forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Чем можно заделать прожог?
Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Чем можно заделать прожог?

Вс, 16 май 2010, 0:56

Добрый день.

Skoda Octavia A5 Элеганс 2 пакет.

Прожгли мне дырку сигаретой, не совсем дырку но обшивка на потолке проплавилась по контуру "бычка", со стороны пассажира в области двери. Чем можно это заделать или кто может заделать. Телефон или ссылку на сайт скиньте кто знает что-либо или сталкивался с таким.
С уважением счастливый обладатель Шкоды.

Re: Чем можно заделать дырку в обшивке потолка.

Вс, 16 май 2010, 15:47

скочем по цвету обшивки заклеить)

Re: Чем можно заделать дырку в обшивке потолка.

Пн, 17 май 2010, 9:57

сказки про сигарету оставь жене)))))))))))
скажи подруге в след раз, чтоб шпильку снимала))))

Re: Чем можно заделать дырку в обшивке потолка.

Пн, 17 май 2010, 11:39

скочем по цвету обшивки заклеить)


А где такой скотч купить под цвет обшивки. Если ты не пошутил конечно.

Re: Чем можно заделать дырку в обшивке потолка.

Пн, 17 май 2010, 21:47

Сильно не расстраивайтесь, каждая поломка повод для тюнинга. Поинтересуйтесь перетяжкой потолка, как вариант в черный цвет. Помоему получится дешевле чем покупать новый или с разборки.

Re: Чем можно заделать дырку в обшивке потолка.

Пн, 17 май 2010, 22:55

ФЛОК, и цвет подберут

Re: Чем можно заделать дырку в обшивке потолка.

Сб, 22 май 2010, 18:16

Пиши адрес...Электролитный проезд дом 12/б м.Нагорная...тел 495 542 36 60 http://www.phenix-technology.ru ...сделают за 15 минут..я там прожег от сигареты на алькантаре заделывал..оч прилично..все в цвет цена вопроса 1000 р :P

Re: Чем можно заделать дырку в обшивке потолка.

Ср, 29 фев 2012, 10:59

Предыстория тут viewtopic.php?f=81&t=70861&p=1532880#p1532880
Заделать можно набором PERMATEX для ремонта тканевых покрытий 7цветов,артикул PR-25247. Потом выложу отчет с доработками обивки стойки ,что бы больше не прожигалось. Вспомнилось как спецы говорят: "Срочно - это следы от шпилек на потолке заделать, :Rose: а дырку от сигареты - это не срочно". :lol:

Ремонт прожога

Пн, 10 июн 2013, 9:17

Добрый день, соклубники, хочу у Вас спросить совета:
Взял себе РСку - долго мечтал о ней, нашел отличный вариант, всё в машине устроило, только одно но - водитель курил в машине и из-за неаккуратности прожог обивку алькантары на сиденье в двух местах, не кожу. Прожоги не большие - точки, но сами знаете, машина 11 года, не приятно. Вот думаю куда бы обратиться и как это дело можно исправить, алькантара перфорированная, ателье какие-то занимаются такими вопросами, сколько будет стоить. Кто-нибудь обращался по таким вопросам?

Re: Чем можно заделать прожог?

Чт, 04 июл 2013, 17:50

мастер71 писал(а):Потом выложу отчет с доработками обивки стойки ,что бы больше не прожигалось.

Обещанного говорят полгода ждут? :D Отчет-то будет?
Ответить