сначала надо очередь в кассу отстоять, а потом играться в "я вам денег дам, а вы мне потом обратно вернёте". Думал хоть Газпром нормально будет работать, а нет, те же игрища :evil:
Octavia A5 FL (1.6MPI АКПП Elegance 2010), Fabia II FL (1.6CFNA АКПП Elegance 2010)
Skoda Octavia black&bad и Skoda Fabia RedFox на Drive2.RU
Skoda Octavia A5 FL (1.6MPI МКПП Elegance 2009), Nissan Note (1.6AT Tekna)
Аватара пользователя
v.s.k
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 24 янв 2010, 19:57
Откуда: Москва

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение ARX-4x4 » Вс, 28 ноя 2010, 12:41

Обычно на ТНК,в редких случаях Лукойл.
Форум читаю, но не отвечаю в темах viewtopic.php?f=7&t=132585#p2121217
ARX-4x4
 
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010, 7:57

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение Varfalomej » Чт, 08 сен 2011, 20:29

Лукоил пока не подводил!!! :good:
Аватара пользователя
Varfalomej
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Магнитогорск

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение zeugene » Пт, 09 сен 2011, 13:47

Буду в Питере - Несте и Шелл, в Мурманске - Статойл и Шелл, еду на юг - Шелл в Ельце, еду на Вологодщину - тоже есть Шелл. А здесь иномарки практически не представлены (кроме БП, но их я что-то не очень со времён Акцента - нарывался на красные свечи), Шелл от меня далековато. Приходится кормить российских оглоедов из ТНК и, к сожалению, из Лукойла. Отдать нужно должное, что бенз у них хороший. В Балашихе ещё БТК есть - тоже нормальный бензин.
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Рейтинг АЗС

Сообщение Kирилл » Пт, 09 сен 2011, 23:50

Запрвляюсь на Shell, в особенности 95 V-Pover очень доволен!!! :)
Аватара пользователя
Kирилл
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 22:11
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4