forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Стук в тормозной системе

Стук в тормозной системе

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Стук в тормозной системе

Сообщение bartav » Чт, 16 фев 2012, 1:41

У меня почему то при движении на задней передачи(АКПП) при нажатии на педаль тормоза возникает стук в тормозной системе, как правило при медленном движении и легком нажатии на педаль. Не понимаю, в чем дело, может кто подскажет??
bartav
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2011, 16:18

Re: Стук в тормозной системе

Сообщение Dgozef » Пт, 17 фев 2012, 1:10

Ну тут скорее всего дело в тормозных колодах.. хотя не знаю точно. Ты бы лучше в сервис какой то обратился, тебе там точно скажут, в чем проблема. Обращайся в любой, думаю такое дело, как диагностика тормозной и АКПП все сделают)) Хотя, кстати если хочешь сэкономить, лучше в силайн обратись, через них дешевле будет.
Аватара пользователя
Dgozef
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 16:33

Re: Стук в тормозной системе

Сообщение vicom » Пт, 17 фев 2012, 7:12

Стук впереди? Это колодки тормозные вслед за диском перекладываются в суппорте из одного крайнего положения в другое. Ничего страшного. Колодки оригинал?
Октавия Тур BFQ 2008 г
Аватара пользователя
vicom
 
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 22:15
Откуда: Архангельск

Re: Стук в тормозной системе

Сообщение Gennadii » Вс, 19 фев 2012, 18:17

Стук впереди? Это колодки тормозные вслед за диском перекладываются в суппорте из одного крайнего положения в другое. Ничего страшного. Колодки оригинал?

+1. У меня тоже такая фигня была) Тут ничего страшного нет.
Хотя, кстати если хочешь сэкономить, лучше в силайн обратись, через них дешевле будет.

Я через Силайн ремонтировал машину после ДТП, вспомнил. Кстати неплохо ребята придумали… заключили договора с разными СТО на свои цены (ниже), и отправляют туда машины на ремонт. И им хорошо, и сервис клиентов получает. Классно придумали.. хотя главное, что бы нормально делали все.
Аватара пользователя
Gennadii
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 20 окт 2011, 2:42

Re: Стук в тормозной системе

Сообщение Dgozef » Вс, 19 фев 2012, 19:30

Да там нормально все делают, им же тоже не все равно.. Не зря они с каждой машиной посылают еще и своего менеджера в СТО, что бы тот за всем следил. Просто для них качество тоже важно…
Аватара пользователя
Dgozef
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 16:33


Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3