forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Едем в Крым 17 июля

Едем в Крым 17 июля

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Uka » Чт, 15 июл 2010, 9:03

Tamst писал(а):Лучше выехать из Воронежа по темноте, дорога займет не менее 3 часов. Удачи!

ну кому как удобно, мы этой дорогой едем впервые, поэтому нам лучше посветлу, 3 часа нормально, мы точно хотим быть до обеда на Новобелой, чтобы народу не так много было
"Держу себя в руках, намылив руки"
Продала Фабюху, теперь opel, но на форуме останусь!
Аватара пользователя
Uka
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн, 30 ноя 2009, 14:02
Откуда: Москва, ВАО, Соколиная гора

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Пт, 13 май 2011, 9:00

Пришло время апнуть темку :Bravo: так вот послучалось, что в этом году 17-го июля в Крым_аторий, на солнцеспеку. :Yahoo!:
Есть желающие "впасть на хвоста"? :wink: и там отдыхать по программе : "всё выключено" :D

место стоянки окрестности пос. Морское. горы, всегда чистая вода. инфраструктура не хуже чем в пансионе. в сутки в прошлом году проплачивал 100 рэ. и то приходили сборщики дани не всегда :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Uka » Пт, 13 май 2011, 14:28

trener писал(а):Пришло время апнуть темку :Bravo: так вот послучалось, что в этом году 17-го июля в Крым_аторий, на солнцеспеку. :Yahoo!:
Есть желающие "впасть на хвоста"? :wink: и там отдыхать по программе : "всё выключено" :D

место стоянки окрестности пос. Морское. горы, всегда чистая вода. инфраструктура не хуже чем в пансионе. в сутки в прошлом году проплачивал 100 рэ. и то приходили сборщики дани не всегда :)


мммммммммм хорошо Вам!!!! молодцы!
"Держу себя в руках, намылив руки"
Продала Фабюху, теперь opel, но на форуме останусь!
Аватара пользователя
Uka
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн, 30 ноя 2009, 14:02
Откуда: Москва, ВАО, Соколиная гора

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Пт, 13 май 2011, 16:48

Держите карман шире:
92-ый - 9-10 гривен
95-ый - 10-11 гривен
98-ой - от 11

Жуть, короче
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Сб, 14 май 2011, 18:45

Макс Ситроен писал(а):Держите карман шире:
92-ый - 9-10 гривен
95-ый - 10-11 гривен
98-ой - от 11

Жуть, короче

Жуть, ежели там круги наматывать, а так не смертельно, даже при таких ценах. бензолию всего то и нужно будет там прикупить на 1.000 км. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Сб, 14 май 2011, 20:57

У каждого эта тысяча - своя :)
Мне удалось выйти на 4.7-5.5 литров
Но в целом серпантины ЮБК всё равно возьмут своё :-)

Это всё к тому, что на бензин надо закладывать побольше
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Сб, 14 май 2011, 22:43

Макс Ситроен писал(а):У каждого эта тысяча - своя :)
Мне удалось выйти на 4.7-5.5 литров
Но в целом серпантины ЮБК всё равно возьмут своё :-)

Это всё к тому, что на бензин надо закладывать побольше


Все верно, но.... в Крым люди юзают минуя серпантины, в моем же маршруте этого серпантина на 20 км. А с учетом разгруженности трассы м-2 и автобана в 200 км. от ХарЬкИва до НовомосковсЬка, на бензолии не заморачиваюсь совсем. Конечно, ежели там катать курортных прелестниц на "йоп_скурсии", то да.... много трат :D
Мну на семью из 4-х чел.на 14 дён, на все про все 20.000 рэ. вполне достаточно. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Вс, 15 май 2011, 14:30

Поделитесь, коллега, Вашими планами на эти 20.000 на 4-ых на 14 дней, так сказать в рамках обмена опытом. Я тоже любитель бюджетного отдыха.

Интересуют статьи расходов, программа отдыха, что берёте из Москвы.
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Пн, 16 май 2011, 0:29

Макс Ситроен писал(а):Поделитесь, коллега, Вашими планами на эти 20.000 на 4-ых на 14 дней, так сказать в рамках обмена опытом. Я тоже любитель бюджетного отдыха.

Интересуют статьи расходов, программа отдыха, что берёте из Москвы.


Ну дык, ст. расходов прежде всего комплектуется из ранее закупленно- затраченных ранее годов :wink: палатка. столы. стулья, газ. плита, кухня, и т.п. и проч. утварь для отдыха "дикарём-с" 8) Кстати сказать свет у мну там, как дома. энергосберегающая лампочка, преобразователь... на аккумулятор не влияет. работает почти всю ночь. Продукты из дома практически не беру. все можно купить там по месту на местном опт. рынке. Спиртное и цыгарки обычно прикупаю в дьюти - фри на митнице. дешево вкусно и сердито. :Yahoo!: Шашелы на ужин через днюх. в основном покупаем курячий, чаще крылашГи и т.к. свинтусовый там дюже шипка дорогой, почти 400 рэ. за кг. но пару раз и его позволяем, бывает и баранинкой балуемся. Фрукты у дитей постоянно.
Утром, как правило местные басурманки из крымских татар приносят пирожки всякии, варим пару яиц, делаем пару бутеров, чашка кофию-чаю. что еще надо по утряне? до воды 15 метров. засыпаим под шелест волн. лубим купаться под "лунную дорожку" в ночи :P :Bravo:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Miha2010 » Пн, 16 май 2011, 1:32

Класс!
Сами собираемся в крым, желательно в палаточный городок. Только в Крыму ниразу не был? Может что нибудь посоветуете?
беляш, Octavia FL 1.8 TSI, DSG, Ambiente+2 пакет,
УаЗ 31602, змз-409
Kia Sportage 2.0 AT
Аватара пользователя
Miha2010
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 14:39
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Пн, 16 май 2011, 2:14

Miha2010 писал(а):Класс!
Сами собираемся в крым, желательно в палаточный городок. Только в Крыму ниразу не был? Может что нибудь посоветуете?


А что советовать та?!. падай на хвоста и прибудет тебе щасте. :wink: там места всем хватит, мы не жаднЫиииии :D

viewtopic.php?f=21&t=60326&start=30

В нашем палаточном городке ночью тишь да благодать. эт не наще краснодарье, када ачумелые станишники всей станицей на автобусе приезжаютЬ и всю ночь под самогон гАрланят. :)

Кстати к нам на пляжик постоянно подходят теплоходики с экскурсиями , как в море, так и вдоль побережья. единственное что необходимо там иметь, - навес. я прикупал в "метро" т.к. у него тент "прочный" от солнца, и арматура (стойки) железная .
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Пн, 16 май 2011, 3:11

Ок, а культурно-массовая программа кроме купания в лунной дорожке и засыпания под шелест волн, что ещё включает?
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Пн, 16 май 2011, 9:52

Макс Ситроен писал(а):Ок, а культурно-массовая программа кроме купания в лунной дорожке и засыпания под шелест волн, что ещё включает?


Ну-с, это уже все от ваших фантазий и желаний с возможностями. В Крыму предостаточно интересных мест . А так, как я уже и говорил, мы лично отдыхаем там по программе : "все выключено". :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Макс Ситроен » Пн, 16 май 2011, 10:49

Нет, минуточку.
Отделим Крым в целом, от "дикарства" в частности.

Что вы делаете в Морском кроме "жрать-спать-справлять нужду"?

Лазите по соседним горам? Чемпионат по настольным играм проводите? После полдника мяч пинаете? КСП устраиваете?
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Едем в Крым 17 июля

Сообщение Варяг » Пн, 16 май 2011, 10:57

Макс Ситроен писал(а):Нет, минуточку.
Отделим Крым в целом, от "дикарства" в частности.

Что вы делаете в Морском кроме "жрать-спать-с...ть"?

Лазите по соседним горам? Чемпионат по настольным играм проводите? После полдника мяч пинаете? КСП устраиваете?

Вот чудак чиловик та :D акромя как Вы выражовываетесЯ : "жрать-спать-с...ть", мы тама купаем-с, загораем-с. И конечно же лазаим-с с малолетними дитятями по тамошним хрупким отвесным скалам, ныряем с аквалангами, вечерами посещаем все имеющиеся там питейные заведения. а под утро с детьми едем и забираем с музея массандовских вин нашу там шипка накультурившуюся маму при массовой дегустацЫи. 8)

Ув. Вам в Артек надо ехать. :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1