forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - бензин на BP

бензин на BP

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Сообщение Николай Швед » Чт, 15 июн 2006, 10:46

Качество бензина у BP очень сильно зависит от заправки. Не секрет, что своего бензина у ВР в России нет, вот и берет у кого придется. Мне не нравятся цены на ВР. У меня возле работы в Биберево заправка ВР и ТНК, цена на ТНК на 50 коп. ниже, а бензин ИМХО лучше. Заправлялся на ВР на Шереметьевской и в начале Ярославки перед Северянинским мостом - бензин был нормальный, но цена выше чем в средем по городу, и вопрос по недоливу остается открытым, в мой бак 62 л + 2 л резерв максимум влезло 65,5 :!: :!: :!: .
Пару раз заправился на ВР на Кутузе и на ТТК возле Ленинского и больше туда ни ногой. Отваратительный бензин.
Что касается ЭКТО, заправлял где-то месяц постоянно, сейчас опять вернулся к ТНК, моя машина на ТНК работает стабильней, хотя средний расход топлива при заправке ЭКТО у меня уменьшился.
VOLVO XC70 D3 AWD
EX. Subaru Forester 2,5 XT AT
ex. Octavia 1,8T 4x4 Elegance EX.Ждун Octavia Scout 2.0TDI DSG
Николай Швед
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср, 09 ноя 2005, 14:17
Откуда: Москва

Сообщение Den » Чт, 15 июн 2006, 12:25

Николай Швед писал(а):Качество бензина у BP очень сильно зависит от заправки. Не секрет, что своего бензина у ВР в России нет, вот и берет у кого придется. Мне не нравятся цены на ВР. У меня возле работы в Биберево заправка ВР и ТНК, цена на ТНК на 50 коп. ниже, а бензин ИМХО лучше. Заправлялся на ВР на Шереметьевской и в начале Ярославки перед Северянинским мостом - бензин был нормальный, но цена выше чем в средем по городу, и вопрос по недоливу остается открытым, в мой бак 62 л + 2 л резерв максимум влезло 65,5 :!: :!: :!: .
Пару раз заправился на ВР на Кутузе и на ТТК возле Ленинского и больше туда ни ногой. Отваратительный бензин.
Что касается ЭКТО, заправлял где-то месяц постоянно, сейчас опять вернулся к ТНК, моя машина на ТНК работает стабильней, хотя средний расход топлива при заправке ЭКТО у меня уменьшился.


кстати на шереметьевке если за БП свернуть направо и потом налево есть МТК, бензин мне там ой как нравится да и в выходные скидки.....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Lucifer » Чт, 15 июн 2006, 18:53

Лью 98 Только лукойл и только фирменные заправки лукойл а не по франчайзингу плюс есть скидка Ликард мне нравится.
Аватара пользователя
Lucifer
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт, 30 июл 2004, 10:32

Сообщение Fox » Пт, 16 июн 2006, 11:13

Lucifer писал(а):Лью 98 Только лукойл и только фирменные заправки лукойл а не по франчайзингу плюс есть скидка Ликард мне нравится.

а че за машина?
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение petal » Сб, 17 июн 2006, 16:32

ВР это какие то право слово полоумные ребята, иной раз кажется , что это они всё не всерьёз , а так - прикалываются на залитых фарах
Аватара пользователя
petal
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб, 22 апр 2006, 22:00
Откуда: Мск

Сообщение MaximM » Вт, 20 июн 2006, 12:38

БП и Лукойл. (Митино, МкаД 64 км - БП, Новая рига - лукойл). Дизель тоже заливаю только там. :lol:
Юкос я давно записал в отцтой! Недолив, бензин говно! :evil:
RS: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/maximd/2/
Аватара пользователя
MaximM
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт, 12 май 2006, 10:05
Откуда: Москва, СЗАО

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4