forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кошак Кошакович кинул....

Кошак Кошакович кинул....

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Сообщение Степняк » Пн, 22 фев 2010, 16:44

Robbin не переживай! КК и Ко своё ещё получат,такие люди не умеют останавливаться;нет у них тормоза-совести! С праздником,будь! :)
Аватара пользователя
Степняк
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт, 09 янв 2009, 20:46

Сообщение Robbin » Пн, 22 фев 2010, 17:41

Степняк писал(а):Robbin не переживай! КК и Ко своё ещё получат,такие люди не умеют останавливаться;нет у них тормоза-совести! С праздником,будь! :)
Да я не переживаю :) . Моих денег там не много и я им ручкой уже помахал :wink: . Некоторые клубни в разЫ больше меня потеряли. Просто вроде все собирались действовать, а в итоге, что я один что ли заяву написал? Мне из Москвы письма регулярно приходят, что-то делается.
С праздником!
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

-

Сообщение belozerov » Пн, 22 фев 2010, 18:24

я тоже пострадал, топик выше, соболезную, сочувствую, понимаю!!!

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=54199
мож не туда пихнул, поправте
belozerov
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт, 03 дек 2009, 1:15
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: -

Сообщение Toniki » Пн, 22 фев 2010, 18:27

belozerov писал(а):я тоже пострадал, топик выше, соболезную, сочувствую, понимаю!!!

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=54199
мож не туда пихнул, поправте


совершенно не туда.. там это затеряется как минимум..
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Re: -

Сообщение belozerov » Пн, 22 фев 2010, 18:47

Toniki писал(а):
belozerov писал(а):я тоже пострадал, топик выше, соболезную, сочувствую, понимаю!!!

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=54199
мож не туда пихнул, поправте


совершенно не туда.. там это затеряется как минимум..

ну если не тяжело, то поправьте пожайлуста...
belozerov
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт, 03 дек 2009, 1:15
Откуда: Ukraine, Donetsk

Сообщение Вкусняшка » Вт, 16 мар 2010, 3:33

Прочитала всю тему............Просто УЖАС....Но я так поняла, что кроме Robbin (если правильно ник написала) заявление никто и не на писал?
И затихло у Вас тут все как-то :o
Почему тема находится в разделе "Общие вопросыпо автомобилям Шкода"? Наверно лучше ее в курилку....ИМХО :)
Была Skoda Fabia М368МР102
Есть Volkswagen Golf VII Р952АС102
Аватара пользователя
Вкусняшка
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2010, 23:19
Откуда: Уфа

Сообщение Robbin » Вт, 16 мар 2010, 8:38

В курилке она сгорит через месяц (изначально там и была, потом сюда перенесли).
У меня тоже сложилось впечатление, что кроме меня заяву никто не написал. Зато разговоров, шуму, крику, визгу, было! А как оказалось, это просто сотрясание воздуха происходило и сброс пара наружу.
Ну да ладно. Моя заява в работе, отчеты ментовские мне регулярно приходят. Остальные пусть думают своей головой. Мне важен принцип и желание найти этого ублюдка, а не реальность получения с него своих копеек.
А если всё так с рук спускать, то таких кошаков еще немеряно будет появляться в конфе. Похоже в курильне еще одного обсуждают http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=55713 .
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Lorgus » Вт, 16 мар 2010, 8:40

Robbin писал(а):..Моя заява в работе, отчеты ментовские мне регулярно приходят...


Интереса ради - как вы оцениваете прогресс? Отчёты отчётами, но должно быть какое-то продвижение.
Прогресс-то есть?
1.8T AGU 2002 АКПП + Upsolute + Hella4 xenon: продан
Octavia A5FL 1.6 MPI 2011: чахлый валенок
Аватара пользователя
Lorgus
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт, 14 дек 2007, 9:35
Откуда: Москва

Сообщение Robbin » Вт, 16 мар 2010, 8:46

Думаю, что в этой теме не стОит много информации давать :wink: .

Мне из моей деревни тяжело ментовской процесс в Мск контролировать. А москвичи молчат :( . Было бы производство здесь - на ушах бы все менты стояли и искали бы его днем и ночью! Благо рычагов у меня здесь более, чем достаточно.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Андрей Георгиевич » Вс, 28 мар 2010, 17:03

Goatique писал(а):
Robbin писал(а):Конечно не секрет. Оплатил я заказ в конце августа (с учетом почтовых расходов)..... потом были долгие обещания отправить по почте, передать с оказией, обещал приехать сам и т.п.... Не говоря уже о том, что сам приезжал в Москву, накануне с ним договорившись, чтобы забрать, но....он резко куда уехал из города :shock: .
Оказывается случаев таких много и не только в нашем клубе. Мне вообще сказали в ООО "Симех-1", что его пол Москвы ищет. а он пропал, а может вообще умер.
А самое печальное, что оказывается Клуб только информирует о скидках партнеров, но никакого поручительства за них не дает :( .

ЗЫ. Если Кошак всё-таки отыщется и исправится, то готов забрать свои слова в названии топика обратно и глубоко извиниться.... хотя сомневаюсь что-то.


Насчёт умер, это ты зря, да, по рассказам очевидцев уже много людей заимели проблемы, но я думаю он рано или поздно появится и прояснит ситуацию. Не так давно, я этого не знал, мне сказали, что он лёг в больницу по всё той же проблеме с сердцем. 8)

Реееаааааальный РАЗВОД
Андрей Георгиевич
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 14:38
Откуда: г. Пермь

...

Сообщение San_Ok » Ср, 31 мар 2010, 23:28

Дело его живет, правда кто его продолжает, в этом бы разобраться?
Audi A3 8P1 1,6 BSE; Oktavia Tour 1,6
San_Ok
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 14:00
Откуда: Люберцы

Re: Кошак Кошакович кинул....

Сообщение RICCI » Ср, 02 фев 2011, 1:52

Затихла темка то ? Сгорит скоро ???
Мне реально интересно...
A5 1.8TSI МКПП BZB
Аватара пользователя
RICCI
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2009, 12:54
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Кошак Кошакович кинул....

Сообщение Химчанин » Ср, 02 фев 2011, 10:00

+1 Тоже интересно,чем закончиться этот сериал :pardon: Ху из Ху так сказать :oops: 8) )))
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: Кошак Кошакович кинул....

Сообщение Robbin » Ср, 02 фев 2011, 16:45

Я уж думал она пропала :) .
Дело ничем похоже не закончится, у меня, например, килограмм десять наверное переписки с массковскими ментами набралось, хоть Нургалиеву посылай, пусть посмотрит как его подчиненные хорошо в "футбол" играют. Мне уже просто смешно.
Может когда милицию полицией назовут, дело и сдвинется :wink: . А пока.....
Хотя как их не назови....
Кстати, Нургалиев предложил их теперь называть "господин полицейский"! Во как :D !
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Кошак Кошакович кинул....

Сообщение luybchenko » Пн, 07 ноя 2011, 12:53

милицию назвали полицией и ничего не изменилось......
кошак не найден....
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2