forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Зеркало заднего вида - отвалилось .......!?

Зеркало заднего вида - отвалилось .......!?

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Зеркало заднего вида - отвалилось .......!?

Сообщение alekmi9 » Пн, 30 июн 2014, 11:49

В 2013 году по КАСКО менял лобовое стекло, всё было хорошо. Но съездив в г.Волгоград на День Победы, по возвращению отвалилось зеркало заднего вида, после чего перестал работать Датчик Дождя (ДД). Обратившись в Страховую компанию Ингосстрах (где застрахован) за помощью разрешения проблемы, узнал, что страховка действует пол года и срок страховки истёк. Хорошо, обращаюсь в ремонтные автосалоны Шкода, Ответ - Мы зеркала заднего вида к лобовым стёклам не клеим, нет специалистов и нет специального клея.... !? Подскажите, где в Москве можно приклеить зеркало заднего вида к лобовому стеклу и если в Москве нельзя это сделать, то в каком городе можно, за деньги.... ? Спасибо. Надеюсь на помощь !
alekmi9
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 30 июн 2014, 11:23

Re: Зеркало заднего вида - отвалилось .......!?

Сообщение Salatuk » Вс, 06 июл 2014, 15:25

alekmi9 писал(а):В 2013 году по КАСКО менял лобовое стекло, всё было хорошо. Но съездив в г.Волгоград на День Победы, по возвращению отвалилось зеркало заднего вида, после чего перестал работать Датчик Дождя (ДД). Обратившись в Страховую компанию Ингосстрах (где застрахован) за помощью разрешения проблемы, узнал, что страховка действует пол года и срок страховки истёк. Хорошо, обращаюсь в ремонтные автосалоны Шкода, Ответ - Мы зеркала заднего вида к лобовым стёклам не клеим, нет специалистов и нет специального клея.... !? Подскажите, где в Москве можно приклеить зеркало заднего вида к лобовому стеклу и если в Москве нельзя это сделать, то в каком городе можно, за деньги.... ? Спасибо. Надеюсь на помощь !


А по какой причине у тебя всё это дело отвалилось? Какое лобовое стекло тебе установили?
Скинь фото как отвалилось и шелкографию стекла - попробуем глянуть как можно исправить!
Аватара пользователя
Salatuk
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср, 04 июн 2014, 11:52

Re: Зеркало заднего вида - отвалилось .......!?

Сообщение Pharmacol » Сб, 12 июл 2014, 23:48

alekmi9 писал(а):где в Москве можно приклеить зеркало заднего вида к лобовому стеклу и если в Москве нельзя это сделать, то в каком городе можно, за деньги.... ?

там, где меняют лобовые стекла
мне год назад клеили при замене лобового, держит вроде, ттт.
01.08-09.11 Skoda Fabia Elegance АМЕ (2001)
09.11 по н.в. Skoda Octavia Elegance, 1.8T AGU (2004)
10.16 по н.в. Opel Astra Cosmo 1.8 Z18XER АКПП (2011)
Аватара пользователя
Pharmacol
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2008, 15:02
Откуда: Москва

Re: Зеркало заднего вида - отвалилось .......!?

Сообщение onboard » Пт, 25 июл 2014, 12:22

alekmi9 писал(а):В 2013 году по КАСКО менял лобовое стекло, всё было хорошо. Но съездив в г.Волгоград на День Победы, по возвращению отвалилось зеркало заднего вида, после чего перестал работать Датчик Дождя (ДД). Обратившись в Страховую компанию Ингосстрах (где застрахован) за помощью разрешения проблемы, узнал, что страховка действует пол года и срок страховки истёк. Хорошо, обращаюсь в ремонтные автосалоны Шкода, Ответ - Мы зеркала заднего вида к лобовым стёклам не клеим, нет специалистов и нет специального клея.... !? Подскажите, где в Москве можно приклеить зеркало заднего вида к лобовому стеклу и если в Москве нельзя это сделать, то в каком городе можно, за деньги.... ? Спасибо. Надеюсь на помощь !


У меня тоже после замены лобового через некоторое время отвалилось зеркало заднего вида. Купил в автозапчастях специальный клей для приклеивания зеркал к лобовым стеклам. Клей фирмы DoctorWax если я не ошибаюсь. Приклейл как в инструкции написано, уже как год держиться.
Аватара пользователя
onboard
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2009, 22:35
Откуда: Москва

Re: Зеркало заднего вида - отвалилось .......!?

Сообщение mari6a » Вт, 16 сен 2014, 13:50

И у меня отакая проблема была после замены лобового(((Меня супруг уговорил на зеркало арена про 900 S серии ..... Я вполне довольна, все функции оно выполняет,удобное в работе, компактное(не смотря на то что в нем уйма функций). Стоит недешево, поначалу я опасалась, что сложно будет разобраться в управлении. Но нет- ничего сложного :Yahoo!: Большой плюс лично для меня что я буду уверена, что не попадусь на радар и камеру фиксации. У меня с контролем скорости бывают проблемки :crazy:
Аватара пользователя
mari6a
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 19 апр 2010, 16:48
Откуда: Москва, Чертаново.


Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5