forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Покраска.
Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Чт, 13 янв 2005, 12:14

JungleR писал(а):
Stalker писал(а):мдя.... теперь "легкой рихтовкой" не отделаешься.... :(


Отпишись что конкретно тебе надо рихтовать? Я сегодня еду за своей, так что спрошу. А! И какая филя-то? Комби или хетч?


хех.... значчитца так (Филя хетчбек):
1) левое переднее крыло (в передней части крыла вмятина)
2) две небольшие круглые вмятины на капоте (не по ребрам жесткости - выправляются на раз. Это мне похоже какие то шарики с высокого балкона кинули :( )
3) выправить две правых двери (там тоже ничо сложного, имхо)

Самое обидное, что все эти вмятины появились без моего участия.... так бы хоть знал, что деньги отдавать за то что сам дурак...

JungleR, буду благодарен за информацию.

Чт, 13 янв 2005, 20:59

Итак! Забрал свое чудо, счастлив как незнамо кто: от новой прям не отличить!

Докладываю расценки моего чудо-мастера:

Покраска 1 элемента - 120$
*Оговорка: капот и крыша считаются как 1.5 элемента = 180$ (кстати, насколько мне известно, в других местах их считают как 2 элемента)

Ремонт 1 элемента - 50$
*Оговорка: речь о незначительном ремонте, по его словам, например дверь - как правило довольно сложна в ремонте, поэтому ремонт такого элемента может встать до 100$

Месторасположение - м.Щукинская

На этом, вроде бы все. Будут вопросы - пишите.
Думайте, считайте, решайте! ;)

PS: Специально для Stalker: вмятины от шариков на капоте были уценены до 30$, ввиду совсем уж незначительного ранения. ;) Кстати, по законам индийского кино наши с тобой машины должны, по всей видимости, считаться двоюродными бабушками друг другу, потому как у меня на капоте есть точь-в-точь такие же вмятины! :lol:

Пт, 14 янв 2005, 23:15

Да уж, в России цены детские. У нас это все стоит намного дороже :(

Сб, 15 янв 2005, 0:19

JungleR писал(а):Итак! Забрал свое чудо, счастлив как незнамо кто: от новой прям не отличить!

Докладываю расценки моего чудо-мастера:

Покраска 1 элемента - 120$
*Оговорка: капот и крыша считаются как 1.5 элемента = 180$ (кстати, насколько мне известно, в других местах их считают как 2 элемента)

Ремонт 1 элемента - 50$
*Оговорка: речь о незначительном ремонте, по его словам, например дверь - как правило довольно сложна в ремонте, поэтому ремонт такого элемента может встать до 100$

Месторасположение - м.Щукинская

На этом, вроде бы все. Будут вопросы - пишите.
Думайте, считайте, решайте! ;)

PS: Специально для Stalker: вмятины от шариков на капоте были уценены до 30$, ввиду совсем уж незначительного ранения. ;) Кстати, по законам индийского кино наши с тобой машины должны, по всей видимости, считаться двоюродными бабушками друг другу, потому как у меня на капоте есть точь-в-точь такие же вмятины! :lol:



Пасиба за информацию......
Кстати, по законам индийского кино наши с тобой машины должны, по всей видимости, считаться двоюродными бабушками друг другу, потому как у меня на капоте есть точь-в-точь такие же вмятины!


а тебе их в каком дворе поставили? :) не в моем-ли? а то давай вместе этих уродов ловить :D

Сб, 15 янв 2005, 17:53

Russell писал(а):Да уж, в России цены детские. У нас это все стоит намного дороже :(


Это сколько же оно у вас стоит, если это прям детские? Не, цены, которые я привел - детские без сомнения, а вот те, которые я вначале называл на официальном сервисе - тоже? 250Евро элемент.

Сб, 15 янв 2005, 17:55

Stalker писал(а):Пасиба за информацию......
Кстати, по законам индийского кино наши с тобой машины должны, по всей видимости, считаться двоюродными бабушками друг другу, потому как у меня на капоте есть точь-в-точь такие же вмятины!


а тебе их в каком дворе поставили? :) не в моем-ли? а то давай вместе этих уродов ловить :D


На здоровье! :)

А двор на улице Пилюгина находится. Не оно? ;)

Вс, 30 янв 2005, 1:54

Mednik писал(а):Но за облицовку радиатора Фили 80-120 уе, это господа наглость! :evil:


JungleR писал(а):
Russell писал(а):Да уж, в России цены детские. У нас это все стоит намного дороже :(


Это сколько же оно у вас стоит, если это прям детские? Не, цены, которые я привел - детские без сомнения, а вот те, которые я вначале называл на официальном сервисе - тоже? 250Евро элемент.


А у нас даже в сервисах типа "У дяди Васи" цены ой какие. За покраску решетки радиатора (как у Кокера) + накладок на задние фонари отдал почти 150 у.е. :evil:

Чт, 03 авг 2006, 16:42

Koker писал(а):как-то несколько месяцев назад искал где бы покрасить свою облицовку радиатора, когда её брал в техцентре на Варшавке поинтересовался - 100euro с краской и работой, потом в Автомире узнал - 120уе, затем в ДимКо - на 80уе договорился, потом по пути домой заскочил на сервис японских авто Japancar, какого было моё удивление, когда мне всё это дело сделали (работа, краска, подбор и тд.) на хорошем оборудовании за 1200р. :shock: никогда бы не подумал что на сервисе японок можно дешевле сделать.

Не могу понять о каком сервисе идет речь.Это про Жопанкарз на Варшавке,95а? Просто хочу качественно и дешево покрасить новое крыло.Если ошибаюсь, то напишите адресок плиз.

Чт, 03 авг 2006, 16:45

Тоныч писал(а):Не могу понять о каком сервисе идет речь.Это про Жопанкарз на Варшавке,95а? Просто хочу качественно и дешево покрасить новое крыло.Если ошибаюсь, то напишите адресок плиз.


старую тему ты поднял однако :)))))))))

нет,это возле метро Царицыно,за радиорынком

Чт, 03 авг 2006, 16:53

Вот!Рыл-рыл....и нарыл.А инет адресок у них есть?

Чт, 03 авг 2006, 16:56

Тоныч писал(а):Вот!Рыл-рыл....и нарыл.А инет адресок у них есть?


адрес в инете не знаю.

Japan Cars ул. Прохладная, 8, район Царицыно, тел. 105-7529

Чт, 03 авг 2006, 17:00

Большое спасибо!!!

Re: Покраска.

Чт, 03 авг 2006, 17:06

Stalker писал(а):народ, наверное уже спрашивали тут, но все-таки.
Почем и где можно филю полностью покрасить с легкой рихтовкой?

на ВДНХ хачики покрасили моему корешу машину за 26 000 рублей всю целиком - сам еду к ним в эту субботу показывать свою машину - у меня только покраска без рехтовки...
Машину другу покрасили супер!!

Пн, 07 авг 2006, 14:52

Koker писал(а):
Тоныч писал(а):Вот!Рыл-рыл....и нарыл.А инет адресок у них есть?


адрес в инете не знаю.

Japan Cars ул. Прохладная, 8, район Царицыно, тел. 105-7529


они действительно переехади на варшавку 95а

Re: Покраска.

Ср, 09 авг 2006, 17:18

Stalker писал(а):народ, наверное уже спрашивали тут, но все-таки.
Почем и где можно филю полностью покрасить с легкой рихтовкой?
Копирую уже упомянутое мной на форуме на эту тему:"Случайно в интернете наткнулся на рекламу ChipsAway.Созвонился ,приехал.Как результат - великолепно выполненная работа (Если учесть , что серебро металлик по оттенкам подобрать вообще невозможно, а в ChipsAway c этим великолепно справились).Больше всего поразили сроки.Отдал верного коня в ремонт и забрал на следующий день в полдень.Теперь насчёт цены.С меня взяли 10 тыс.рубл.Я своим глазам не поверил.Кому интересно, вот ссылка http://ca.mhost.ru/home_/service/kuzov_rem/. Для информации, филиалов ChipsAway по Москве несколько,зайдите на главную стр. или в "контакты".Я например ремонтировался в районе Беговой на ул Мантулинской,д.7 (там на приеме старшего зовут Герман-толковый малый)."
Ответить