forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Где вы покупаете запчасти???
Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Где вы покупаете запчасти???

Чт, 20 мар 2008, 17:13

Вот собираюсь приорести октавию....первая иномарка у меня подскажите где вы покупаете запчасти чтобы не очень дорого и нормальные! в москве (желательно САО)

Re: Где вы покупаете запчасти???

Чт, 20 мар 2008, 17:20

anna_leninskii писал(а):Вот собираюсь приорести октавию....первая иномарка у меня подскажите где вы покупаете запчасти чтобы не очень дорого и нормальные! в москве (желательно САО)


www.exist.ru - попробуйте

Чт, 20 мар 2008, 17:21

САО: пеликан авто (правда у меня 20%)
Дмитровка 71,
exist.ru .... мест на самом деле очень много.

Чт, 20 мар 2008, 17:25

Den писал(а):САО: пеликан авто (правда у меня 20%)
Дмитровка 71,
exist.ru .... мест на самом деле очень много.

+1
Все абсолютно то же самое, включая 20% в Пеликане :roll:
Ну, тут надо смотреть по месту проживания. :wink: В САО - это самое адекватное, что есть.

Чт, 20 мар 2008, 17:25

http://www.skoda-club.ru/links.shtml
и здесь несколько мест
По САО-я бы добавил еще М-сервис и Ленинградское ш., д.106/1(тел.782-9997 и 89017508937).Последние работают без выходных, но цены повыше.

Чт, 20 мар 2008, 17:35

У оффД Гема Моторс.. скидка 5 проц.. да и повиг

Пт, 21 мар 2008, 11:45

Если выберать из дилеров, то самые дешевые в Вентусе. Если дадут карточку, то по ней 5% скидка, при ремонте у них на все запчасти 10%.

Пт, 21 мар 2008, 13:58

спасибо! а есть простые магазинчики запчасти или инет магазинчики????

Пт, 21 мар 2008, 14:07

anna_leninskii писал(а):спасибо! а есть простые магазинчики запчасти или инет магазинчики????
ЕСТЬ!!!!! :evil: :x Дмитровка 71 и exist.ru !!!!!!!!!!!!!


:roll:

Re: Где вы покупаете запчасти???

Пн, 04 ноя 2013, 22:40

Exist уже заелся , наступила проблема больших фирм. Начальство и руководящих состав не может совладать над ситуацией. Каталога уже давно не обновляютс и бывает отображают не правильно. Да и главное там цены стали не конкурентные, единственное сроки поставки маленькие. Я покупаю и заказываю на районе в магазине autoxauf.ru, сроки не всегда как у экзиста, зато цены меньше. Да и с менеджерами поболтать можно , узнать что лучше и т. Д. В экзисте толкают самое дорогое, а в автокауфе по людски. Воющем ищите маленькие магазины на районах , там всегда и сервис лучше и дешевле.
Ответить