forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кошак Кошакович кинул....

Кошак Кошакович кинул....

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Кошак Кошакович кинул....

Сообщение Robbin » Ср, 07 окт 2009, 18:05

Насколько мне известно, число пострадальцев от этого партнера клуба много и в нашей конфе. Что будем делать комрады?

Изображение
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Romanchikov » Ср, 07 окт 2009, 18:15

А если не секрет, что случилось?
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение Robbin » Ср, 07 окт 2009, 18:34

Конечно не секрет. Оплатил я заказ в конце августа (с учетом почтовых расходов)..... потом были долгие обещания отправить по почте, передать с оказией, обещал приехать сам и т.п.... Не говоря уже о том, что сам приезжал в Москву, накануне с ним договорившись, чтобы забрать, но....он резко куда уехал из города :shock: .
Оказывается случаев таких много и не только в нашем клубе. Мне вообще сказали в ООО "Симех-1", что его пол Москвы ищет. а он пропал, а может вообще умер.
А самое печальное, что оказывается Клуб только информирует о скидках партнеров, но никакого поручительства за них не дает :( .

ЗЫ. Если Кошак всё-таки отыщется и исправится, то готов забрать свои слова в названии топика обратно и глубоко извиниться.... хотя сомневаюсь что-то.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Vlad.VA » Ср, 07 окт 2009, 18:44

Robbin писал(а):Конечно не секрет. Оплатил я заказ в конце августа (с учетом почтовых расходов)..... потом были долгие обещания отправить по почте, передать с оказией, обещал приехать сам и т.п.... Не говоря уже о том, что сам приезжал в Москву, накануне с ним договорившись, чтобы забрать, но....он резко куда уехал из города :shock: .
Оказывается случаев таких много и не только в нашем клубе. Мне вообще сказали в ООО "Симех-1", что его пол Москвы ищет. а он пропал, а может вообще умер.
А самое печальное, что оказывается Клуб только информирует о скидках партнеров, но никакого поручительства за них не дает :( .

ЗЫ. Если Кошак всё-таки отыщется и исправится, то готов забрать свои слова в названии топика обратно и глубоко извиниться.... хотя сомневаюсь что-то.


Насчёт умер, это ты зря, да, по рассказам очевидцев уже много людей заимели проблемы, но я думаю он рано или поздно появится и прояснит ситуацию. Не так давно, я этого не знал, мне сказали, что он лёг в больницу по всё той же проблеме с сердцем. 8)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение milson » Ср, 07 окт 2009, 18:55

SKODER №2 ??????
Skoda Superb `14, TSI, Magnetic Brown, Elegance
Аватара пользователя
milson
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пн, 28 авг 2006, 15:21
Откуда: Балашиха

Сообщение Тоша » Ср, 07 окт 2009, 18:59

milson писал(а):SKODER №2 ??????



???????
Филька хетч 1997, зеленый-была
Октавия 1.8Т 652, зеленый-была
Hyundai Sonata FL,2.0L, бежево-золотой- была.... Вот как-то так...
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт, 05 окт 2006, 21:52
Откуда: Москва, Ясенево, Коммунарка

Сообщение Robbin » Ср, 07 окт 2009, 19:00

Мне он тоже говорил, что в больнице лежит, я даже с ним разговаривал пару недель назад. Сегодня звоню - номер заблокирован. Вот и думай, что хочешь.
Я искренне желаю ему здоровья, может быть он и отыщется...
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение DEMY » Ср, 07 окт 2009, 19:06

Тоша писал(а):
milson писал(а):SKODER №2 ??????



???????

да была похожая тема....
Fabia 1.2AZQclassic SG Česko
Fabia 1.4BXW Sport AG Česko
Fabia 1.2CGP RG Česko Fabia 1.4CGG Česko
Аватара пользователя
DEMY
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 13:34
Откуда: Московский регион

Сообщение Robbin » Ср, 07 окт 2009, 19:12

Может Кошак Кошакович - бывший SKODER :wink: ?
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Sashko » Ср, 07 окт 2009, 19:13

А причем здесь конкретный человек? С "Симеха" и спрашивайте как с организации, от имени которой все проводилось.
Или вы деньги ему "на телефон кидали"?

Помню, как Любаня его рекламировала, мол скоро появится такой-то, от чего всем станет хорошо и здорово. Раз ИД Клуба рекомендовала его, значит человек он достойный и все будет хорошо. :)
Тоже VAG.
Аватара пользователя
Sashko
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср, 18 июн 2008, 21:40
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Robbin » Ср, 07 окт 2009, 19:24

Sashko писал(а):А причем здесь конкретный человек? С "Симеха" и спрашивайте как с организации, от имени которой все проводилось.
Или вы деньги ему "на телефон кидали"?

Помню, как Любаня его рекламировала, мол скоро появится такой-то, от чего всем станет хорошо и здорово. Раз ИД Клуба рекомендовала его, значит человек он достойный и все будет хорошо. :)

Симех-у звонил по моей просьбе milson, так они ему сказали: нет проблем - приезжайте и оплачивайте :shock: . А Александра пол Москвы ищет.
У Любани спрашивал по поводу темы (тема кстати изчезла), она и сказала, что клуб только информирует о скидках партнеров и не более.
Я тоже думал, раз его рекомендует Клуб - то достойный человек....
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Romanchikov » Ср, 07 окт 2009, 20:28

Sashko писал(а):. Раз ИД Клуба рекомендовала его, значит человек он достойный и все будет хорошо. :)

Ща вот вместе и посмотрим как РОО встает за защиту интересов его членов.
Хотя по ходу увидим, что "мопед не мой, я только разместил объяву". :wink:
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение chuma-3 » Ср, 07 окт 2009, 20:35

значит доверять никому не надо!? и надеется только на себя!(некрасиво когда так поступают)редиски!!! :evil:
Octavia tour wts 1.6! на палке. БЫЛА! SuperB elegance 1.8 DSG7 БЫЛ! Octavia A7FL 4#4 DSG6 Style ЕСТЬ! :)
Аватара пользователя
chuma-3
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 13:07
Откуда: Москва/С.А.О..Дмитров(Младший брат Москвы)

Сообщение milson » Ср, 07 окт 2009, 20:38

Robbin, Sashko, Romanchikov - Знать всё не возможно. Кошак изначально производил хорошее впечатление. Наскока я помню в некоторых конкурсах были призы от него.
Что происходит сейчас - сложный вопрос. Может у человека проблемы.

РОО никакого отношения к Кошаку не имеет.
Skoda Superb `14, TSI, Magnetic Brown, Elegance
Аватара пользователя
milson
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пн, 28 авг 2006, 15:21
Откуда: Балашиха

Сообщение ii333 » Ср, 07 окт 2009, 20:38

Я уже забил.. с июля не может отдать детали на сумму 15к. Все обещал да обещал..... в итоге ноль...
ii333
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт, 26 сен 2008, 16:20
Откуда: Moscow-city

След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7